форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 09:41   #1
Anya88
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anya88 на пути к лучшему
По умолчанию Проблемная кожа, прошу совета
Прошу совета у знающих. Проблема с кожей уже больше 10 лет, с самого переходного возраста. Что только не пробовала... Врачи советуют изменить режим питания, прописали пробиотики. Я читала много хороших отзывов об Эвиталии, вот хочу попробовать. Может кто-то уже принимал ее? Есть просто бифидобактерии, а есть закваски. Купала пока пузырьки в аптеке, развожу и пью. Уже неделя, по ощущениям кожа стала гораздо менее жирной. И, кстати, проблемы с пищеварением уменьшились. Прыщи подсохли, но меньше пока не стало Может надо дольше принимать?
Anya88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 09:45   #2
al1sa1
Новичок
 
Аватар для al1sa1
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
al1sa1 на пути к лучшему
Я бы на вашем месте самолечением не занималась, лучше обратиться к врачу и пройти лечение. Если есть возможность пойдите на прием к Голубевой в клинику Мясникова. Она грамотный врач и подскажет, что нужно делать и как лечиться. Вот ее контакты: myasnikov-clinic.ru/dermatologiya
al1sa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 15:43   #3
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
salcura линейка очень хорошая, не гормональная и от самых ужасны прыщей мне помогла, шишки такие красные восполненные.
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 19:19   #4
LadyApple
Пользователь
 
Аватар для LadyApple
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Спасибо: 0
LadyApple на пути к лучшему
Одно время здорово обсыпало лицо и руки, думала аллергия, ходила к дерматологу, пила супрастин - без толку, совершенно случайно наткнулась на статью про то, что от токсинов в печени могут быть проблемы с кожей. Попробовала овесол попить, просто потому, что он единственный для печени был у меня в аптечке. И помогло Что называется - пальцем в небо.
__________________
Любовь похожая на сон...(с)
LadyApple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:36   #5
Damka Di
Новичок
 
Аватар для Damka Di
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Damka Di на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LadyApple Посмотреть сообщение
Одно время здорово обсыпало лицо и руки, думала аллергия, ходила к дерматологу, пила супрастин - без толку, совершенно случайно наткнулась на статью про то, что от токсинов в печени могут быть проблемы с кожей. Попробовала овесол попить, просто потому, что он единственный для печени был у меня в аптечке. И помогло Что называется - пальцем в небо.
Долго же вы ждали, у меня как только прыщи на лице появляются, это уже первый признак загрязненности печени, сразу Овесол начинаю пить и энторосгель.
Damka Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:04   #6
ladyocean
Новичок
 
Аватар для ladyocean
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ladyocean на пути к лучшему
У меня если прыщи, тогда их сразу убираю Ретасолом. просто смазываю проблемные участки ватным тампоном утром и вечером, прыши со временем исчезают. А желудок надо чистить всегда, я к примеру раз или два в неделю делаю разгрузочные дни.
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 11:19   #7
Tatyana34
Пользователь
 
Аватар для Tatyana34
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Tatyana34 на пути к лучшему
с подросткового возраста.. это очень долго. а соскоб на демодекоз сдавали? быть может это подкожный клещ, а вы не в курсе. У сестры было такое, хорошо что обратилась к врачу, а то дальше бы надеялась что пройдет . Насколько я помню ей прописали комплекс лекарств, витамины, эмульсию бензилбензоат фирмы " ретиноиды" кажется. она ее разводила в разных пропорциях с теплой водой и наносила на лицо. Сейчас уже лучше и кожа стала чище
Tatyana34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 04:05   #8
Masha35
Пользователь
 
Аватар для Masha35
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Masha35 на пути к лучшему
Соглашусь про демодекоз, сама лечила его долго(( Бензилбензоат хорошо помог с лица эту гадость убрать, мне тоже в виде эмульсии прописывали
Masha35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 12:34   #9
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Слышала тоже раньше про подкожного клеща.. Вот только не знала, что эту бяку так сложно вылечить.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 02:29   #10
Masha35
Пользователь
 
Аватар для Masha35
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Masha35 на пути к лучшему
Да вообще не сложно, мне одного курса Бензилбензоата хватило, результат сразу был виден, прыщи стали заживать наконец-то, и новые не появляются
Masha35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек