форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 10:59   #11
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Со старыми друзьями не повезло - мало кто поддержал после рождения дочки, да и с ними отношения постепенно угасли. Из разряда близких друзей почти все перешли в категорию приятелей - отдалённых. Но маме с ребёнком легко познакомиться с другой мамой, и появились новые друзья, уже с дитями. Лучшую подрууй мне вообще ребёнок нашёл: мы гуляли в одном садике, Ксениному Владику был годик, моей Дахе - 10 месяцев, оба только начали ходить. Они увидели друг друга, потихоньку подошли и обнялись. Нам ничего другого не осталось, как познакомиться!
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:03   #12
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Очень поменялись! Те, кто дружил со мной давно, постепенно отдалились и даже почти не звонят (кроме подружки, которая месяц назад стала мамой). Но я приобрела новых приятелей в лице мам, с чьими деткками гуляет дочка. Это замечательные, очень приятные девочки, которые всегда помогут и делом, и советом!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:06   #13
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
А какая связь, мои друзья любят моих детей, все поперекрестили друг друга, гуляем вместе, не поняла как дети мешают дружбе?
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:30   #14
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
дети не мешают просто интересы разные становятся, когда у тебя есть дети, а у друзей нет. У меня с подругой прежние отношения, она крестная моим детям, просто видимся редко, у меня нет возможности оставить детей и пойти погулять, развеяться
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 06:54   #15
Таня Бондина
Новичок
 
Аватар для Таня Бондина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Таня Бондина презирают в этих краях
У нас ребенок появился у одних из первых и друзья к нам приезжали и по поводу и без. Сюсюкались с дочкой и мечтали, что когда у них будут детки мы все вместе будем гулять. На сегодняшний день у всех друзей дети - дружба разлетелась по швам. Никто не хочет встречаться все сидят по домам и говорят, что тяжело с ребенком куда либо выходить. (sc)
__________________
COGITO, ERGO SUM
Таня Бондина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:18   #16
Елена Раваева
Новичок
 
Аватар для Елена Раваева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Раваева презирают в этих краях
поменялись сразу же . Может и смоей стороны тоже. У меня не было времени . Да и интересы были не те. Но появились много новых друзей и подружек замужних. Кстати, те старые, как только нарожали деток тоже начали давать знать о себе.
__________________
"Женское сердце - очень чувствительный инструмент. Оно чувствует даже мысленный поцелуй"
Елена Раваева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:31   #17
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Я родила еще в университете . Многие подруги вышли замуж недавно,а некоторые еще не замужем.Т.Е получилась пропасть между интересами.Дети есть не у всех.Работающим свободным женщинам и замужним с детьми довольно таки трудно найти общий язык.Так поболтать можно.Они не всегда понимают,что такое дети и удивляютя почему я дома."Ведь все так легко и просто! "
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:07   #18
Evgeni Viktoria Ortner
Новичок
 
Аватар для Evgeni Viktoria Ortner
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Evgeni Viktoria Ortner презирают в этих краях
а у меня вот когда у моей подруги дети были маленькими мы с мужем (тогда ещё встречались) подстраивались под них, а когда у меня родился ребёнок её дети уже выросли и ей подстраиваться не захотелось. не хотели ждать когда ребёнок проснётся, уезжали. вот так дружба и распалась.
__________________
Счастье- это когда падает звезда, а ты ловишь себя на мысли, что уже и загадывать то нечего....
Evgeni Viktoria Ortner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:18   #19
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня аналогичная ситуация с Евгением и Викторией.Когда у моей кумы родилась дочь,я постоянно была с ней.Гуляли вместе с коляской,я после института холодная,голодная бежала к ней.Потому что она сама с маленьким ребенком устает да и ограничена в общении.И т.д.А когда родила я,то все куда-то резко улетучились.Ко мне никто не приезжает погулять с моим ребенком,или лишний раз посидеть на кухоньке,попить чего-нибудь,покурить,поговорить по душам.Вот если я могу куда-то выбраться,то всегда пожалуйста.А сами ко мне не ездят.И это не только бездетные,а даже те,у которых есть дети,которые через это все проходили.Но теперь для них это в прошлом и в мое положение никто лишний раз входить не собирается.Очень обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:05   #20
Ксения Рудь
Новичок
 
Аватар для Ксения Рудь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ксения Рудь презирают в этих краях
А мне повезло с друзьями! Мы как общались так и общаемся! Ходим друг к другу в гости,встречаемся,гуляем! Даже каждую неделю звонят коллеги по работе,рассказвают новости,скучают за мной и дарят подарки на праздники!
__________________
Сама СЕБЯ понимаю, сама СЕБЯ люблю, сама СЕБЕ не покарману...)))
Ксения Рудь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек