форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения > Дом, быт, дача

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 05:49   #11
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
А вот смех смехом, а такую мебель сейчас не делают, качества никакого нет, да ещё и с клопами купишь. лучше уже на старой спать.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:40   #12
Lavina87
Новичок
 
Аватар для Lavina87
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: в России
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lavina87 на пути к лучшему
Не только про мебель, но почти Девочки, созрела идея украсить у родителей кухню на даче. Хотела сначала декупажем заняться, но передумала, с маленьким вещичек начинать буду. А кухню и холодильник старенькие хотелось бы покрасить в белый цвет и наклейки какие-нибудь интересные туда наклеить, видела такие на картинках, но в продаже как-то не попадались, хотя в магазинах рукоделия смотрела нескольких. Где их покупают? Хотелось бы найти что-то необычное, классное, красочное!
Lavina87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:15   #13
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lavina87 Посмотреть сообщение
Не только про мебель, но почти Девочки, созрела идея украсить у родителей кухню на даче. Хотела сначала декупажем заняться, но передумала, с маленьким вещичек начинать буду. А кухню и холодильник старенькие хотелось бы покрасить в белый цвет и наклейки какие-нибудь интересные туда наклеить, видела такие на картинках, но в продаже как-то не попадались, хотя в магазинах рукоделия смотрела нескольких. Где их покупают? Хотелось бы найти что-то необычное, классное, красочное!
ой, да без проблем, смотрите варианты какие нашла
[URL=radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i506/1211/11/154c0751c66b.jpg.html][IMG]s018.radikal.ru/i506/1211/11/154c0751c66bt.jpg[/IMG]
[URL=radikal.ru/F/i047.radikal.ru/1211/f1/96482eef0983.jpg.html][IMG]i047.radikal.ru/1211/f1/96482eef0983t.jpg[/IMG]

на кухню по моему очень прикольно будет. Я просто часто покупаю в детскую такие наклейки, но только тематика естественно детская, и вот на новый год тоже буду именно наклейками украшать поверхности. Мне Декоретто больше всех понравились и ассортиментом и легкостью в использование. Так что советую

Последний раз редактировалось Kilari; 17.11.2012 в 17:18
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:47   #14
Lavina87
Новичок
 
Аватар для Lavina87
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: в России
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lavina87 на пути к лучшему
Kilari, спасибо, классно смотрятся? А вы их покупали? Их можно под лак акриловый клеить? Мне очень понравились, думаю, что можно что-то классное выбрать. А где купить можно? Их только заказывать или в магазинах тоже бывают?
Lavina87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:27   #15
Mirabel
Новичок
 
Аватар для Mirabel
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Mirabel на пути к лучшему
Lavina87, а может не стоит по мебели наклейки расклеивать? Как-то мне не очень эта идея. Красивые шторы повесить на окна, растравить красивые вещицы по кухне,на стену - панно из сухоцветов смастерить, часы, фотографии в ярких рамочках, а на рабочую стенку можно и наклейки какие-нибудь.
Mirabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:05   #16
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lavina87 Посмотреть сообщение
Kilari, спасибо, классно смотрятся? А вы их покупали? Их можно под лак акриловый клеить? Мне очень понравились, думаю, что можно что-то классное выбрать. А где купить можно? Их только заказывать или в магазинах тоже бывают?
Да покупала в супермаркетах, но у них и интернет магазин есть, от туда я картинки и взяла, чтоб Вам показать. Для оклейки ни какого клея не надо, просто отлепливаете защитную пленку и все, как обычная наклейка, следов после снятия нет на мебели, стенах, проверенно на себе

Цитата:
Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
Lavina87, а может не стоит по мебели наклейки расклеивать? Как-то мне не очень эта идея. Красивые шторы повесить на окна, растравить красивые вещицы по кухне,на стену - панно из сухоцветов смастерить, часы, фотографии в ярких рамочках, а на рабочую стенку можно и наклейки какие-нибудь.
тоже вариант, я бы тоже просто на "фартук" их бы примостили, или может на холодильник.
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:33   #17
Lavina87
Новичок
 
Аватар для Lavina87
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: в России
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lavina87 на пути к лучшему
Девочки, спасибо всем вам за интересные идеи. Так классно что-то своими руками делать, я в воторге просто. Там, глядишь, и на декупаж замахнусь
Lavina87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек