форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 13:47   #1
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
Печаль Я знаю что он ***, но в душе ещё живёт любовь...
С этим парнем мы пытались встречатся 3 раза.1 раз он безумно меня любил я тоже думала что люблю его но после того как он предложил мне встречатся через 5 дней после етого я поняла что он мне просто друг.Я учусь с ним в одном класе.Кароче на перемене однокласницы потащили меня к нему и я при всём класе сказала ему что НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО.и убежала.только сейчас понимаю как ужасно я поступила.потом через год я поняла что всё таки его люблю и моя подружка сказала ему об этом но он ответил что больше на это не поведётся ичто раньше надо было думать.я тогда весь год радовалась когда он обращал на меня внимание даже когда прикаловался.Я знала что у него тогда была девушка из нашей школы(на год меня старше) мне было ужасно больно смотреть на их любовьА потом продолжая встречатся с ней он вдруг начал лапать, целовать меня.Я не могла этого остановить потомучто любила.Я розказала всему класу что люблю его.Все говорили что он меня тоже.Он тогда растался со своей девушкой но мне встречатся не предлагал а просто продолжал меня лапать, обнимать а я надеялась.А эта его бывшая угрожала мне и я боялась из класа выйти.Ему же это было пофиг.А однажды я увидела как они просто розговаривали.ничего небыло они просто говорили но я ужасно ревновала и проревела весь урок когда подружка спросила у него какие у него насчёт меня намерения он сказал что серёзные но после этого обиделся на меня за то что я его ревную и начал опять встречатся с той девчёнкой.Мне понадобилось 4 МЕСЯЦА чтобы его забыть(как раз начались летние каникулы).И тогда в начале сентября я его уже ненавидела но потом он начал опять ко мне приставать.Я думала что он опять хочет со мной поиграть, и понимала что НЕЛЬЗЯ его любить но.
Потом он сказал сказал моей подруге что я ему нравлюсь ВНЕШНЕ но насчёт встречатся он подумает.Я тогда была уже в него влюблена поуши.Мне говорили что он меня опять бросит но мне было наплевать!Тогда он опять меня лапал и я давалась он правда переживал обо мне, заступался перед пацанами, звонил узнавать уроки когда он знал что нам задавали.И вот однажды вечером я сидела вконтакте он написал, тоисть предложил мне встречатся.Я сказала что подумаю до утра хотя зарание знала ответ.На следуйщий день было видно что он переживал что я отвечу, стеснялся.Он был рад когда я ответила ДА!Когда мы шли домой мы напрощание поцеловались я была так щасливаНо вечером я зашла с имени подружки вконтакт и прочитала сообщение где он рпосил мне не говорить что я очень хорошая но только как друг и НЕ БОЛЬШЕ!Я тогда всю ночь проплакала, я думала что в школе скажу ему что я всё знаю но не смогла.А он посовету моей подружки меня тупо игнорил!Я сказале подружке что я всё знаю но она попросила не расказывать КАК я єто узнала иначе он бі перестал бі её уважать.Я её пожалела и попросила передать что я обо всём догадалась и пусть общатся со мной как с другими.Я не могла его ненавидеть потомучто он сам весь день ужасно переживал он не хотел сделать мне больно.А когда подружка передала ему мои слова он просто опустил глаза иушол не сказав НИ СЛОВА!А вчера я видела его в городе и он видел меня но он даже не поздоровался!Подружка спросила у него почему!И он ответил что когда он со мной встречался он понял что мы 2 РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!Я не понимаю КАК?Значит когда он меня лапал он етого не понимал???Как за 1 ДЕНЬ того как мы встречались можно понять что я только друг а 3 недели до этого лапать меня и етого не понимать?
Я не могу его забыть я понимаю что если он захочет я опять буду с ним.После этой истории я думаю что никогда не найду свою любовь!!
Девчёнки подскажите чтонить!
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:49   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Этот милый юноша не может в себе разобраться. Сначала у него были детские любовные игры. Потом у него начались сомнения, он задумался над своей второй половинкой, поставил карты на тебя, раз уж у вас "что-то было". Потом снова подумал, снова решил по другому. Потом еще раз подумал. И снова решил иначе.
Он не может определиться. А ты переживаешь. Он пока не знает, что ему нравится, кто ему нравится.
Он тебя лапал, потому что считал это крутым - лапать девчонку, тем более, красивую.
Тебе для начала нужно самой определиться. Чего ТЫ хочешь? Именно этого парня? Или что-то другое? Брюнет, блодин, шутник, романтик. Серьезно подумай над этим. Нарисуй себе парня своей мечты. Сравни мечту с реальностью. Больше сходств или различий?
Быть с ним тебе суждено только в том случае, если ты твердо будешь знать, что он тебя любит. Пока же о любви и речи нет. Это симпатия, влюбленность, эксперимент.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:23   #3
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы ему было бы всёравно на тебя он ничего не делал бы.не лапал бы и т.д.
Но у вас это зашло помоему далеко, надо это заканчивать и жить каждый своей жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 05:25   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, Викуська! (кстати моя тёзка). Перестань расстраиваться по таким пустякам. Ну зачем он тебе нужен?! Посмотри по сторонам, так много достойных парней, а ты слёзы льёшь по какому-то .., даже не знаю как его назвать. Какие твои годы, ещё столько любви будет, даже сама удивишься! Поверь мне! У тебя же есть гордость. Не позволяй никому себя лапать, а то ещё и сплетни могут всякие пойти. И не делись со всем классом своими личными делами, я думаю, твоим одноклассникам ВСЁ знать не обязательно - это лишний повод для разговоров. Познакомься с кем-нибудь из парней, только не обращай особо внимание на внешность, лучше на характер. Пообщайся, а потом со временем забудется эта твоя влюбленность! А на провокации этого молодого человека больше не поддавайся, раз уж он решил, что ты для него не больше, чем просто подруга, то вряд ли изменит своё отношение. Да я думаю ты скоро сама поймёшь, что он ТАКОЙ, какой он есть на самом деле, тебе совсем не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:17   #5
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
Ну вот вы говорите забей.
Я думала забуду но.
Он опять начал меня лапать и всё такое а когда подружка спросила у его почему то он ответил что лапает меня как друга!!
Я понимаю насколько это ужасно но я не могу устоять.
Кроме этого он подходит ко мне со своими друзьями которые делают то же что и он.
Друзьям то я могу дать в морду из-за этого а ему нет.
И потом как это будет выглядеть?Если из 5 человек всем я влеплю пощёчину а ему одному улыбнюсь начнутся распросы а он ясно дал мне понять что ему прсто МАНЕКЕН!я запуталась(
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:31   #6
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
В себе только. Тебе нужно просто решиться и дать ему пощечину первому.
И гордо подняв голову, уйти!
П.С. Главное, по пути не споткнуться :Р
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:50   #7
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
я знаю что это неправильно но НЕ могу.
он тогда меня возненавидь и будет попускать на весь клас(((
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:52   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Так какого же тогда совета ты от нас ждешь?.)
Поддержка да, вот она. Кругом!
Он урод, негодяй. И вообще он тебя не достоин!
Слов мы можем наговорить предостаточно, но действовать-то нужно тебе самой!.)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:19   #9
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Да и смысл в советах, если ты всё равно не сможешь их реализовать. Или ты ожидала, что тебе посоветуют кинуться ему на шею от радости? Отнюдь. Поддерживаю Kaede. У нас с ней одни мысли на двоих.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 06:29   #10
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Викуська Посмотреть сообщение
я знаю что это неправильно но НЕ могу.
он тогда меня возненавидь и будет попускать на весь клас(((
А сейчас он что по-твоему делает??? Мало того, что он к тебе один приставал, а теперь это делает вместе со своими друзьями. Это не просто неправильно - это УЖАСНО! Какой любви ты от него ждёшь? У него даже уважения к тебе никакого нет! Прислушивайся хоть маленько к мнению других людей, раз уж спрашиваешь совета..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек