форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 07:33   #21
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, Вам просто веэет, еслипомогает обычный цитрамон, то вы вряд ли чувствовали на себе что такое "жуткая мигрень", у Вас это просто головная боль, не более.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 07:54   #22
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сколько себя помню дикие головные боли, причем боль всегда начиналась с одной стороны головы, очень болели глаза, если упустила момент начала приступа и не успела выпить таблетку, то хоть на стену лезь. Боль невыносимая, невозможно смотреть на свет, любые звуки просто убивали,забивалась в тихую темную комнату, завязывала голову туго косынкой и пропадала сутками.Раньше спасалась "бенальгином" очень сильное обезболивающее. Потом резко упало зрение на один глаз,с той стороны где всегда начиналась боль. Невропатолог отправляла и на МРТ (я думала непереживу эти полчаса пытки различными неприятными звуками) и рентген, ничего не показало каких-либо изменений. А вот УЗДГ исследование сосудов показало асимметрию в кровотоках слева и справа, т.е. с одной стороны венозный отток затруднен. И ренинографическое исследование показало отклонения.Весной осенью прокапываю системки, пью таблетки и т.п. Вроде полегче. А вообще спасаюсь в начале приступа шипучим нурофеном, или амигрином.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:45   #23
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
Елена, наверное, вам виднее,что у меня:-O, поэтому спорить не буду. А под жуткой мигренью я подразумевала ноющую пульсирующую боль в левой части головы (и сильно болит глаз), когда тошнит и есть не охота и больно смотреть на дневной свет.тогда ложусь на 40 мин, принимаю цитрамон, и после этого либо совсем отпускает, либо болит уже не так сильно.
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:24   #24
Наталья Бауэр
Новичок
 
Аватар для Наталья Бауэр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Бауэр презирают в этих краях
Симптомы мигрени вызваны изменением кровеносых сосудов мозга, однако причина этого именения остаётся неизвестной. Около 70% больных имеют семейную предрасположенность к мигрени. Кроме того такие факторы как стресс, нерное и физическое напряжение, пищевые факторы(сыр, шоколад, орехи, рыба), алкоголь способствую возникновению мигрени.
Год назад меня мучали тоже страшные головные боли, но чаще они возникали от остеохондроза, иногда были мигрени-тупая непроходящая боль правой половины головы. Было желание забиться куда нибудь, веки тяжёлые, глазная боль. Год кушаю продукт компании VISION, почистила организм на клеточном уровне, почистила сосуды, улучшилось кровообращение. Сейчас чувствую себя прекрасно, иногда бывают головные боли, но быстропроходящая, это ничто по сравнению с тем что мне приходилось пережить год назад. Желаю всем удачи и здоровья!
__________________
!!!...
Наталья Бауэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:16   #25
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
Каждый должен найти свой способ, чтобыоблегчить своё состояние, но так чтобы не навредить своему организму.
Моя тётя (ей 71 год) всю свою жизнь применяла лёгкий массаж головы и воротниковой зоны, обертывание головылистьями лопуха или капусты,затем горячий сладкий чай, покой (ищет такое положение своего тела, чтобы боль была минимальной) и тепло. + Таблетки.
А мне, наоборот, нужен холод (холодный душ, лёд) и ветер (лучше сильный ив лицо!). Мне надо замерзнуть! Затем принимаю позу - полулёжа и жду. Как замёрзла, так сразу становится легче! Да, и голову, тоже, раньше перетягивала!
Бывало: зима. Мороз. Сильные головные боли. и я с мокрой головой выглядываю в форточку. мама в ужасе! Спросила у врача скорой помощи об этом, он ответил, что. Короче, если организм требует этого, то пусть так и будет! Мои домашние , теперь, переживают, но молчат!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:43   #26
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
В одно время спасала себя тем, что ставила укол папаверина, принимала одну таблетку аспирина и ноги в горячую воду. После в постель. Помогало. Осенью и весной курсами пила кавинтон, помогает(убирает боль, снимает спазмы).
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 05:23   #27
Степанова
Новичок
 
Аватар для Степанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Степанова презирают в этих краях
Одна из главных причин головной боли - это обезвоживание организма. Поэтому нужно пить достаточное количество воды (30 мл/кг веса) и она должна быть чистая, щелочная, слабо минирализованная, структурированная, отрицательно заряженная, информационно безопасная. Если интересно кому, расскажу где взять такую живую воду.
__________________
У вас будет все, чего вы достойны согласно вашим убеждениям
Степанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:06   #28
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Девочки! Почистите организм комплексно: кишечник, печень, сосуды, кровь, лимфу. Начните принимать Бады, поддерживающие нормальный обмен веществ, пейте сырую воду - минимум 2 литра в день, увеличьте физическую нагрузку, особенно на свежем воздухе, полюбите себя, научитесь думать только позитивно - и ваша головная боль уйдет от вас навсегда!
ПРОВЕРЕНО!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:11   #29
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Подсмотрела много лет назад у свекрови (она невропатолог): таблетка или две кофетамина с КРЕПКИМ, СВЕЖЕЗАВАРЕННЫМ, СЛАДКИМ чаем - и полежать, а лучше поспать. Тоже проверено на себе-помогает
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:59   #30
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за такую тему. У моей дочки очень сильные
головные боли. Очень устает на работе. Я для нее переписала
несколько советов. А у меня частые головокружения .Может,
кто-то посоветует от головокружения?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек