форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 21:56   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу узнать!
Девушки, вот я очень хотела бы узнать,.Я девушка в отношениях не очень опытная, вот пару дней назад начала встречаться с парнем, пару месяцев назад рассталась с другим, поэтому теперь очень ласки и нежности не хватает.
Парень с которым щас встречаюсь такой смущенный, он вечно чем то занят, а мне то хочеться любви.нехочу его спугнуть своими решительными действиями, он никуда не спешит. Я незнаю что он думает, а меня так бесят все эти переоды адаптации, когда только узнаёшь друг друга, мне кажеться что это не нужно. Вот что делать в такой ситуации??
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:22   #2
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Не надо гнаться за паровозом, который и так никуда не убежит. ( Я имею виду стремительное развитие ваших отношений). Два дня-это слишком маленький срок для каких-то очень близких нежностей. Если парень нормальный, то он врядли будет проявлять какие-то стремительные и резкие шаги. В противном случае его интересует только секс. Вы готовы на третий день с ним лечь в постель? (Судя по всему,да)
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:49   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Можешь все таки начать первая, но только ненавязчиво. Так, чтобы просто его подтолкнуть и дать понять, что ты его понимаешь, и что пора бы уже перейти к ласкам и поцелуям.
Убери несуществующую прядь с его лица, к примеру)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 13:56   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело не в том что я пытаюсь с ним лечь в постель, конечно да мне этого хочеться НО, он когда со своими друзьями и я с ним то он становиться очень стеснительным, стоим с ним на расстоянии, а когда вдвоём то сразу как будто я с другим человеком рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:39   #5
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А в чём поблема-то? Пойми, что люди от природы разные. Кто-то на первом свидании "вешается на шею" и ведёт себя так, как-будто вы уже сто лет знакомы, а кому-то нужно привыкнуть к человеку, присмотреться. Меня почему-то наоборот всегда отпугивали парни, которые черезчур активно себя вели. Всё время складывалось впечатление, что от меня что-то нужно получить, причём очень быстро. Когда мой любимый через неделю после нашего знакомства признался мне в любви я честно и открыто сказала ему, что не верю в это, чем очень сильно его обидела. Видно я из таких же людей как твой молодой человек и пока не буду уверена на 100% в том, что люблю и в том, что меня любят никогда не скажу этого. Потерпи немного и ничего не требуй. Всё будет! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:00   #6
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Не лезь к парню! Сам допрет что делать надо, а то сбежит! Как вариант конечно, что ему вообще не хочецца, или с тобой не хочецца, хз
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 18:01   #7
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Мне кажется, он просто стесняется своих отношений с тобой перед друзьями? Бывает же такое. Я тоже такая была первое время. Когда мы ходили компанией гулять чувствовала себя неловвко, когда он меня обнимал или брал за руку. Мне казалось, на нас все косятся и все смеются над нами. Казалось наше поведение противоестественным.
Но потом мне пришлось стать более раскованной) Не вечно же жаться в сторонке. Просто как-то, оглядываясь вокруг, стала понимать, что мы не одни такие, что любить и быть рядом - это естественно. И что за руку держать на улице - нормально! Мы же не в 18 веке!.
Попробуй ему все это объяснить) Пусть старается делать первые шаги - а дальше само собой)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:36   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мне мой парень сказал, что любит меня, только. Эээ. считает по пальцам ПРимерно через месяц нашего знакомства в реальной жизни (до этого около полугода-года общались только в сети и виелись мельком два раза). А уж Я ему это сказала вообще черт знает когда - стеснялась. Могла только смотреть преданно в глаза, краснеть, смущенно улыбаться и мурлыкать что-то вроде "Ну. Ты ведь сам знаешь." Хотя доверяла ему во всем и безоговорочно.
Так что если парень, с которым встречаешься два дня, не подает никаких признаков "хотения чего-то большего" - мне кажется, стоит пересмотреть свои взгляды на человеческие отношения, поскольку вашу т.н. "проблему" я бы отнесла к списку сумасшедших, вы уж извините.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:54   #9
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Kitty, ты вернулась^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:33   #10
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
По-моему, девушке после "нескольких месяцев" хочется не любви, а секса, а парню, который ей попался, видимо, наоборот))
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек