форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 18:43   #1
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Восклицание Как понять что он тот самый?
Никогда об этом не задумывалась, может это и к лучшему, но.
Моя подруга очень заинтересованна этим, и я уже не знаю как ее убедить, что бы она об этом просто не думала.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:30   #2
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Сразу ? абсолютно никак ! Безвыигрышная лотерея. Если полагаться на первые чувства и впечатления - точно попадешь в просак. В самом начале знакомств каждый из нас создает модель поведения, которая наверняка должна будет понравится его партнеру, а вот чем дальше будут развиваться отношения - тем отчетливее будут наблюдаться явные черты/предпочтения/привычки/склонности вашей "второй половинки" . главное чтобы вам было вместе интересно и ваши отношения не сводились в последствии к банальному сексу. Секс конечно приятен, но на нем отношений не построишь. Объясни своей подруге что чем больше она будет хотеть найти парня, тем больше будет их отпугивать. Пусть расслабится и радуется жизни . имхо! )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:04   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Дело в том что у нее есть парень, и у них скоро год.а она о таком думает. у нее и у него впервые был секс. но блин. она его даже с друзьмя в баню не пускает, боится что возьмут девушек по вызову. тем более она боится, что он уйдет к другой, хотя никого нет не фронте, во вторых она говорит-неужели только я такая дура. потому что до нее у него ни одной девушке не было.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек