форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 22:48   #201
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Кто болеет ветрянкой, советую взять на заметку гель поксклин. Зуд снимает в два счета, следов на коже не оставляет, не стягивает, так еще и охлаждает. Когда язвочки чешутся это такой кайф их обработать. Я от малыша своего подхватила, по полной отболела. Не зря говорят, что взрослым тяжелее дается эта детская болезнь.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:42   #202
Katya
Новичок
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Katya на пути к лучшему
У нас ветрянка очень легко прошла, поэтому и опыта маловато. За все спасибо гелю ПоксКлин. Дочка заболела в 2 года с небольшим, подцепила как только в садик пошла. Вызвали врача, а она прописала это лекарство, сказала, что зеленка прошлый век. И действительно, гель облегчает зуд, дочка не чесалась и не нервничала, и самое главное, что кожа осталась чистая - гель бесцветный.

Последний раз редактировалось Katya; 14.05.2018 в 16:48
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 13:39   #203
Rimambel
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Rimambel на пути к лучшему
Мы тоже при ветрянке Поксклином лечились, хороший гель. Намного лучше, чем зеленка и фукорцин. Следов на теле не оставляет, охлаждает и зуд снимает. Я своего ребенка мазала им по мере необходимости, как только прыщики чесаться начинали, не знаю, чтобы я без него делала.
Rimambel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 02:56   #204
Жульен
Пользователь
 
Аватар для Жульен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 1
Жульен на пути к лучшему
Отпишусь тоже про Поксклин , так как сейчас все детки в садики и школы пошли, думаю, что многим пригодится информация об этом средстве. Хорошо помогает, хватает тюбика на всю болезнь (нам хватило, но я экономично его использовала). Зуб минимизирует, ни одной ранки у нас не осталось, хотя их было ооочень много.

Последний раз редактировалось Жульен; 14.09.2018 в 02:44
Жульен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 08:22   #205
Smirnovka
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Smirnovka на пути к лучшему
Мы переболели в 12. Была температура и прыщики были абсолютно везде. А заразились в травмпункте, когда ходили гипс на сломанную ногу накладывать. Там мальчик с ветрянкой и сломанной рукой сидел и всех заразил. Болеть ветрянкой и лежать дома со сломанной ногой то еще испытание для ребенка. К счастью шрамиков почти не осталось.
Smirnovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 11:03   #206
alisochka bugriy
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
alisochka bugriy на пути к лучшему
ничего страшного, перенесли легко. главное, если будут какие-то ухудшения, сразу к врачу обращаться и не заниматься самолечением, если видно, что дело плохо
alisochka bugriy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек