форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 03:12   #31
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
вообщем даже не знаю.чувству себя.
вновь он меня обманул,не собираеться он разводиться,оказываеться это все было лживой так сказать сказкой.три дня было выходных.он не писал и не звонил, и сегодня ночью переписываясь он сказал что важнее для него семья, что он просто думал что жена его разлюбила, что и не любил он меня вовсе,а сам себя обманывал.что ничего у нас с ним не получиться и что с его стороны не будет больше ничего ко мне. я раздавлена. Чтож получила по заслугам. все вернулось на круги своя.

видать не заслуживаю я счастья, судьба любовниц порочна.как жить дльше буду-не знаю, сама для себя удивилась что восприняла его разговор без слез и без истерик, не спала ночь, просто наверно сейчас пока у меня шок.как придти на работу не знаю, попросила его не выходить, чтоб не видеться хотябы первое время.но зная его эгоистичную натуру он выйдет чтоб увидеть меня в раздавленном состоянии, а сыграть что все нормально у меня вряд ли получиться.ведь многие на работе нас видели.что будет не знаю.доверие которое вроде как возращалось, исчезло полностью..эх,мужчины,и без вас плохо и с вами тяжело,знаю только одно,нихочу никаких отношений..ни с ним, ни с кем либо другим.раздавлена.позарилась на чужое счастья,а ведь на чужом несчастье счастья не построишь, так оно и вышло((((спасибо тем кто меня поддержал на этом форуме.что будет дальше, и как жить, покажет время.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:13   #32
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
[QUOTE=Lapulina;13202]вообщем даже не знаю.чувству себя.
вновь он меня обманул,не собираеться он разводиться,оказываеться это все было лживой так сказать сказкой.три дня было выходных.он не писал и не звонил, и сегодня ночью переписываясь он сказал что важнее для него семья, что он просто думал что жена его разлюбила, что и не любил он меня вовсе,а сам себя обманывал.что ничего у нас с ним не получиться и что с его стороны не будет больше ничего ко мне. я раздавлена. Чтож получила по заслугам. все вернулось на круги своя.

видать не заслуживаю я счастья, судьба любовниц порочна.как жить дльше буду-не знаю, сама для себя удивилась что восприняла его разговор без слез и без истерик, не спала ночь, просто наверно сейчас пока у меня шок.как придти на работу не знаю, попросила его не выходить, чтоб не видеться хотябы первое время.но зная его эгоистичную натуру он выйдет чтоб увидеть меня в раздавленном состоянии, а сыграть что все нормально у меня вряд ли получиться.ведь многие на работе нас видели.что будет не знаю.доверие которое вроде как возращалось, исчезло полностью..эх,мужчины,и без вас плохо и с вами тяжело,знаю только одно,нихочу никаких отношений..ни с ним, ни с кем либо другим.раздавлена.позарилась на чужое счастья,а ведь на чужом несчастье счастья не построишь, так оно и вышло((((спасибо тем кто меня поддержал на этом форуме.что будет дальше, и как жить, покажет время.[/QUO

Лапуля, блин, он такой козел!! Я знаю, сейчас глупо говорить о забудь, выбрось из головы.
Время лечит. попался в твоей жизне плохой мужчина! ничего не поделать все хорошо будет, не переживай. Станет легче. самое главное сейчас решить для себя, что все! а то он опять начнет: люблю, куплю и полетели.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][SIZE="4"][COLOR="Navy"]Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:48   #33
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
[QUOTE=Violett;13213]
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение

Лапуля, блин, он такой козел!! Я знаю, сейчас глупо говорить о забудь, выбрось из головы.
Время лечит. попался в твоей жизне плохой мужчина! ничего не поделать все хорошо будет, не переживай. Станет легче. самое главное сейчас решить для себя, что все! а то он опять начнет: люблю, куплю и полетели.
спасибо тебе за поддержку!
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:39   #34
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
[QUOTE=Lapulina;13224]
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение

спасибо тебе за поддержку!

как там говорят: на улице говно видишь, переступаешь и не плачешь. вот и сейчас переступи и не плачь!
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][SIZE="4"][COLOR="Navy"]Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек