форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 10:38   #641
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Оля! Скорее всего это скопившаяся усталость от этих однообразных буден .Так бывает.Загналась немножко.Если нет конкретных проблем, то все проходит,пройдет и это. Преломите ситуацию! Побездельничайте вдоволь! Ноги кверху - и книги в руки! Ничто не рухнет и никто никуда не денется! Видимо, много взвалили на себя. Знакомая ситуация.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:52   #642
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
Спасибо!.Да! Бывает.Просто первые шаги трудно даются.
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:10   #643
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, послушайте, пожалуйста! Сегодня 4 месяца с того момента, как нет Маруси. Жуткие 4 месяца безмоего дорогого существа. Ее принесла в дом дочка, сказав, что хочеткотёнка.
Я ее полюбила почти сразу и беззаветно. Я осознавала, что сомной живет существо, которое просто дарит мне радость общения, котороевсегда прибегало и ложилось на грудь, когда мне грустно, если я плакала,она вылизывал мои намокшие от слез щёки и даже когда у меня жутко болелаголова она приходил и ложилась своим мягким и теплым животиком прямо наменя. Я любила ее безмерно, до сумасшествия, как любят детей, я кормилаее только самыми вкусными кормами, которые только продавались вмагазинах, дома ей разрешалось буквально всё, есть с нами за однимстолом, спать с нами в одной постели и если вдруг она занимала серединупостели, то мы с мужем негласно ютились по свободным оставшимся местам.Она была хозяйкой в доме и влавствовала в нём безраздельно. Продолжаю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:15   #644
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Маруся прожила с нами почти 16лет, став не просто членом нашей семьи, она стала частичкой нашей души. теперь она живет у меня в сердце, я не вижу ее и не могу дотронуться до нее, но ее фотография стоит на моем рабочем столе у самого монитора и каждый день, приходя на работу, я смотрю на родное существо и благодарю судьбу за то, что в моей жизни была такая огромная любовь - любовь к живому существу.:'( :'( А проблема в том, что я уже 4-ый месяц заставляю себя соскальзывать с этой темы, получается очень тяжело. И силы характера не всегда хватает, помогите! скажите мне что-нибудь!!:'(
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:23   #645
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Светланочка! милая! Я все прочитала и заплакала. у меня такой же Васька . и спим с мужем по краям. Она просто сейчас живет на небе. и смотрит на вас. Смиритесь . другого пути нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:32   #646
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, и я Вас понимаю.. 7 марта нам пришлось усыпить нашего любимого котика Кузю (мы его "домовенком" звали). (U) Сердце просто разрывается. Рыдали всей семьей. Вспоминаем его каждый день. Просто нужно пережить этот момент. Такова жизнь. Я Вам сочувствую, очень.. Время лечит.

  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:59   #647
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не уверена, что время лечит, а вдруг оно калечит?:'( Я только знаю точно, что больше в семье мы никогда не заведем животное. Я больше не смогу!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 04:45   #648
Gaia Gina Danilian-Ardani
Новичок
 
Аватар для Gaia Gina Danilian-Ardani
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Gaia Gina Danilian-Ardani презирают в этих краях
Добрый вечер! Скажите чем можно помочь парню который не верит что любовь существует он не тех встречает на своем пути . Ему 27 лет он кандидат математических наук очень интересный человек . Я пыталась ему объяснить что и любовь есть и счастье, но он не верит к сожаленью нужно ли мне его поддерживать или оставить как есть? Буду ждать весточку от вас . Спасибо
__________________
Everything is written !!!
Gaia Gina Danilian-Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:46   #649
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой. Как тут оказывается живенько Очень рада всем!
Сейчас буду вникать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:57   #650
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, доброго вам времени суток!(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек