форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 13:52   #1
Мисс Карпл
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Мисс Карпл на пути к лучшему
По умолчанию Помогите! Запуталась и очень больно!
Вчера еще я встречалась с мальчиком который был САМЫЙ известный в моем городе! Его звали Миша. О нем мечтали все девченки! Но вчера он мне не звонил, а когда позвонила ему я он ответил но разговаривал со мной очень холодно! Я спрашивала что случилось, а он просто отвечал НИЧЕГО. Тогда я спросила ты можешь со мной поговорить, только не по телефону, на что он ответил нет и сбросил! Я потом минуты через 2 позвонила и телефон отключен! Когда я сказала его друзьм что мы расстались они промолчали. Такое впечатление как будто он меня использывал, а для всех что он меня бросил новостью не стало! Хотя я очень хорошо общаюсь с его друзьями! Так обидно! Кода ты отдаещь всю себя, а получаешь отключеный телефон и не желание разговаривать! Я каждый день была на 7 небе от счастья! А самое обидное что до Миши у меня был парень Дима. Которого тоже многие знали но Диму я бросила из-за Миши! Я осталась почти без подруг когда встречалась с Мишей! И теперь получается у меня нет подруг, парня и осталась сама! Я вчера ужасно рыдала! Даже руку порезала из-за Миши! Очень сильно тяжело! Помогите!
Мисс Карпл вне форума  
Старый 08.07.2009, 13:58   #2
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я тебе скажу так,из твоего сообщения у меня сложилось впечатление что тебе было очень важно встречаться с парнем за которым все девчонки бегают-это глупо.на счет резания рук-это вобще тупо,представь если бы ты потеряла много крови и умерла,каково было бы твоим родителям,им было бы намного тяжелее,чем сейчас тебе.парни не стоят таких жертв,живи для себя и радуй своим существованием своим родителей.а парни то приходят,то уходят,не нужно из-за каждого суицидничать!
Желаю найти большую и светлую любовь!
zzzom вне форума  
Старый 08.07.2009, 18:58   #3
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Такое чувство,что этот Миша первый и последний парень в твоей жизни.Не унижайся,что это за девушка,у которой нет чувства гордости,а резать руки это детский сад,не будь дурочкой-я думаю это не тот парень из-за которого режут руки,так делают малолетки не понимающие что такое жизнь и как нужно ее ценить.Просто смирись и живи дальше,поедь отдохни,развейся и все постепенно пройдет!
 
Старый 09.07.2009, 11:02   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А еще лучше - найди другую цель, как раз отвлечешься, будет чем заняться. Не надо говорить, что тебе больше никто не нужен, что ты не сможешь вот так вот взять и забыть про него. Я всё это прекрасно понимаю, да, трудно, но НАДО. Иначе психушка грозит. У нас тетенька во дворе живет, которая была вот в такой же ситуации, как ты сейчас, и двинулась мозгами. Она реально сумасшедшая. Время от времени начинает буйствовать, за ней приезжают санитары и так далее. Вот такой случай с парнем у нее был в 14 лет, а сейчас ей около 45. Так что подумай - надо ли тебе такое?
Вообще, действенный способ: начать искать огромную кучу недостатков у парня. Тогда просто начинаешь понимать, что зачем он тебе такой неидеальный нужен. И вообще, выкини всё, что напоминает о нем. И не вспоминай. Парень, который так себя ведет, - это, извините, говно, а не парень.
Kitty вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:50   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем! Расскажу вам что было сегодня, Миша взял меня поцеловал! Ну, вот зачем он это сделал???? Я только для себя все поняла и тут. опять люблю. Он рядом у меня серце вырывается! Если честно ВООООООБЩЕ не знаю что делать! Забыть или быть с ним! Что делать??????
 
Старый 10.07.2009, 10:57   #6
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Напустить на себя вид циниста-эгоиста и спросить, на какой хрен он это сделал. -_-
Kitty вне форума  
Старый 11.07.2009, 10:35   #7
Ванилька
Новичок
 
Аватар для Ванилька
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ванилька на пути к лучшему
Мне кажеться что он просто использует тебя.Не ведись на эти внезапные поцелуи.Я бы на твоем месте попыталась бы забыть о нем.
__________________
все ,чему я научилась,
это сглаживать углы,
ровнять шероховатости.
заполнять напряженную тишину
и улыбаться, ни смотря ни на что, улыбаться.
даже если хочется закричать, заплакать,
даже если по цвету равняешься со стеной.
улыбайся, родная. просто улыбайся.
пусть он знает, что ты сильная.
Ванилька вне форума  
Старый 12.07.2009, 19:59   #8
Мисс Карпл
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Мисс Карпл на пути к лучшему
По умолчанию Ванилька спасибо!
Сегодня был самы худший день в моей жизни! Я увидела Мишу с Катей(бывшая его девушка). И самое обидное что я шла и когда ЭТО увидела начала плакать, просто шла на него смотрела и у меня капали слезы. Я сама не ожидала от себя такого! Обычно я ОЧЕНЬ редко плачу, но тут. Когда прошла я думала что потеряю сознание! Мне так плохо! Я хожу всем улыбаюсь, все думают что со мной все впорядке, а сама рыдаю ночью! Уже так не могу!!
Мисс Карпл вне форума  
Старый 13.07.2009, 20:18   #9
Ванилька
Новичок
 
Аватар для Ванилька
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ванилька на пути к лучшему
Сейчас тот момент когда ты должна быть сильной как никогда!
Зачем тебе преживать из-за человека, который тебя не достоин, а это так и есть.Вот увидишь, эта девушка Катя, вскором времени будет брошена и забыта как и другие девченки которым он нравился или нравиться до сих пор.Не вставай в их ряды.Будь сильной.Выдержки и терпения тебе!Все будет хорошо, хоть и звучит банально, но проверено на собственном опыте.
__________________
все ,чему я научилась,
это сглаживать углы,
ровнять шероховатости.
заполнять напряженную тишину
и улыбаться, ни смотря ни на что, улыбаться.
даже если хочется закричать, заплакать,
даже если по цвету равняешься со стеной.
улыбайся, родная. просто улыбайся.
пусть он знает, что ты сильная.
Ванилька вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:10   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Найди себе занятие, гуляй с подругами, проводи хорошо время.
Kitty вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, очень плохо, расставание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек