форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 13:49   #21
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а если глотаешь эту сперму там случайно ниче случится не может?например залет?
НЕТ КОНЕЧНО)
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:28   #22
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
"а если глотаешь эту сперму там случайно ниче случится не может?например залет?"

Если честно, саму иногда такие мысли посещают - я параноик ^^
Но если доверять всему, что говорят специалисты и ученые - залета быть не может. Ну никак сперматозоиды по пищеводу к яйцеклетке не прорвутся. Сгорят там где-нибудь в желудке.
Случиться может только боль в животе) От неприятия подобной пищи. Хотя. Чистый белок. Полезно^^

К слову сказать. Вспомнила - знакомый хирург рассказывала. Она в универе преподом ОБЖ работает. К ней приходит девушка - лицо страшное, красное, как от ожогов. Местами что-то, словно кожа сдирается - в общем, неаппетитно (простите все, кто в данный момент ел^^). Спрашивает: "Ой, спасите-помогите! Что со мной?!" Оказалось: девушка услышала-увидела по теле-журнало-интернету, что из плаценты (оболочка в организме беременной матери) сейчас научились делать нечто вроде маски для лица для омолаживания. Вот девушка и решила, а вдруг у парня в сперме тоже чего-то такое есть. Намазалась. И незаметила, как уснула. Утром вот такая вся красивая проснулась. Что смогла, отодрала - и побежала к моей знакомой^^
Мне кажется это смешным.сколько раз парень кончал на меня: и на живот, и на лицо, и на ляшки.никогда потом не смывала.кожа становилась наоборот очень мягкая и упругая.ни каких ожогов не наблюдалось.ерунда это.может только если сперма у парня не здоровая какая то..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:30   #23
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
НЕТ КОНЕЧНО)
А что ты так в этом уверен то.10% из 100% именно так и залетали.но это редкие случаи, я согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:03   #24
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Эммм, Свет, а тебе сколько лет? Ты конечно прости, но от минета забеременеть просто не получится, если конечно не сплёвывать на руку и не втирать во влагалище! Ты себе представляешь такой сперматозоид, который сначала проберётся через желудок, через кислотную среду, не потеряется и не впитается частично в кишечнике, а потом ЧУДЕСНЫМ способом достигнет матки и яйцеклетки! Если бы такие были, то среди нас было бы 10% суперменов и супервуменов)))
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:04   #25
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"Мне кажется это смешным.сколько раз парень кончал на меня: и на живот, и на лицо, и на ляшки.никогда потом не смывала.кожа становилась наоборот очень мягкая и упругая.ни каких ожогов не наблюдалось.ерунда это.может только если сперма у парня не здоровая какая то.."

Нет) просто у девушки аллергия на белок. А этот белок на ней несколько часов "пролежал", свернулся. В общем, ужс^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 04:06   #26
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
Цитата с сайта красота и здоровье, раздел уход за кожей, цитата "мужская сперма являеться идельным косметическим средством для отчистки кожи лица" =DDD
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:50   #27
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Ага, я так себе и представляю экспериментальные исследования, когда врачи мажут друг-друга, а потом ждут "чудесных свойств")))
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:33   #28
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Не_Ангел Посмотреть сообщение
Эммм, Свет, а тебе сколько лет? Ты конечно прости, но от минета забеременеть просто не получится, если конечно не сплёвывать на руку и не втирать во влагалище! Ты себе представляешь такой сперматозоид, который сначала проберётся через желудок, через кислотную среду, не потеряется и не впитается частично в кишечнике, а потом ЧУДЕСНЫМ способом достигнет матки и яйцеклетки! Если бы такие были, то среди нас было бы 10% суперменов и супервуменов)))
годы значения не имеют.скажу только одно: "Не переживай, я не малолетка какая - то"! То что я читала - это ФАКТ, не могу не поверить журналу.извините
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:35   #29
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
"Мне кажется это смешным.сколько раз парень кончал на меня: и на живот, и на лицо, и на ляшки.никогда потом не смывала.кожа становилась наоборот очень мягкая и упругая.ни каких ожогов не наблюдалось.ерунда это.может только если сперма у парня не здоровая какая то.."

Нет) просто у девушки аллергия на белок. А этот белок на ней несколько часов "пролежал", свернулся. В общем, ужс^^
АААААААААА, ну раз так, то и правда ужасно.дак значит получается у неё также и на все белковые продукты аллергия???
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:37   #30
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
Цитата с сайта красота и здоровье, раздел уход за кожей, цитата "мужская сперма являеться идельным косметическим средством для отчистки кожи лица" =DDD
Согласна.А так же кожа становится гладкой и упругой.это наоборот как крем какой то для ухода за кожей ведь.врачи говорят, а не самими нами придумано
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек