форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 21:44   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки, жду вашего совета!
Встречаюсь с парнем 2 года, первый год всё было идеально, цветы ласка нежность.а теперь всё изменилось, на выходных почти не видимся, да и в рабочие дни раз за всю неделю на часик, нет ни цветок ни ласки, всё время проводит с друзьями и дело в том что мой парень нигде не работает, ни учиться, свободного времени у него придостаточно! Перестала ему звонить, писать, начала переписываться с другим парнем чтобы попытаться забыть его, но всёравно очень тяжело, расстаться с ним очень трудно.я не понимаю что делать, совсем растерялась! Звонит только тогда когда я его абсолютно игнорирую, а мне тяжело всё время включать игнор.Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:32   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Простое решение - поговорить.
Спросить его, почему он так себя ведет, что случилось с вашими отношениями.
Может, ему просто хочется немного отвлечься?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:21   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорит что хочет отдохнуть, но сосвем тупо получаеться, я по нему скучаю, а ему как то холодно! Звонит раз в 3 дня, хотя живёт рядом.
нехочу с ним расставаться
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 06:37   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
И ты целый год терпишь такое отношение к себе? Где же твоя гордость? Я понимаю, что ты любишь его, но не до такой же степени. Поговори с ним на эту тему серьезно. Скажи ему, что дальше так не может продолжаться. Если любит, то перестанет себя так вести, а если нет, то его уже ничем возле себя не удержишь. Да и стоит ли его удерживать? Тебе, конечно, будет тяжело с ним расстаться, но разве сейчас тебе легко??? Ты говоришь, что он проводит все время с друзьями. А там где друзья - там и подруги. И если он не берет тебя с собой, значит что-то за этим скрывается. Подумай об этом. Зачем он тебе нужен? Устал от отношений? Вот и пусть отдыхает! В твоем случае самое главное отвлечься от него.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:54   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
знаю что всё это очень глупо, расставались с ним уже раза 3, но всё время мирились обратно.Спрашиваю изменяешь ли? Он говорит изменял бы уже давно рассказал бы тебе об этом, я просто хочу отдохнуть, я устал от постоянных ссор и скандалов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:23   #6
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Дай ему время)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 08:45   #7
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
..устал от постоянных ссор и скандалов.
Вот именно. Мужчины почти все такие. Они абсолютно не терпят скандалы, истерики и слезы! Это я знаю по своему опыту (правда, по-другому почти никто из них не понимает). Значит тебе самой нужно меняться. Мы с моим любимым не ссоримся, а уж тем более не скандалим. Его во мне всё устраивает. А вот я на него иногда обижаюсь. И если вдруг выскажусь по этому поводу, он сразу ТАК обижается, как-будто я неправду сказала, и мне становится его жалко. Потому что обижаюсь на него, в основном за то, в чем он не виноват, просто так складываются обстоятельства. Даже иногда потом сама прошу у него прощения. Он лучше понимает любовь и ласку и спокойный тон. А вот если бы я закатила ему скандал, то уж точно бы потом его не скоро увидела.. А вот мой бывший парень со всеми своими бывшими девушками расставался именно из-за скандалов. В итоге женился на самой терпеливой. Она молча терпела все его измены. Потом забеременнела от него. Живут вместе уже два года, растят сына.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 07:01   #8
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Мика, Вы как-то говорили, что у Вас не получается зарегистрироваться, может быть Вам помочь?пароль скину в асю??
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 07:36   #9
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
необходимо поговорить серьезно что б он не отмазывался!а вы должны решить надо ли оно вам,такое отношение.Лучше бросайте.Это ни к чему хорошему уже не приведет.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 02:20   #10
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Самец, я не говорила, что не могу зарегистрироваться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек