форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 20:32   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "А мой малыш сегодня..." (чему новому научился ваш пупсик? Давайте радоваться ...
"А мой малыш сегодня." (чему новому научился ваш пупсик? Давайте радоваться вместе!)

вовсю начал подниматься на ножки сам. И я рада
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 06:49   #2
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Вчера моя девочка начала ползать. Недалеко лежал дневник сына, так она так понеслась к нему. Видать учиться хочет. Но пока рано - 7 месяцев.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:15   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы сегодня: я говорю Егорушка где собачка? он подползает к ней и на ручки берет. Так здорово. Сначала думала совпадение а потом нет правда находит ее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:17   #4
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
мы сегодня выучили две новых буквы, днем когда спрашивала те которые знает, спросила еще парочку, он не смог показать, т.к. и еще не знал. Я ему показала эти буковки и вот вечером просто их спросила, думала не покажет, а он взял и показал!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:34   #5
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы научились уже целые предложения складывать.правда не сегодня а вчера-сынок играл с мальчиком и он взял его игрушку.и мой сын подходит игрушку забирает и говорит-моё! нельзя брать! я в шоке! или так случайно получилось или и правда начинает не только слова складывать, но и предложения уже! ураааа
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:31   #6
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
а наша дочка говарит БА-БА и ПАПА ей 6 мес
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:46   #7
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
А моему карупузу 9 меясцев , уже умеем говорить , папа, мами , баба , деди , ляля ,и знает как кисю звать ,, и пытаемся уже ходить правда за ручки но сам передвигаеться держиться за кровать или стульчик и топает куда ему надо ! но ползать мы не хотели до этого ремени сегодня поптыка ползти была
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:40   #8
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
150-ый раз убеждаюсь насколько детки разные в свои 9, 11 мес,1.5 года и . всех нельзя ставить на одну ступень нормы развития которые пишутся в книгах. один ходит, др. мама говорит и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:24   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки в 6ть месяцев дети произносят слоги и это не осознанно получается. а вот в 8, 9 мес согласна дети говорят уже понимая то, что они говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:31   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
если на то пошло, что в 6ть месяцев дети говорят мама осознанно, значит я могу утверждать, что мой ребенок сказал мама в 2.5 месяца
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек