форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 02:18   #11
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ~Jane~ Посмотреть сообщение
А мне с короткими понравилось. Или просто цвет такой Вам больше идет как на фотографиях где короткие волосы.
Ну вот цвет я пока менять не собираюсь)))Кажется,как покрасилась,во мне самой "ЦВЕТА" больше стало.а с натуральным цветом волос мне казалось,что я какая-то бесцветная.А вот хочу отрастить себе волосы средней длины,чтобы в хвост можно было собирать.Уж больно привыкла я за всю жизнь к хвосту)))Да и тот факт,что от ежедневной намывки головы у меня волосы жирными стали,тоже не радует.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:04   #12
Верчик
Новичок
 
Аватар для Верчик
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Верчик на пути к лучшему
А мне с длинными больше понравилась=) У самой длинные и много раз,особенно летом хотелось обкромсать себя,но каждый раз что-то останавливало. И ничуть не жалею. На мой взгляд отрастить ещё немного=)
Верчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:46   #13
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Верчик Посмотреть сообщение
А мне с длинными больше понравилась=) У самой длинные и много раз,особенно летом хотелось обкромсать себя,но каждый раз что-то останавливало. И ничуть не жалею. На мой взгляд отрастить ещё немного=)
Да-да-да!)))Постоянно такое было,но не выдержала,когда пришлось почти месяц в 40-градусной жаре жить вчетвером с двумя животными с закрытой комнате,из-за того,что с животными в гостиницу не пускали.вот под давлением жары и духоты не выдержала.Мне всегда мой парикмахер говорила,чтобы я не вздумала даже остригать,потому что волосы очень хорошие и густые были.Хотя они и тяжелые были и ходила я постоянно только с хвостом,потому что укладка полчаса держалась,если всю ночь спать-не спать на бигуди.)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:48   #14
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
ой а мне и так и так нравится.правда на мой взгляд с короткой стрижкой ты выглядишь какой-то взрослой,уверенной в себе)))
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:02   #15
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викуля))) Посмотреть сообщение
ой а мне и так и так нравится.правда на мой взгляд с короткой стрижкой ты выглядишь какой-то взрослой,уверенной в себе)))
Ну,на фотках с длинными волосами мне 17,я еще зеленая)))в облаках летаю) А с короткими мне уже 18)))Так что разница естественно есть,за какой-то год я повзрослела на три.жизнь такая.)Хотя мне и в 17 все прибавляли года два.)
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:55   #16
норушка
Новичок
 
Аватар для норушка
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 11
Спасибо: 0
норушка на пути к лучшему
Однозначно длинные лучше
норушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:28   #17
ElenaM
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
ElenaM на пути к лучшему
хочешь быть красивой - должна внутри ощутить себя женщиной. полюбить себя. а если есть любимый - у него спроси, какую тебя видеть хочет. Ну или опрос среди знакомых парней устрой - кому как больше нравится
ElenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:07   #18
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ElenaM Посмотреть сообщение
хочешь быть красивой - должна внутри ощутить себя женщиной. полюбить себя. а если есть любимый - у него спроси, какую тебя видеть хочет. Ну или опрос среди знакомых парней устрой - кому как больше нравится
Почти все парни говорят,что лучше длинные.))Я уже полгода назад настроилась(уже окончательно) на отращивание,и цвет натуральный возвращаю,смывку сделала.и волосы уже чуть ниже плеч)))А то темная,да и с такой стрижкой я вообще тетя!)))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек