форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 20:24   #1
Nastia
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nastia на пути к лучшему
Сообщение О Диетах
Здравствуйте! Скорее всего, диеты для вас больная тема т.к. после родов, праздников или других, каких либо, событий в вашей жизни, приходилось сталкиваться с таким явлением как набор лишнего веса. Вообще, я не фанатка диет, но к ним прибегаю (в последнее время) довольно таки часто.
Буквально две недели назад зашла на сайт про диеты Мыпохудели.Там предлагалось,ответив на пару вопросов, получить диету,исходя из своих физических данных. Сначала, я отнеслась к этому довольно таки скептически. Но вскоре решила попробовать, и результат оказался совсем не плохим. За 4 дня потеряла 1 кг! Кто-нибудь знает что либо подобное? Напишите в теме если не сложно. Хотелось узнать ваше мнение.

Последний раз редактировалось Девушка; 15.02.2010 в 11:44
Nastia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:52   #2
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
А я похудела, когда жила 3 месяца у родителей моего любимого человека.
Под пристальным наблюдением будущей свекрови. Это был кошмар.
Я не могла и кусочка проглотить. Словно каждую секунду под прицелом.
Зато ))) результатом осталась довольна - любимому пришлось менять весь мой гардероб на 2 размера меньше.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:33   #3
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скорее всего, диеты для вас больная тема т.к. после родов, праздников или других, каких либо, событий в вашей жизни, приходилось сталкиваться с таким явлением как набор лишнего веса. Вообще, я не фанатка диет, но к ним прибегаю (в последнее время) довольно таки часто.
Буквально две недели назад зашла на сайт про диеты Мыпохудели.Там предлагалось,ответив на пару вопросов, получить диету,исходя из своих физических данных. Сначала, я отнеслась к этому довольно таки скептически. Но вскоре решила попробовать, и результат оказался совсем не плохим. За 4 дня потеряла 1 кг! Кто-нибудь знает что либо подобное? Напишите в теме если не сложно. Хотелось узнать ваше мнение.
Жрать меньше надо
Летика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 08:39   #4
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
это Точно! )
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:39   #5
Lulu1685
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lulu1685 на пути к лучшему
Вот это точно. Лучшего способа похудеть, чем "любимая" свекровь и не найти.
Lulu1685 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:49   #6
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
Диеты бред. Надо кушать То что и всегда ели, только уменьшить порции. Ну и конечно физические нагрузки (без них никуда). И увеличить количество выпиваемой воды в день, ну и витамины во избежание судорог и конвульсий при физических нагрузках
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:56   #7
vlublenochka
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
vlublenochka на пути к лучшему
Бред! Жрать перестаете и вся диета! Быстро, бюджетно и эффективно!
vlublenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 02:03   #8
Инесса
Гость
 
Сообщений: n/a
Диета помогает временно и далеко не каждому. Как известно, причина набора веса - это ваша жировая клетка. Голодаете вы, или обременяете себя в питании,голодает вместе с вами и ваша клетка, после диеты начинаете нормально сбалансированно питаться, клетка начинает набирать вес в двойне быстрее. И так постоянно. Год назад знакомая дала мне номер телефона её врача, прозанимавшись по его системе похудела за 2 месяца на 12 кг. Кстате с помощью таблеток.
Вес стабилизировался и набираться не продалжает. В питании себя не ограничиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:17   #9
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
Диета наносит вред здоровью! А как после нее организм перестраиватся должен?? всех волнует только то, что на время они станут стройными, а последствия их не волнует.! проверено всеми! но есть самая безвредная диета эта ФРАНЦУЗКАЯ,вот она еще куда не шло..девчонки, жрите меньше жира,ешьте овощи и фрукты! и все будет супер)))
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:49   #10
Anastasiya1989
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anastasiya1989 на пути к лучшему
А я вот много диет перепробовала.Эффект был, но очень скоро вес снова возвращался.Ситуация изменилась когда я начала есть пророщеные зерна-пшеницу и голозерный овес.И вес нормализовался, и общее самочуствие заметно улучшилось. Ребенку моему кстати тоже очень нравится=)

Последний раз редактировалось Anastasiya1989; 22.04.2010 в 09:50 Причина: ошибка
Anastasiya1989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек