форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 12:50   #31
Лазарева
Новичок
 
Аватар для Лазарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лазарева презирают в этих краях
нам врачи говорят,что почти кг не добирает!мы в 9 месяцев весили 9 кг,сейчас нам 10,даже и не знаю прибавили или нет,совсем ни ест!да,я и сама при росте 162 вешу 46 кг!
__________________
на улице такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лазарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:37   #32
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
моей доче до года всё время ставили гипотрофию - в 1 год была 70.5 см. и 7 860 гр. - потом успокоились и сказали гипостатура - строение такое - сейчас ей почти 1.10 г. - 82 см. и 10 500 гр. - кушает хорошо и с удовольствием - я не переживаю, так как она смотрится очень гармонично и вовсе не худенькая и ещё тоже наследственность - бабушка и прабабушка маленькие и худенькие (153 и 147 см.)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:47   #33
Ксения Казаченко
Новичок
 
Аватар для Ксения Казаченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Ксения Казаченко презирают в этих краях
Моему сынуле семь лет, а всесит он 20 кг. Закончил первый класс. Обнаружили нарушение осанки и плоскостопие. Хотя уже три года танцами занимается. Хирург так и сказала - это от недостатка веса. Вот в санаторий поедем на массажи и бассейны.
__________________
ИЩУ РАБОТУ
Ксения Казаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:15   #34
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыну 2 месяца 10 дней, так вот за 2 месяца мы прибавили всего 1 кг., должны были 1600. Почитала все посты, наверное переживать не стоит? Худой и длинный, веселый, подвижный, в этом плане все в порядке. Ест хорошо, только вот какает как минимум 4 раза в день и очень много
А подружки с детьми ровесниками пишут мол набрали 1600 за 1й месяц, но в туалет только раз в день! Понятно почему набрали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:59   #35
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Вспомнила прикол.Старший в 6 лет был кащей.Так вот захотел прыгать на батуте с пристежкой( типа пристегнули , он отталкивается от батута и вверх).Так его за ноги к земле тянули , что б пристягнуть.Отпустили.Взлетел.И ПОВИС ! Пришлось парню прыгать , что б до него достать и опустить.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:56   #36
Лазарева
Новичок
 
Аватар для Лазарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лазарева презирают в этих краях
я что-то неи поняла дети благодаря какашкам такие пухлички бывают,а я то думала кушают хорошо!мы тоже так часто какали,оказалась кишечная инфекция..,помоему пол детства на горшке ни очень прикольно провести!
__________________
на улице такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лазарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:19   #37
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
ВОЗ за последнее время снизил нормы веса для детей. Причем, снижение очень значительное. К тому же, самое вредное для ребенка и для его будущего это детская излишная полнота. Не стоит стремиться за лишними килограммами. Все кто переживает за малый вес в первую очередь посмотрите на себя, а сами вы полные? Если нет, так у ребенка наследственность такая и не стоит переживать.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:40   #38
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Что не очень прикольно, Юля, это и так ясно! А какашки, если что, это и есть, то что до этого скушали, и не важно хорошо или плохо поели
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:52   #39
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
моя доча в год была 70 см, 8 кг 300 г. в полтора года - 74 см, 9 кг 500г. нам всегда ставили недовес. в полгода даже из-за этого к эндокринологу отправляли. но она сказала, что со здоровьем у нас всё в порядке, и вес соответствует росту. и действительно, ножки-ручки у неё пухленькие. а что рост маленький - это наследственность виновата. мы с мужем оба невысокие. я вообще 1 м 52 см. так что мамочки маленьких деток не переживайте, если дитё не тощее и ест хорошо, то повода для беспокойства нет. а вот перекармливать действительно не стоит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек