форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 21:12   #1
Anastasyks
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anastasyks на пути к лучшему
По умолчанию Мой выбор в жизни.
Я родилась больным ребёнком.Эти все болезни достались мне по папиной линии.И только после моего рождения мама узнала о букете болезней.Чего у меня только не было!Начиная от инвогинации кишечника и кончая дизентирией.Плюс к этому прибавим нейродермит,перелом ключицы в рождении,который слава богу с возрастом сросся,гипертония и самое страшное-судороги.И естественно без больниц не обошлось.С рождения я ездила по больницам.В это трудно поверить,но каждый месяц мы с мамой путешествовали по больницам.Врачи знали нас в лицо,не говоря уже о гигантской карточке в поликлинике.Мне пророчили карьеру эпилепсии.И однажды,когда мы с мамой в очередной раз ехали с острой стадией в больницу,мне было невыносимо и я тихо шепнула маме,что не хочу жить…И в тот момент спасла меня именно мама.Она вырвала меня из лап болезней.А потом прошло время и я переросла все болезни и сейчас полноценный и радующейся жизни человек.И я бесконечно благодарю за это мою мать.Я её люблю и навсегда буду любить.Я обязана ей жизнью.
И с тех пор я не могу сделать человеку больно.Просто проездив столько времени по больницам я столкнулась с настоящей болью.Было очень трудно смотреть на человека,которому жить оставалось считанные мгновения.И это страшно.Порой люди этого не ценят и понимают это тогда,когда слишком поздно.Я видела как страдали люди и не могли ничего с этим поделать.И с того самого дня я поклялась,во всём помогать людям.
И вот теперь,всё хорошо обдумав,я пришла к выводу,что медицина-моё призвание.Ведь я хочу помогать людям и не могу причинить боль ни в каких её формах.Мне больно видеть,как некоторые врачи буквально издеваются над своими больными.Для них важны деньги,а о здоровье больных думают не все врачи.И это печально.
И исходя из вышеперечисленного,я прихожу к выводу,что медицина-моё призвание помогать людям,ведь у меня есть близкие люди,которым тоже иногда нужна медицинская помощь и у меня самой когда-нибудь будет семья,которой тоже будет нужна медицинская помощь.
__________________
Не теряй Веру.Мечты сбываются....
Anastasyks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:23   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Anastasyks, ты будешь очень хороший врач. Ты понимаешь людей.
Ты пришла к этому через свои страдания.
У тебя очень правильная цель в жизни.
Твори добро!
Жаль что не все врачи строят свою врачебую практику по таким же принципам.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:45   #3
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Ты большая молодец!
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:47   #4
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
какая ты молодец!Всего хорошего тебе в жизни.Удачи тебе и у тебя все получится!)
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек