форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2020, 17:18   #31
Darateya
Новичок
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Darateya на пути к лучшему
Но тут от диагноза можно будет посмотреть варианты, потому что от протокола зависит список препаратов которые будут колоть, те же гормональные препараты можно будет колоть и дома. Разумеется весь список препаратов вам выдадут. Ну раз у вас длинный протокол со стимуляцией овуляции значит будет длинный протокол.
Darateya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 15:18   #32
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Я у Бондаренко В.Н. была, правда на коротком протоколе и без стимуляции, поэтому особо гормональными препаратами меня не пичкали, но все равно во время протокола какие-то препараты приходилось принимать, но я бы не сказала, что мне так уж слишком тяжело было. Понимаю что во время стимуляции там и препаратов больше и воздействие дольше, но все терпимо переносят, результат того стоит
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 20:49   #33
Aleksey78
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Aleksey78 на пути к лучшему
Мне понравился тест полоска для определения овуляции Bona Plan apteka.rozetka.com.ua/bona_plan_4820058970041/p183668703
Тест-полоска Bona Plan является быстрым и простым средством для определения времени овуляции в домашних и лабораторных условиях, а именно для качественного определения концентрации человеческого лютеинизирующего гормона (чЛГ) в моче.
Aleksey78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 20:47   #34
Bogdan Efimov
Новичок
 
Аватар для Bogdan Efimov
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Bogdan Efimov на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может помочь в вопросах ЭКО? Мне поставили диагноз непроходимость труб буквально в прошлом месяцу. С одной стороны мне страшно, а сдругой радостно, т.к. наконец то хоть какой то диагноз есть и теперь примерно знаю что дальше делать, а то неизвестность порой хуже всего. Меня, если честно больше всего интересует куда и к кому лучше всего обратиться, т.к. мне мой гинеколог, который лечил всё это время, сказал, что доктора надо искать толкового иначе можно и 5 и десять попыток сделать и без толку.
Насколько мне известно, при непроходимости маточных труб сейчас делают лапароскопию laparoskopia-matochnyih-trub.ru и в основном после этой операции беременность наступает в 95% случаев самостоятельно. Ищите хорошего гинеколога
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 07:47   #35
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sabina Murtazova Посмотреть сообщение
Эко я делала в Москве в Перинатальном медицинском центре у Гергерт Евгении Владиславовны. У меня в общей сложности было четыре попытки ЭКО и четвертая увенчалась успехом. У меня проблемы с циклом он неппостоянный, месячные приходят нерегулярно, цикл сбит, поэтому и сразу забеременнеть не получалось.
Вы уже родили? ХГЧ тест там когда делается? УЗИ у них на какой неделе делается? Рожали вы там же? Насколько я знаю в этой клинике точно есть стационар. По поводу лапароскопии, да при непроходимости труб ее делают, но у лапары может быть побочка, бесплодие, врачи вас предупредят, что после этой процедуры вы возможно не сможете больше забеременеть.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 05:23   #36
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Я у Бондаренко В.Н. забеременела, сейчас она работает в клинике репродуктивной медицины + 1 Можно у нее забеременеть, я забеременела, забеременела я у нее в клинике где она раньше работала, в принципе, все равно нужно к врачу идти, соответственно тут клиника не важна, главное к врачу идти. Меня конкретно она вела до 10 недели, но может и до самых родов сопровождать беременность

Последний раз редактировалось ZenA; 01.10.2020 в 08:54
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 06:05   #37
Olga Zimina
Новичок
 
Аватар для Olga Zimina
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Olga Zimina на пути к лучшему
В принципе если в Клинический госпиталь MD GROUP пойти, то там вообще полный цикл. Я сама там у Гергерт Е.В. забеременела, то есть там в клинике и диагностика есть и сама процедура ЭКО и возможность наблюдаться весь срок беременности, ну и потом родить. Есть стационар для мам с малышами, если у новорожденного какие-то проблемы, например раньше родился или родился с недовесом ,там его смогут выходить, ребенок с матерью тогда госпитализируется.
Olga Zimina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 12:34   #38
koly4aya
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
koly4aya на пути к лучшему
У Бондаренко можно будет посмотреть варианты по лечению, она сейчас в Клинике репродуктивной медицины +1 работает, там как раз есть и лаборатории требуемые для обследования и оборудование для лечения разных видов бесплодия, в том числе и при мужском факторе.
koly4aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 13:14   #39
Mariya Simonova
Новичок
 
Аватар для Mariya Simonova
 
Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mariya Simonova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga Zimina Посмотреть сообщение
В принципе если в Клинический госпиталь MD GROUP пойти, то там вообще полный цикл. Я сама там у Гергерт Е.В. забеременела, то есть там в клинике и диагностика есть и сама процедура ЭКО и возможность наблюдаться весь срок беременности, ну и потом родить. Есть стационар для мам с малышами, если у новорожденного какие-то проблемы, например раньше родился или родился с недовесом ,там его смогут выходить, ребенок с матерью тогда госпитализируется.
У вас все без госпитализации обошлось? Или все таки пришлось ложиться? Вы уже родили? Вообще в ходе беременности или родов были какие-то осложнения? Вы же как я понимаю не один раз забеременеть пытались и это у вас был не первый протокол ЭКО.
Mariya Simonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 20:43   #40
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Svetlana Grechuxo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может помочь в вопросах ЭКО? Мне поставили диагноз непроходимость труб буквально в прошлом месяцу. С одной стороны мне страшно, а сдругой радостно, т.к. наконец то хоть какой то диагноз есть и теперь примерно знаю что дальше делать, а то неизвестность порой хуже всего. Меня, если честно больше всего интересует куда и к кому лучше всего обратиться, т.к. мне мой гинеколог, который лечил всё это время, сказал, что доктора надо искать толкового иначе можно и 5 и десять попыток сделать и без толку.
Как я вас понимаю. Мне самой долго не могли поставить диагноз. А после поставленного диагноза сказали, что есть только один шанс-ЭКО или суррогатная мать. Пока остановились на ЭКО. Уже и уколы при стимуляции перед эко registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/stimulyatsiya-ovulyatsii.html нам назначили. Готовимся. Волнуемся..
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек