форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 13:38   #11
Серьезная
Пользователь
 
Аватар для Серьезная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Серьезная презирают в этих краях
СИНИЙ ЙОД! Кто-нибудь принимал, знает??? Это народная медицина. Хочу детям и себе давать, действительно ли он обладает такой силой?
__________________
Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали.
Серьезная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:33   #12
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
КОГИТУМ-кто- нибудь принимал?????КАкие результаты?????
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:29   #13
МАРИНОЧКА .
Новичок
 
Аватар для МАРИНОЧКА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
МАРИНОЧКА . презирают в этих краях
Здравствуйте всем! Раз уж пошел разговор о лекарствах, хочется спросить у знающих людей. Подскажите пожалуйста мне вот какую вещь. Я родила нормального ребенка, 37 недель, вес 3160 гр. Правда было двойное обвитие, но как мне сказали это не страшно. На 4 день в роддоме у доченьки проявилась физиологическая желтуха, но нас спокойно выписали и даже ничего не сказали об этом. На 7 день после осмотра нашего участкового врача-педиатра мы только узнали как это называется. Сказали что пройдет и поить ребенка желчегонным отваром доктора Хожиметова. Моя красавица наотрез отказывалась его пить. Через 2 недели у нас появилась первая запись: риск на ПЭП. Сказали сдать анализы. Сдали. Гемоглобин 80. И прописали кучу разных лекарств: Урсосан, кобавит, фолиевую кислоту, Ферронат, лакто G, Регидрон, желчегонный сбор, витамины Мультитабс. Я незнала как все это давать ей сразу. Поила, но ничего не помогало. Нас положили в Институт педиатрии и заставляли пить все тоже самое только под присмотром врачей.
__________________
Невидимка,невидимка!Ты брюнетка? Аль блондинка? Косорыла?Кривобока?Ты наверно одинока? Иль с косыми ты глазами? Волосатыми ногами? Раз боишься показать, ты свой фейс япона мать!!!
МАРИНОЧКА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:35   #14
МАРИНОЧКА .
Новичок
 
Аватар для МАРИНОЧКА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
МАРИНОЧКА . презирают в этих краях
Но что дома, что там это не удавалось сделать. Далее дисбактериоз. Так сказать еще одна проблема. Мы ждали что пройдет желтушка на протяжении 3 месяцев. Когда я сама взялась за это, забрала ребенка с больницы и повезла в платному врачу, вроде пошли сдвиги. Но ведь организм ребенка страдал. Тем более что нам сказали, что все что мы пили уже давно сняли с производства и этим уже никто не лечит. Скажите, это правда? И какие могут быть последствия?
__________________
Невидимка,невидимка!Ты брюнетка? Аль блондинка? Косорыла?Кривобока?Ты наверно одинока? Иль с косыми ты глазами? Волосатыми ногами? Раз боишься показать, ты свой фейс япона мать!!!
МАРИНОЧКА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:40   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы принимали Когитум, результаты положительные.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:46   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лидочка я уж не знаю что у вас в городе за Симбитер продают,но у нас в городе Симбитер нормальный.Я его и сама пила и сыну давала с рождения и ничего подобного ни у меня,ни у моего сына,ни у моих знакомых не было.Я вообще в первые слышу,чтобы на микрофлору была аллргическая реакция.Бред какой-то. Я не в коем случае не хочу вас обидеть или сказать,что вы придумали,нет.Просто это кисломолочные бактерии и больше ничего,а они в принципе не могут вызвать аллергию.Если я ошибаюсь,то пусть мне обьяснят специалисты.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:05   #17
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Мы тоже пили симбитер,но у моей малой начиналось брожение и вздутие.Кстати,а вы знаете,что бактерии там генетически-модифицированные.Я когнда узнала тут же от препарата отказалась.Наши дети и так успеют этого ГМО наесться на всю жизнь,чтоб их еще с самого детства пихать.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:08   #18
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Я лично принимала СИНИЙ ЙОД.Я лично им лечила желудок,хочу сказать что помогло.На ребенке не испытавала,так что не могу сказать.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 06:01   #19
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам назначили Церобракурин ,эфективное ли это лекарство и чем оно отличается от Церобролезина?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:24   #20
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам кололи Церобролезин в годик наверное или немного раньше не помню. нам его выписал невролог по результатам снимков головного мозга какието кисты что ли были точно не помню некогда смотреть выписки. так у нас все прошло после уколов и сын сейчас развивается гараздо лучше дочки хотя они двойняшки. очень заметен эффект после уколов
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек