форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 23:44   #1
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто такая хорошая хозяйка? Считают ли Вас таковой? Считаете ли Вы себя хорошей ...
Кто такая хорошая хозяйка? Считают ли Вас таковой? Считаете ли Вы себя хорошей хозяйкой?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:21   #2
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Хорошая хозяйка - это та, которая хоть что-то делает по дому. И не обязательно сидеть безвылазно дома, делать уборку, готовить. Это не актуально в наше время.
Вот на счет того, считают ли меня хорошой хозяйкой мне глубоко наплевать. Мужа я вполне устраиваю как хозяйка, а саму себя - тем более.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:26   #3
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Создала тему и не успела оставить свое мнение. Очень скромно будет ответить с моей стороны, что хорошей хозяйкой я себя считаю. Но не идеальной. Дома чисто, никто голодным и грязным не ходит, этого я считаю, достаточно. Уют и семейную атмосферу создает не стерильная чистота и не обед с трех блюд. (хотя, когда есть время, обожаю готовить что-то вкусненькое).
Почему возник такой вопрос? Сестра мужа, например, считает, что пол нужно мыть через день. А свекровь - что еду нужно готовить каждый день, что б кушать свеженькое. И еще печь хлеб.
Поэтому интересно и Ваше мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:02   #4
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Готовить каждый день? Прикольно! Особенно когда приходишь с работы голодный . Так же и на счет полов. Хочешь отдохнуть, а тут. Такая роскошь для домохозяек. Это они придумали чтоб не свихнуться просиживая дома.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:18   #5
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Мммда. Я вот 3-ю неделю ни как пол помыть не могу, у меня времени нет вообще, так пылесосом пройдусь и все. правда готовлю как только все заканчивается и в шкафу порядок. Но я себя могу посчитать хорошей хозяйкой, муж не голоден, чист, а что ему еще надо. А те кто каждый день готовит и пол через день моет, ну что я могу сказать, человек который работает и такое еще дома делает, можно только позавидовать его силам, я так не могу. Я готовлю 2-3 раза в неделю, убираю генерально 1 раз.
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 07:09   #6
Оберняк
Местный
 
Аватар для Оберняк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оберняк презирают в этих краях
Муж не голодный , не грязный . Думаю могу себя считать хорошей хозяйкой. В стирке по-моему сейчас ни у кого проблем не возникает а вот с уборкой Не люблю я мыть пол Поэтому делаю это редко Лучший помощник в этом пылесос Насчет еды. Люблю готовить, но под настроение (дома всегда есть что покушать) А если сильно устаем на работе, то просто заезжаем покушать в кафешку, ресторанчик Так что с этим нет проблем
__________________
щааааааастьеееееее))))))))))))))))))))
Оберняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 07:10   #7
Наст нка )
Пользователь
 
Аватар для Наст нка )
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Наст нка ) презирают в этих краях
А я вчера у мужа узнала хорошая я у него хозяйка али нет. На что он ответил, что после свадьбы я очень расслабилась. Да просто меня достала бытовуха. Он не хочет помогать часто, вот и я забивать стала. А сама считаю себя нормальной хозяйкой.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Наст нка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:00   #8
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Настя как я авс понимаю, мой и без вопроса "какая я хозяйка" мне сказал, "дорогая что то ты после свадьбы совсем разленилясь", я разленилась? у тебя покушать есть, есть, одежда чистая, выглаженая, выглаженая, что тебе еще надо.
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:12   #9
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена и Настя у меня та же история!А он блин не обленился раньше хоть что-то делал а теперь я работаю!А я будто бы дома целый день на диване лежу 8oI!Как то не справедливо получается!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:43   #10
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А я мало что делаю.Только по необходимости!Первое варим вместе на неделю,ужин готовим незамысловатый в будни.Гладить и мыть посуду-его обязанность!А недавно сделала ему бутерброды на работу утром,так муж удивился до нельзя и сказал,что я у него такая хорошая,аж страшно . Дрессировать их надо,девченки!А то расслабляются и не замечают всего ,что мы делаем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек