форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 15:24   #101
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, интересно, а как это вы собираетесь создавать "жизнь в достатке", если собираетесь безостановочно рожать? Для этого необходимо пахать без отдыха, а не сидеть в дикрете. Или на мужа надеетесь? И ходить 2 года в одних сапогах это не подвиг. Так ходят больше половины женщин. Видно, что в тяжелой ситуации вы не были. Это когда совсем НЕЧЕГО ЕСТЬ, НЕЧЕГО НАДЕТЬ, НЕ НА ЧТО ЖИТЬ И НЕ НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ. Совсем не на кого. Вы в данном случае надеетесь, в первую очередь, на мужа. Поэтому легко орать, что все сволочи, а вы одна ангел. Что ни за что и никогда. А мож и хорошо, что вы не знаете таких ситуаций, которую описала Инна (про свою знакомую).
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:35   #102
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитав все высказывания,я просто в шоке от Маришки.Когда человеку говорят " не зарекайся""всякое может в жизни случиться" и любую женщину даже бомжиху можно понять в этом вопросе,это всеравно .что 22равно 4,а Марина утверждает.что будет 5!Так высказываться .(даже про аборт) может только ЭГОИСТ,который кроме собственного ЯЯЯЯ ничего не может.Я конечно тоже против абортов, но если у человека будет резкая причина сделать аборт,то никогда не осужу,и всегда пойму почему человек так сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:36   #103
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Ой,Анна,конечно вам то уже 110 лет а дети то есть у вас?????а то чего то я у вас их не видала.И то,что у меня есть муж Анна,при чем хороший,то не фиг завидовать.Я понимаю эту бабскую натуру,в жизни,что то не так и все надо гнабить тех,кто против аборта и тем,кто помогают родные(как могут или муж нормальный мужик,а не скотина гулящая)А если не чего одеть,есть и т.д.то это уже бомжи,вон на вокзале.И скажите мне пожалуйста,то хоть раз встречал лично семью богатую,у которй много детей??????да нет таких у нас в России,а многодетные семьи,только обычные люди со среднем достатком.И счастья в детях,это святое.Да,что вам говорить,у вас ребенка же нет Анна,а то сложно понять.А вы Ольга,еще одна оправдательница аборта,все причины ищите,чтоб только убийц детей оровдать.А самое ужасное девочки во всем этом,что оправдываете аборт и на поздних сроках(когда ребенок шевелится уже)и вы тоже этим тварям-матерям,тоже ищите опровдания.А как эти бабы,убьют уже родившегося дитя,то вы ее осуждаете,как она могла и т.д.Так и ей ищите оравдание,что же ее сажать то???мож ее муж бросил после родов(ведь ее так жалко и т.д.)и она и решила убить ребенка.Разве это хорошо???Жаль.что вы все не считаете,ребенка внутри вас-ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.и все к5то здесь пишет не зарекайся и т.д.То вы точно уверенны,случись,что убьете ребенка своего внутри себя.(N) (N) (N) Какие же вы жестокие и только стараетесь оправдать аборт.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:51   #104
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Ольга,ЭГОИСТ-это тот кто думает только о себе любимой.Т.е.вы тоже не особо то против абортов,и даже если что то за них,да еще и поддержите.И я не эгоист,если человек беремен.то не идет на аборт,а вот эгоист вроде вас всех здесь,точно еще подумает оставить или нет.И только свою ж.,не особо напрегать.И то что ВЫ Анна,пишите :что я надеюсь на мужа и т.д.,то это не так я сама не дура у меня есть 2 образование(одно уже получила,второе сейчас получаю)И я счастлива с ребенком(и еще хочу)и без денег не останусь,уж точно.А если у вас все не очень хорошо и что то не ладится или вы хотите жить для себя еще Анна,то.не надо писать здесь про моего мужа.Да,даже если пока все на нем держится,он работает и т.д.то вот и есть счастья,он старается как может для семьи(у него вообще многодетная семья,по мимо него+7 детей у родителей и все счастливы и дружные)поэтому и он хочет много детей(сколько Бог даст и я смогу)А если это каго то волнует(т.е.муж,мои родители и как я живу)а при этом у меня все хорошо,то прошу больше мне не писать,на счет моих любимых и родных.Если у вас не так,то я не виновата.И трах..надо меньше,чтобю аборт не бежать делать Анна и нормального мужа искать.А если так думать об абортах и рассуждать(не зарекайся и ситуации разные),то вот Бог и не дает тем людям счастья в семье,а дает алкашей мужей,которые бьют или гуляют,и бросают потом,или на аборт заставляют идти.Так что 110 лет,уже скоро поезд уйдет
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:09   #105
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,вам не стыдно,вы с ума сошли,вы вообще что пишете?Вы вступили в группу для чего?Я вообще в шоке,как можно писать про людей такие простите,гадости.Я очень уважаю эту группу,мне очень нравится общение именно здесь и поэтому Марина,не нужно так вести себя!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:27   #106
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Прочитала форум и решила еще раз высказать свое мнение. Я согласна ситуации в жизни разные бывают(как тут уже писали изнасилование, если роды угрожают жизни матери и т.д.). Но все таки этих ситуаций значительно меньше по сравнению с тем числом абортов, которые делают женщины-девушки из обычных среднестатистических семей и даже зачастую из достаточно обеспеченных семей. Это что не грех? Что их то оправдывает? Меня возмущают конкретно такие случаи, когда девушка идет на аборт просто с равнодушием (о моральной и душевной стороне они и не задумываются). А ходят то так часто, как в магазин "за хлебом". И говорят "ой, кажется залетела-опять предеться идти на аборт". А нельзя ли рассуждать немного по-другому, например "пока мы не планируем беременность, т.к. учеба, финансы не позволяют, жильем не обеспечены", а не приводить все эти доводы когда уже забеременела, в оправдание аборта. Все же думаю что больший % абортов делают девушки которые могут родить и воспитать ребенка, а "нештатных ситуаций" намного меньше. И когда девушка делает аборт , почему она одна виновата? И на муже, и на родителях(если они знали) лежит такой же грех. Почему муж не сумел убедить оставить этого ребенка, а поддержал аборт? А родители тоже могут поддержать хотя бы морально, если финансы не позволяют. А вообще думаю если женщина и мужчина создают свою семью, то в первую очередь надеяться то надо на себя, а не на помощь со стороны хотя бы тех же родителей. Ну если они материально могут помочь, в этом не вижу ничего плохого, но если на них только и рассчитывать, и оправдывать аборт, тем что помощи нет - это глупо.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:28   #107
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Ох, Маришка, Маришка. Детский сад, ей Богу.Вам слово скажи, остальные 10 вы сами придумаете, при чем, придумаете только то, что ВАМ лично выгодно думать. И именно ваши придуманные 10 слов будут для вас весомее одного реально сказанного. Вы видите и читаете то, чего нет. На лицо комплекс неполноценности, инфантилизм и ярко выраженный эгоизм. Все просто - вы вот такая святая белая и пушистая самоутверждаетесь на фоне всех нас, вот таких грешных, просто увязших в грязи и грехе.
Никто не оправдывал абортов на позднем сроке. НИКТО даже слова не сказал. Если уж вы так орете, что кругом сплошные детоубийцы - а что ВЫ лично сделали, чтобы хоть кому-то в этом мире помочь, кроме себя любимой? Послезавтра девочку, про которую я писала, выставляют из комнаты сестры, где она временно обитала последних 3 месяца. Считайте, что она бомж с годовалым ребенком на руках. Без единой копейки денег. На улице. И вот как раз после нового года у нее был бы срок рожать, если бы она оставила второго ребенка. Ах, какая она., что не оставила того малыша! Эгоистка, убийца и тварь распоследняя! Так получается???
Не важно, сколько вам лет. Есть такое понятие "мудрость" называется. Это не только умение мыслить, но и умение принимать решение. Иногда эти решения как раз плана кому жить, кому умереть. И такие решения тоже кому-то надо принимать.
Касательно моей ситуации и моих мыслей. - Да пофигу мне ваше осуждение. У меня была ситуация, когда речь шла о жизни моего уже рожденного сына. И вовсе не было у меня беременности, о чем вы говорите? Какой малыш, котрый меня уже любит??? НЕ было никакго малыша и не делала я абортов. Но скорее всего, на тот момент я бы решилась на аборт. Потому как мучиться моральными принципами - не убить еще нерожденного или заниматься здоровьем уже рожденного - я не собиралась на тот момент. Не дай вам Бог в жизни ситуации, когда вам всю себя придется посвятить только одному вашему ребенку. Всю - это всю без остатка на мужа, на себя, на дом, на хозяйство и т.д. Оно легко судить голословно.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:30   #108
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я уже писала, но видно 2 образования не дают грамотности и умения ЧИТАТЬ. Я не выношу СВОЮ СЕМЬЮ И СВОЕГО РЕБЕНКА на обсуждение. Я говорила, что прежде, чем визжать (а именно этим ты деточка и занимаешься) надо побыть в ШКУРЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Я не собираюсь отчитываться в своих доходах и доходах моей семьи, тем более перед такой ХАМКОЙ, КАК ТЫ! Была описана ситуация, и именн о ней шла речь. Учись читать, малышка, а то так и будешь сидеть на шее у мужа и рассуждать, что правильно, а что нет. Хотя с тобой и говорить-то не о чем. Дудишь в свою дудку и не понимаешь, о чем речь ведут в теме. Хотя твои визги говорят только о том, что не все у тебя так офигенно, как расписываешь. УМНЫЕ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:33   #109
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Девочки - спасибо за поддержку
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:42   #110
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, да не за что. С УМНЫМ и САМОДОСТАТОЧНЫМ человеком всегда приятно общаться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек