форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 11:00   #121
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
М-да.Читаю вот такие сообщения и появляется желание растрелять врачей которые такое вам сказали.Вероятней всего у вашего малыша ВЧД и сопутствующие проблемы.Вам нужен не просто невролог, а очень хорошй невролог.Это конечно мои предположения,но лучше всего сделать как я вам посоветовала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:17   #122
розина
Местный
 
Аватар для розина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
розина презирают в этих краях
Ольга, не думайте плохое! Куда ему еще в 3, 5 месяца смотреть, как не на потолок? Отвлекайте мобилами, погремушками, если вас напрягает такое положение головы. У меня младший до сих пор , а ему год и месяц любит запрокидывать голову, а если не доволен, так и вообще может откинутся назад неожиданно. читала, что такие позы свойственны кинестетикам. А вообще , в три месяца почаще на живот, зарядки с поворотами на обе стороны, больше носите вертикально и может и забудет это положение. Дети еще очень любят что-то повторять, если понравилось. может это ваш случай.
__________________
?????
розина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:54   #123
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
У Ольгиного сына регидность мышц шеи и затылка.Не очень,но плохо.Ни кого не слушайте,требуте все ускорить,бегом к нервопатологу.Раскошельтесь СРАЗУ на хорошего массажиста не на оздоровительный,а лечебный массаж,который уже имел дело со спастикой мышц.+ ОБЯЗАТЕЛЬНО Лечебная физкультура.И все это каждый день,пока голову не выровняет.(Да и потом не расслабляться,пока не пойдет)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:00   #124
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще советую Ольге идти к нескольким одновременно нервопатологам и не болтать самой,а много слушать,что говорят и сравнивать ими сказанное.Не говорите одному врачу,что ходили к еще какому то.Потом скажете.Пока слушайте.Не могу промолчать.Если бы мне это все тоже сказал в свое время.Мой сын родился в 30 недель.Выписали через 2 месяца.И педиатр велел ни куда не ходить,хотя он у меня тоже любил лампочки разглядывать.Спохватилась в 6 месяцев,т.к. стал отставать еще сильнее.Педиатр даже злилась,что я волнуюсь:"всю шпану обгонит".Не обогнал.У него ДЦП.Потом мне уже сказали,что если бы я спохватилась и начала лечиться серьезно от 0 до 6 месяцев - ребенок внешне казался бы здоровым.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:49   #125
розина
Местный
 
Аватар для розина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
розина презирают в этих краях
Масаж конечно нужен-это факт. но ставить диагнозы. У меня точно здоровый ребенок, после перовго недоношенного, я второго таскаю везде и всюду и его откидывания никто за регидность не принял. хотя внешне-это выглядело и не очень.Мы просто делали зарядку, массаж и плавали.Но к врачу обязательно- я не спорю с этим
__________________
?????
розина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:50   #126
розина
Местный
 
Аватар для розина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
розина презирают в этих краях
И то. что когда идете к врачу не говорите о своих боязнях. пусть смотрят сами и желательно несколько.ю полностью в этом вопросе с Ларисой согласна
__________________
?????
розина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:10   #127
Фейка Просто Фейка
Пользователь
 
Аватар для Фейка Просто Фейка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Фейка Просто Фейка презирают в этих краях
спасибо за советы и поддержку! массаж
,я думаю ,нам назначут однозначно, поэтому уже договарилась с хорошим массажистом(по отзывам ) будет приезжать к нам на дом.
Девочки, а какие сейчас цены за сеанс? этот берет 450 руб.
__________________
Решила стать актрисой. Дайте денег доехать до Голливуда!!!
Фейка Просто Фейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:31   #128
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы лучше зайдите в тему Специалисты которых мы рекомендуем! Может и там какого специалиста своему ребенку найдёте?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:58   #129
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина,диагноз ставить - Боже упаси.Но когда сама обожглась,то понимаю,что лучше раньше напугать маму,чем успокаивать теряя драгоценное время.У меня это второй ребенок,за первым я все записывала,и то мою бдительность усыпили,т.к. каждый рдитель считает,что ЭТО может быть,но только не с его ребенком.Массаж в Москве от 500-до 100 для маленьких.В Пензе конечно дешевле.(только не поликлинике делайте!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:59   #130
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна,я хотела к ЖЕНЩИНАМ обратиться,а получилось глупо - "Женщина"!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек