форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 18:27   #1
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Лампочка Люблю женатого. Как снова научиться жить,но без его участия???
Девченки!прошу совета,а не осуждения.
2 года назад свела меня судьба с женатым.я девушка вполне приятной внешности и никогда не оставалась без мужского внимания,а тут черт меня дернул.думаю все равно ничего не выйдет,и вот попробовала.девочки!затянуло.наши отношения были сказочными.и тут у него становиться ко мне отношение как к своей жене.и у меня к нему как к мужу,решила уйти от него.он за мной.ставила вопрос ребром о разводе,но все бесследно.сколько было слез и истерик.плакали вдвоем.и тут случайным образом узнает все жена(раньше она только догадывалась),мы решаем что нам нужно встретиться.девушка очень хорошая.поговорили.решили что выбор за ним,так как и я и она можем отпустить его для его же счастья.он выбирает ее,точнее семью где есть ребенок,квартира и все остальное(у меня нет своей жилплощади),проходит чуть больше месяца и он все пытаеться вернуть,а я понимаю что не могу без него,но ведь и он не уйдет.звонить его жене и говорить что все снова началось не вижу смысла,не хочу ему делать больно.хочу научиться жить без него.работаем мы вместе,и вот он решил уволиться в июле,а я как представила что он исчезнет из моей жизни,у меня аж истерика была.понимаю что надо,но как????как заставить себя научиться вновь обращать внимание на других мужчин???как поверить в то что это не последняя моя любовь и счастье???повторяюсь,прошу не осуждайте,я давно поняла свою ошибку!но как говорят,сердцу не прикажешь.
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:06   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ты любишь его по настоящему, это видно, ты прощаешь ему все его ошибки.
И он тебя любит, но возможно ради ребенка остался в семье. Не думаю - что квартира причина.
А уволиться он хочет - чтобы ты смогла без него жить, чтобы отвыкла, построила свою жизнь, уже без него. Благородный и сильный поступок. Я бы так не смогла

Заставлять себя смотреть на других мужчин не надо - все равно ничего не получиться, если у голове и в сердце 24 часа другой человек, любимый .
Может быть время поможет.

Сколько лет тебе?
Ребенку его сколько лет?
Твоему любимому?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:49   #3
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
мне сейчас 21,ему 33,ребенку 2 годика, у него сынишка,когда был чуть поменьше мы гулять ходили.прелесть,а не ребенок;его жене 25.
Разница большая,12 лет,но мы её не чувствуем.

он каждую минуту сейчас на работе старается посвятить мне, следит за моим настроением,и оно у него меняеться в ту же сторону что и у меня,у меня плохое-и у него,я смеюсь-и он раньше это тоже было,но не так ярко проявлялось, как сейчас.
за эти два года произошло много,и мы с ним прошли через многое, но как понимали друг друга,так и понимаем, у обоих настолько сложные характеры,а вот подошли друг другу.как и говорят,половинки,только вот мы с ним не правильные половинки.
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:05   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Почему же не правильные?
А он сказал, почему решил с женой остаться?
Lapulina, через что Вы прошли?

Почему ты не бросила его и не послала подальше, раз твой любимый человек решил остаться с женой, из-за
- может ребенка, чтобы он рос с родным отцом и был счастлив, а счастье маленького сына для него важнее собственного счастья с тобой?
- может квартиры?
- жену любит? что не решается уйти к девушке, без которой жить не может.

Может правильнее поставить свою гордость выше, не быть любовницей.
Больше думайте о себе, о своем счатье, сейчас так все делают!
Правда не знаю, как такие девушки называются.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:06   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А вообще если любишь по настоящему - так понимай его, и люби до конца.
Относись к любимому человеку так же, как он к тебе.
А ещё лучше - как ты к себе.
И старайся не делать ему очень больно.
Уверен, он это оценит.
А если будешь как маленький котенок царапать его сердце - он не выдержит.
Какой бы не был сильный мужчина!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 08:47   #6
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
мы долго шли к разговору о разводе,просто в один вечер когда он отвозил меня домой,я задала вопрос,что у него ко мне за чувства.он сказал много всего хорошего,но не главное.главное не сказал поясняя тем что женат и не может так.как мне было больно,но через время недели 2(мы редко пересекались на работе и старались не общаться),его как будто подменили.весь на нервах.на своем рабочем месте вообще не сидит,мне нужно было узнать какие-то детали по работе,а он просто вдруг стал кричать.я спокойно спросила в чем дело,ответ меня ошеломил..да люблю я тебя,глупая моя,но ничего изменить в своей жизни уже не могу..и сново все понеслось.поцелуи,обнимания,секс.
вскоре он сказал что переехал к родителям и типа разводиться,три дня был постоянно со мной,я летала.и тут встал такой разговор,типа а жить то нам не где.и как будем,все это так тяжело.ну и так далее,после приходит на работу и глазки впол.вернулся,типа не может без сына..я знаю как он его любит и ради этой радости снова осталась в клеме любовницы.узнала жена,мы встретились.поставили точку.он ушел в отпуск,сейчас вернулся,увольняеться в конце июня.смотрит на меня,снова целует .обнимает,а я как дура и отказать то не могу.люблю его.но мозги взрываются о мысле о его семье.с одной стороны понимаю уйдет и буду учиться жить за ного,а с другой понимаю-не хочу,боюсь что просто не смогу.вот меня разрывает на части.
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:50   #7
Satona
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Satona на пути к лучшему
Эх. Если честно, я читала и плакала(
Satona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:08   #8
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
сейчас уехал с работы,со словами-неужели ты действительно такая хорошая,назвал меня своей неизличимой болезнью..
Девочки!!ну обьясните мне!!ну как это всё можно вынести?????я постоянно думаю о нем..вижу как он мучается.сказал что я снюсь ему сейчас еще больше чем прежде,и что он с женой ловит себя на мысли,что хочет назвать её моим именем..
остался месяц,может чуть больше.но как прожить его,да он сейчас рядом,но больно..очень больно.а как дальше????что дальше???пытаюсь смотреть трезво на все это,но порой кажется что проще сойти с ума.
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:51   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Как я понимаю тебя.
Ест у меня друг.
Возможно ему так же, а может и лучше, а может и хуже.
Он любит девушку, у той дети и муж. У него самого ребенок маленький, которого он любит, жена.
И относится он к своей любимой так же, как к тебе твой мужчина.
Вот только девушка та его не подпускает к себе.
Боится той боли, что ты испытываешь. Или просто не любит и считает эт у его любовь болезнью.
Ситуация ужасная - иногда порвать отношения с нелюбимым человеком сложнее чем начать с любимым счастливую жизнь.
И ваш любимый любит сына и не хочет ему боль причинять.
Для нег счатсь е сына важнее собственного с Вами!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:45   #10
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
да,для него главное чтоб его малыш был счастлив и рос в полноценно семье,я его понимаю,у него в детстве отец ушел,и он не хочет повторять ошибку своего отца.
Тут я узнала,что увольняется он только из-за того,чтобы жена его не пилила по поводу меня.и устраиваеться работать,буквально в 200 метрах он нашего офиса, его слова-я к тебе буду постоянно в гости приезжать,все равно не смогу без тебя.
только вот в чем вопрос.он будет приезжать.а я???как быть мне???я же если буду знать что он рядом,что он приезжает,я же так и не смогу построить свою жизнь,а он,это уже очевидно,не уйдет из семьи.но он и не сможет так метатся.ой как все сложно.
меня уже давно волнует то,что я хочу от него ребенка,ему говорила(была задержка),он спокойно к этому отнесся.я знаю что воспитать смогу и без отца.просто тут понимаю,что каково ребенку будет без отца-это раз,а второе-он наверно вообще с ума сойдет,если будет знать что у нас с ним есть ребенок,а его с нами нет.опять же палка о двух концах.
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек