форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 14:04   #221
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
читаю тему с самого начала,остановилась на сообщении Елены Рыжиковой полностью согласна,просто "браво!" ,мне кажется совершенно точно и правильно написано! Я не понимаю,как наши родители,мои любимие родители и родители моего любимого человека,которые нас вырастили, могут ИСПОРТИТь своих внуков,МОИХ детей. Или у всех были такие "нелюбящие" или "правильные" бабушки и никого из нас не баловали? А если баловали,ну не испортили же? Меня баловали бабушка,дедушка и мама вместе взятые! И все замечательно и со мной,и с моими отношениями с родными,и с отношением теперь бабушек-дедушек к моему ребенку Да балуют
да есть у нас разногласия по поводу воспитания ,но самое главное-есть любовь,понимание и взаимоуважение и поэтому все хорошо! Чего и всем желаю!
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:17   #222
Сапсай
Пользователь
 
Аватар для Сапсай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Сапсай презирают в этих краях
Ольга, баловать - это одно, а когда моментально делают наоборот, а не так как сказала мама? Говоришь: "Нельзя", а бабушка тут же встает, достает и дает.
__________________
Don't worry, be happy!
Сапсай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:27   #223
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже по-моему здесь писала, что баловать можно по-разному(играть, целовать, носить на руках, угощать первой ягодкой и т.п.), но когда ребенку дают всякие вкусности, на которые аллергия или разрешают не спать днем, а к вечеру он от перевозбуждения стоит на ушах и его мило сбагривают родителям, тут уж я готова насмерть стоять
Причем у меня свекровь раньше тоже нас не слушала, делала по своему, а как стали у нее оставлять на ночь, сразу стала четко режиму следовать, конечно самой-то не хочеться потом расхлебывать все эти "баловства"
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 06:41   #224
Ковалева
Новичок
 
Аватар для Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ковалева презирают в этих краях
Ничего плохого не хочу сказать о родителях мужа, вроде бы все хотят сделать да и делают для внуков, но стали по воле случая жить вместе и понимаешь (на время ремонта), что многого лучше не видеть. Шоколад употребляется килограммами. Дети едят на ночь. Особенно разрешается старшей - гулять в 12 лет до 10 часов вечера, свой кошелек (деньги без контроля), приходит в 22.00 и кушает что захочет. Все это было до определенного нашего терпения, но мы с мужем все таки взяли верх, потому что настаивали. Все таки нужно разговаривать, не бояться обидеть ведь они не враги, а родные люди. Вот.
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:04   #225
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормальные (вменяемые) бабушка и дедушка никогда не испортят. Они дадут ребенку столько любви и заботы,сколько порой и мама дать не в силах! Наши бабушки тоже могут и конфетами накормить, и шашлыком) мы уже смеемся, как тлько к бабушкам съездим,так сразу что-то новое! Но наша дочка настолько редко видит бабушек (живем все далеко), что пускай и конфетками покормят, при такой любви-то!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек