форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 07:29   #11
odosedaulsese
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Спасибо: 0
odosedaulsese на пути к лучшему
По умолчанию Всем привет!
Народ, привет) скажите где тут личный кабинет? не могу найти где менять аватарку
__________________
Огромный [url=seoonly.ru/zarabotok_v_internete/zarabotok-vebmasteru/]Заработок вебмастеру
odosedaulsese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:02   #12
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Solonic, ага, спасибо! Я просто синупретом только сама лечилась. Такой ужас один раз словила - запустила насморк, все перешло в отек пазух, потом воспаление лицевого нерва. Ну и боль, просто ад. А сколько стоят обезболивающие и спреи, я просто молчу. Так что теперь сразу эти капельки беру. Дешевле и без осложнений.
Согласна. С этими капельками проще предотвратить серьезные болячки, чем потом их лечить. Главное, что состав очень безобидный, растительные компоненты и все такое. Вреда здоровью не наносим. А то обычно как только что-то лечим, другой орган калечим.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 07:16   #13
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Если ничего не помогает. Поменяйте врача. Как показывает практика, иногда это дает хороший результат:-) Это я в смысле, что возможно врач у вас не компетентный. :-) От себя могу сказать, что мне помог синупрет. Я его пила по три раза в день, в течении трех недель. В нос мне капельки назначали капать. Прошло. Просто лечиться надо серьезно, а не так: вспомнила-выпила лекарство, не вспомнила-ну и фиг с ним.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:15   #14
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Парочка Посмотреть сообщение
От себя могу сказать, что мне помог синупрет. Я его пила по три раза в день, в течении трех недель.
А ты таблетки пила или в каплях покупала Синупрет? сегодня утром была у врача мне тоже синупрет назначили. Пошла в аптеку, а меня там этим вопросм в ступор вогнали. Вот сижу и думаю6 "в чем лучше покупать?"
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 07:46   #15
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Без разницы. Это зависит от того, что тебе удобнее пить: таблетки или капельки. Но если дома есть ребенок до шести лет, то лучше будет купить в каплях. Чтобы Синупрет можно было и тебе пить и ребенку, если понадобиться ему насморк лечить. Он на травах, так что побочек у него почти нет.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек