форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 23:45   #31
Цаца
Пользователь
 
Аватар для Цаца
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Цаца презирают в этих краях
Здравствуйте Галина! Помогите мне,поделитесь опытом. Я молодая, но из за веса проблемы со здоровьем и с мужем.
__________________
У кого есть дома кондиционер, пустите переночевать..
Цаца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:51   #32
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Так для того,чтобы складок не было люди массаж делают.специальным скрабом пользуются..А Галина великая умница,какую надо иметь силу воли,чтобы убрать не 5-10,а 89 кг!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:11   #33
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Девочки,89кг-какой массаж??????????Вы вдумайтесь))))))Почти центнер))У нас на работе женщина похудела на 20 кг) Ей 32 года)Висит кожа складками)Да и о здоровье подумайте)Сердце не выдержать может или обмен веществ нарушится.Начните бегать и потихоньку вес будет уходить и кожа не провиснет)
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:36   #34
Цаца
Пользователь
 
Аватар для Цаца
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Цаца презирают в этих краях
Ерунда все это! Что бы кожа не висела, нужно заботиться о ней вместе с похуданием. Укреплять мышцы кожи в бане и физическими нагрузками!
__________________
У кого есть дома кондиционер, пустите переночевать..
Цаца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:15   #35
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Сердце может не выдержать если центнер на себе таскать!Да если честно я с трудом представляю как бегать если у тебя за сто если только дома на тренажере.И вообще что мы все про складочки!Уж если от 89ти избавились то уж со складочками точно справиться!
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:04   #36
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки!Да вы на Галину посмотрите!Стройная красивая!Какие складки???Даже если они есть-пусть висят!Потихоньку уйдут,ведь если женщина убрала такой вес,складки-пустяк!Много лет назад я бегала и держала себя не в идеальном,но все-таки приемлемом весе.а сейчас вот за 100,да и бегать уже нельзя-проблемы со здоровьем.только гулять.ну да,делаю зарядку,не распускаю себя в еде,но это так трудно!Преклоняюсь перед женщинами,которые смогли побороть вес!А это значит,полностью поменяли уклад жизни-полюбили себя в первую очередь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:11   #37
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!я тоже худела по той же системе,что и Галина. за два месяца 9 кг ушло! потом сделала перерыв на пол года. вес не вернулся!после нового года собираюсь продолжить,надо сбросить оставшиеся 10кг.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек