форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 21:07   #1
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Жду совета..!
Познакомилась с парнишкой. Он само обаяние, смешной, добрый, отзывчивый, симпотичный -НО он ниже меня ростом, а я девушка высокая, и меня это комлексует очень.я немогу с ним рядом одеть каблуки, мне не по себе становиться сразу.
Он меня любит уже 2-ой год, а я ему всё не отвечаю взаимностью. выбираю каких то плохих парней.и дело тут уже даже не в росте, хотя он тоже на меня влияет, я люблю парней крупных, с хорошим телом.
Незнаю что делать, вот уже прошло 2 года, со всеми с кем встречалась за это время рассталась, а он всё еще ждёт, любит.незнаю что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 02:47   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Может судьба у тебя такая - любить только "плохих" парней. Кто знает.. Да и зачем каблуки, если ты и так высокая? Конечно, выбирать тебе, но я на твоем месте подумала бы, что тебе дороже: оставаться со своими "комплексами, каблуками и высоким ростом" или с человеком, который ТАК сильно тебя любит и у которого так много положительного. И вообще я видела много пар, в которых девушка намного выше парня и ничего, счастливы и ни на кого не обращают внимания!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:38   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Рост не главное. Мика дала хороший совет)
Если он к тебе действительно с такой любовью, стоит, наверное, задуматься. В конце концов - никто не идеален. В нем столько всего положительного, должно же быть и что-то отрицательное.
Так может быть. Так бывает. Девушка выше парня - это не катастрофа.
Если другой пример рассмотреть: у меня есть знакомая - на год старше своего парня, вся такая взрослая, а по нему еще конкретно видно что он юноша, совсем ребенок^^ В возрасте 16-17 лет разница даже в год бывает заметна, особенно на них. И ничего, ни он ни она не комплексуют))

Просто пойми, любовь важнее.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:48   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мой парень, который сейчас меня на голову выше, за полгоа до отсчета нашего "встречания" был меня на голову почти ниже))) Или на половину))) Ничего, вырос) Люди растут до 25 лет)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:49   #5
Almendra
Новичок
 
Аватар для Almendra
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Almendra на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Он меня любит уже 2-ой год, а я ему всё не отвечаю взаимностью. выбираю каких то плохих парней.и дело тут уже даже не в росте, хотя он тоже на меня влияет, я люблю парней крупных, с хорошим телом.
Незнаю что делать, вот уже прошло 2 года, со всеми с кем встречалась за это время рассталась, а он всё еще ждёт, любит.незнаю что делать.
Прислушайся к себе, что чувствуешь к нему сама?
Если мучает только то, что страдает он, а тебе от этого неудобно жить, то объясни ему, так и так, не люблю, а потому отношений быть не может. И не заморачивайся, ведь ты не виновата, что он воспылал чувтвами и надеется.
Но мне показалолсь, что ты мучаешься скорее оттого, что сама испытываешь к нему что-то большее, чем просто к другу. Подумай, может это судьба.
И выкинь из головы глупости по поводу роста, тела)
Almendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:12   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сейчас на перепутье.всю жизнь зарекалась встречаться с парнями ниже меня и младше меня.и тут на тебе. мало того что он ниже меня когда я на каблуках(а я их люблю и не хочу проходить всю жизнь в чешках) так еще и младше на 2года.вот и маюсь, а он любит
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:08   #7
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
у меня например принцып не влблятся в мальчиков младше меня.я их просто не воспринимаю но ты можеш чуствовать чтото к нему.прислушайся к своему сердцу если любиш плюнь на всё и будь с ним
пойми любовь и так очень трудно найти а если обращать внимание на такиие мелочи.
но если ты его не любиш лутше сразу ему всё обьясни и скажи что НЕ судьма.
ведь когда ты вот таквот маешся то вам обоим становится только больнее!
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:01   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Кривым языком, но верно)
Викусь, не в обиду^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек