форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 15:51   #81
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
На врача времени счас нет, после отпуска работы много накопилось, если по врачам буду ходить ничего не успею. А про всевозможные причины уже начиталась, а толку-то. Я просто не сплю без причины.
С режимом может проблема? У меня просто что-то подобное после затяжных новогодних каникул было. Спать ложилась поздно, вот организм и перестроился в режим совы, на работу еле вышла. А обратно перестроиться мне помог мелаксен, пила курсом месяц. Сейчас стараюсь режима придерживаться, хоть и не всегда правда получается, но больше с него не сбивалась.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:47   #82
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
С режимом может проблема? У меня просто что-то подобное после затяжных новогодних каникул было. Спать ложилась поздно, вот организм и перестроился в режим совы, на работу еле вышла. А обратно перестроиться мне помог мелаксен, пила курсом месяц. Сейчас стараюсь режима придерживаться, хоть и не всегда правда получается, но больше с него не сбивалась.
Может. Но снотворные мне не помогли, я пила их уже. Выпью таблетку - сплю, не выпью - не сплю. Но так долго их пить желания нет, так и подсесть на них можно..
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:44   #83
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Может. Но снотворные мне не помогли, я пила их уже. Выпью таблетку - сплю, не выпью - не сплю. Но так долго их пить желания нет, так и подсесть на них можно..
Снотворные я не советую, тоже пробовала. Они против режима бессильны, спишь пока пьешь, а потом проблема возвращается. Мелаксен это не снотворное, а адаптогенное средство, которое настраивает режим сна и бодрствования. Пьется курсом и привыкания к нему нет.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 12:08   #84
Тюшка
Новичок
 
Аватар для Тюшка
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Тюшка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Снотворные я не советую, тоже пробовала. Они против режима бессильны, спишь пока пьешь, а потом проблема возвращается. Мелаксен это не снотворное, а адаптогенное средство, которое настраивает режим сна и бодрствования. Пьется курсом и привыкания к нему нет.
Ну не только мелаксен, можно какой-нибудь его аналог подешевле взять если что, не одна ж пачка на курс понадобится. Я как-то сравнивала ради интереса составы, действующее вещество одно и то же и в инструкциях тоже вроде как пишут, что настраивает режим.
Тюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 13:11   #85
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
Ну не только мелаксен, можно какой-нибудь его аналог подешевле взять если что, не одна ж пачка на курс понадобится
Две, но какой-нибудь не стоит. Оригинальные препараты всегда лучше дженериков и по эффективности и по переносимости. Потому что сертифицированы, исследованы нормально и степеней очистки больше проходят. Сама не пробовала, но был неудачный опыт замены другого оригинального препарата дженериком, больше не экспериментирую.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:40   #86
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Я всегда выберу натуральный препарат, если надо что-то принимать и сама не справляюсь. Поэтому пью сейчас Формулу сна с ФИТОмелатонином - и отлично засыпается, знаете
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 08:30   #87
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Может. Но снотворные мне не помогли, я пила их уже. Выпью таблетку - сплю, не выпью - не сплю. Но так долго их пить желания нет, так и подсесть на них можно..
Снотворные просто так пить не стоит. Могут не помочь или хуже сделать. И подсесть можно(((
Тут с врачом подбирать надо, особенно если причина бессонницы неизвестна.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:07   #88
Eyanas
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Eyanas на пути к лучшему
У меня такая проблема была раньше летом, когда жара везде стояла, решился вопрос просто, поставили кондиционер bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133 оказывается хорошо спать при 22-25 градусах, можно и еще меньше, кому как комфортно, но температура очень важный показатель!
Eyanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:09   #89
Anna Abisalovna
Новичок
 
Аватар для Anna Abisalovna
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Anna Abisalovna на пути к лучшему
Таблетки без врача ни в коем случае не пейте, все индивидуально и мало ли какая реакция у вашего организма может быть. Не навредят точно упомянутые травы, можно сборы в аптеке купить или сироп Пассамбра Эдас 306, с натуральным составом. От таких вариантов никаких последствий и эффектов отмены не будет уж точно
Anna Abisalovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:39   #90
Alsata
Пользователь
 
Аватар для Alsata
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Alsata на пути к лучшему
в больницу обратитесь, маме уже нужна помощь врача и возможно нужно пройти обследование и курс лечения.
Alsata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек