форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 15:12   #21
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Девочки!!!он мне сказал что будет в конце месяца!!а точнее намекнул..типа ты готова жить под одной крышей со своим любимым человеком))))))))))))))))))))))))))))))я летала сегодня на работе!!!он хотел оставаться в семье ради ребенка,но жена придирается ко всему и все чаще твердит о разводе,вот он решается..сказал что квартиру надо искать)))))только вот в чем проблема.уж очень он меня ревнует..он и до этого ревновал,но сейчас это вообще ппц.просто до конца месяца еще не скоро,мне страшно,я поводов не даю,но он ревнует даже когда на меня смотрят.я понимаю его,все-таки решаеться на ответственный шаг-уход из семьи где все есть к любимой,но без всего.и даже без опыта совместного проживания.говорю и даже повторяю по сто раз что я его люблю,что если мы будем вместе это будет самое большое счастье..ведь это так и есть.я понимаю его страх,и боюсь как бы не оступиться снова.быть с ним это главное для меня,и я уже не представляю свою жизнь без него..
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:41   #22
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение
Девочки!!!он мне сказал что будет в конце месяца!!а точнее намекнул..типа ты готова жить под одной крышей со своим любимым человеком))))))))))))))))))))))))))))))я летала сегодня на работе!!!он хотел оставаться в семье ради ребенка,но жена придирается ко всему и все чаще твердит о разводе,вот он решается..сказал что квартиру надо искать)))))только вот в чем проблема.уж очень он меня ревнует..он и до этого ревновал,но сейчас это вообще ппц.просто до конца месяца еще не скоро,мне страшно,я поводов не даю,но он ревнует даже когда на меня смотрят.я понимаю его,все-таки решаеться на ответственный шаг-уход из семьи где все есть к любимой,но без всего.и даже без опыта совместного проживания.говорю и даже повторяю по сто раз что я его люблю,что если мы будем вместе это будет самое большое счастье..ведь это так и есть.я понимаю его страх,и боюсь как бы не оступиться снова.быть с ним это главное для меня,и я уже не представляю свою жизнь без него..
Ура! я рада за тебя очень) а ревность, она всегда будет присутствовать. потерпи немного. я думаю, ты поводов не давала??
он просто переживает очень, но скоро все хорошо будет
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:47   #23
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Ура! я рада за тебя очень) а ревность, она всегда будет присутствовать. потерпи немного. я думаю, ты поводов не давала??
он просто переживает очень, но скоро все хорошо будет
спасибо))))нет,вот именно не давала и не буду давать!!переживает.да не то слово..пять раз сегодня спросил готова ли я,что это ответственный шаг,я спрасила-ты что во мне сомневаешься,он сказал что нет,просто он не знает что ему с этой ревностью делать,не может контролировать.смотрит на меня.улыбается.любит.дай Баг чтобы мы били вместе!и как он говорит тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))))
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:25   #24
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lapulina Посмотреть сообщение
спасибо))))нет,вот именно не давала и не буду давать!!переживает.да не то слово..пять раз сегодня спросил готова ли я,что это ответственный шаг,я спрасила-ты что во мне сомневаешься,он сказал что нет,просто он не знает что ему с этой ревностью делать,не может контролировать.смотрит на меня.улыбается.любит.дай Баг чтобы мы били вместе!и как он говорит тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))))
Всё у вас прекрасно будет. Вы вместе, вы счастливы и это здорово. И пусть лучше ревнует, чем не обращает внимания
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][SIZE="4"][COLOR="Navy"]Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...[/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:57   #25
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Всё у вас прекрасно будет. Вы вместе, вы счастливы и это здорово. И пусть лучше ревнует, чем не обращает внимания
мы счастливы.но пока не вместе((((но я очень верю в то что скоро будем вместе навсегда))))РЕВНУЕТ-Я НЕ ПРОТИВ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТА РЕВНОСТЬ В ЕГО ВЫБОРЕ НЕ ПОМЕШАЛА.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:04   #26
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
девочки!! он разводиться!!сказал что они уже поговорили и решили все,в ближайшее время пойдут подавать на развод,по идее сказал что через месяц разведут,и что где-то с середины июля мы будем жить вместе.а у меня смешанные чувства,ведь они живут пока под одной крышей(я конечно понимаю что основа их отношений это дружба,но все же),но это в принципе не столь важно,просто не вериться что я обретаю постепенно свое женское ,да и вообще СЧАСТЬЕ..я ждала его 2 года,и вот осталось подождать совсем чуть чуть и мы уже будем и днем и ночью вместе..даже как-то боязно стать счастливой.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 08:25   #27
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Такой некорректный вопрос - когда у Вашего мужчины был последний секс с женой?
И когда Вы ссорились с любимым, если говорили ему - все кончено, и вообще или на х. , если делали такое, то как он вел себя?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 09:24   #28
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Такой некорректный вопрос - когда у Вашего мужчины был последний секс с женой?
И когда Вы ссорились с любимым, если говорили ему - все кончено, и вообще или на х. , если делали такое, то как он вел себя?
в сексуальной жизни у них давно проблемы,это я знаю точно, он мне говорил,а вот на счет последнего.затрудняюсь ответить.,Девушка,Вы думаете что они спят вместе????немного не понимаю к чему этот вопрос.
мы никогда не говорили друг другу что все кончено,и никогда друг друга не посылали,просто решали то что нам нужно не общаться,прекращать наши встречи и отношения,это соправождалось сначало полным игнорированием,потом агрессией на всех и на меня в том числе,но в итоге слова о том,что он не может без меня.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 07:54   #29
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос к тому, что хочу понять ситуацию моего друга:

Он с девушкой любили друг друга. У обоих семьи и свои детки.
Он её уговаривал развестись.
Она в итоге согласилась.
Он не решился развестись.
Она послала его подальше.
Он переспал с женой, сказал ей об этом.
Она разлюбила его за это. Хоть во время их отношений иногда спала с мужем.
Он любит эту девушку, просит вернуться.
Она его не любит больше.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 09:45   #30
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
я более мененее относилась к тому что нам с его женой приходилось делить в пастели одного мужчину.а сейчас когда дело дошло до развода меня это беспокоит,мне конечно неприятно даже думать о том,что может они и занимаются сексом,хотя.если дело стоит о разводе,то какой может быть секс????не знаю.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек