форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 14:45   #1
:злая тётя:
Новичок
 
Аватар для :злая тётя:
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
:злая тётя: на пути к лучшему
По умолчанию Причина многих проблем.
У многих моих незадач есть одна причина - запор, как бы смешно это не звучало. Но как только надо куда-то ехать - у меня первый вопрос как быть с туалетом, ведь дома спасают слабительные или клизма, а в дороге как быть? Отдых становится проблемой. Вот и сейчас так, друзья приглашают в недельную поездку на отдых, а я не знаю какую найти отмазку, объяснять, что не хочу ехать из-за туалета - смешно и некрасиво. А поехать очень хочу, должно быть интересно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что предпринимаете, чтобы отдых не превратился в мучение?
:злая тётя: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:15   #2
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Смешного в запоре ничего не вижу, а почему вы не предпринимаете ничего? Я бы и дома не стала терпеть запор, не было печали каждый раз клизму делать. Вам дорога к доктору, работу жкт восстанавливать.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 19:33   #3
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Я бы не стала отказываться от поездки, тем более если она обещает хороший отдых. В дорогу на случай запора беру форлакс, пусть не часто и требуется, но знаю, что всегда поможет и не придется припозориться с расстройством. Кстати, рекомендую вам вместо клизм, и проще, и безопаснее.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 05:57   #4
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Аziza, частое употребление слабительных не менее опасно чем клизмы, обследоваться в первую очередь надо.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 19:14   #5
:злая тётя:
Новичок
 
Аватар для :злая тётя:
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
:злая тётя: на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Aziza Посмотреть сообщение
Я В дорогу на случай запора беру форлакс,
Это слабительное? А как же не будет расстройства? Я когда дома принимаю от туалета далеко не отхожу. И не только беготня неудобна, ведь крутит и урчит кишечник так, что слышат все окружающие.
:злая тётя: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 06:56   #6
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от :злая тётя: Посмотреть сообщение
Это слабительное? А как же не будет расстройства? Я когда дома принимаю от туалета далеко не отхожу. И не только беготня неудобна, ведь крутит и урчит кишечник так, что слышат все окружающие.
В дорогу чревато брать активные слабительные. У форлакса совсем другое действие, постепенное и мягкое. Единственное что необходимо - пить воду, чтобы она постепенно размягчала кал, то есть действие по схеме естественной работы кишечника, поэтому и действует мягко, очищение проходит без расстройства. Но в поездке ведь не проблема воды выпить)) Я месяц принимала, запоров давно нет, в поездки беру только для подстраховки, иногда новая воды и продукты вызывают запор.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
запор, поездка, причина, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек