форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 10:17   #1
Рената
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Я и Мои Запутанне ОтношениЯ*)
Всем Привет!
Меня Зовут Рената мне 15 лет!Моего Парня Зовут Александр ему 16 лет,6 Сентября 2010 года ему будет 17 лет.
Меня с ним Познакомила Моя Подруга (Вика) Это было 20 ИюНя,перед встречай я видела его фотографии,мне он понравился,я уже немного понимала что наше знакомства дружбой не закончится,и я оказалась права.
В то день он всё время смотрел на меня,это было сложно не заметить,он мне очень понравился,он уделял мне много внимания,вечером в этот день он написал мне CМС что я ему понравилась,он предложил мне встречаться.Я конечно понимаю что это как то рана,но мне он действительно понравился!Я Радовалась,сообщила эту новость Подруге (Вике) та долго молчала,она сказала что он ей тоже нравится что она хочет быть с ним,я ему объяснила ситуацию.Он ответил что (Вика) ему не нравится,он хочет быть со мной!Я Согласилась с ним встречаться,подруга не была против.После этого дня мы с ним увиделись только 28 числа т.к.я уезжала в деревню отмечать Лиго и свою Днюшку.У нас с ним всё быстро пошло,в первый же день встречи ходили в обнимку,за руку,целовались.
Всё у нас было Хорошо до 10 ИюЛя,в тот день я поехала на море со своей подругой (Настей) и её компанией,он на меня обиделся,я ему предлагала поехать со мной он отказывался.Вечером когда я уже ехала с моря с компанией,в автобусе встретила его!я не знала что он поехал на то же море где была я!Когда я его увидела я подошла к нему,он на меня долго смотрел,потом спросил:"Пилали я?"!
Я Вообще не Курю,(Я Помню что один раз Выпела и мне этого хватило т.к.Чуть не поцеловала бывшего,тем более ушибла ногу т.к.была на каблуках и не могла нормально стоять!вот)после этого я пить не хочу.
Мне пришлось долго ему объяснять что я не пила у моей компании конечно было много алкоголя,но я не пила!
Из-за этого мы стали ссориться 3 дня.и так вышло 18 Июля мы с ним расстались,я уже не могла всего этого напряжения вынести и сказала ему что нам надо расстаться.он переживал.21 Числа мы гуляли он пытался меня обнять,поцеловать,вернуть меня,я еле держалась он мне и в самом деле нравится.Он всё время мне пишет что Любит,Хочет быть со мной,Что я самая нормальная девушка которая у него была,его друзья тоже так говорят.
Я не знаю что делать!Я хочу быть с ним он хочет быть со мной.

  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 14:09   #2
Н@стя
Гость
 
Сообщений: n/a
ты любишь его он тебя!? В чем проблема))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:54   #3
Рената
Гость
 
Сообщений: n/a
Да а вот на счёт любит ли он меня не уверена(((
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:44   #4
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Если он сейчас такой тиран, требующий от тебя отчетов, то что же буде потом? Поженитесь и будите в трубочку дышать по приходу домой? И росписку с подруг, что ты с ними была, а не с мужиками? Подумай над этими его чертами характера хорошенько.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:02   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Если он сейчас такой тиран, требующий от тебя отчетов, то что же буде потом? Поженитесь и будите в трубочку дышать по приходу домой? И росписку с подруг, что ты с ними была, а не с мужиками? Подумай над этими его чертами характера хорошенько.
Полностью поддерживаю. Тем более, я уверена на все 100%, что это не твой последний парень. Он проявил характер - так прояви и ты свой. Подожди немножко. Или поговори с ним нащёт его ревности. Если любит - он прислушается к твоему мнению, а если нет - то подумай сама:зачем тебе такой нужен. Найдёшь себе парня нормального, тем более тебе только 15!))))))))))))
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:14   #6
Рената
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Если он сейчас такой тиран, требующий от тебя отчетов, то что же буде потом? Поженитесь и будите в трубочку дышать по приходу домой? И росписку с подруг, что ты с ними была, а не с мужиками? Подумай над этими его чертами характера хорошенько.
Эх.подумаю
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:15   #7
Рената
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Тем более, я уверена на все 100%, что это не твой последний парень. Он проявил характер - так прояви и ты свой. Подожди немножко. Или поговори с ним нащёт его ревности. Если любит - он прислушается к твоему мнению, а если нет - то подумай сама:зачем тебе такой нужен. Найдёшь себе парня нормального, тем более тебе только 15!))))))))))))
.Мне всего то 15))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:13   #8
Мята
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мята на пути к лучшему
Если честно,я вообще не поняла ГДе и В ЧЕм проблема??То что он не разрешает пить???Так это нормально.Ей та всего 15 лет!Парень переживает за здоровья.Если тебе он нравится и тебя к нему тянет.То будь с ним.Просто не давай вылезти на голову.А если надоест то бросишь,найдешь лучше.Какие твои годы.
Мята вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:21   #9
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Мята, я с Вами согласна, но согласитесь, если он уже сейчас ей не верит, что она не пила, то чего ждать дальше? В отношениях главное - доверие, если его не будет, то какие могут быть отношения?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:38   #10
Мята
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мята на пути к лучшему
Согласна.без доверия никуда.но я ни разу не встречала людей которые на 100% доверяли друг другу.
Мята вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек