форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 17:38   #1
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
По умолчанию БОЛЕЗНЬ-ИНДИКАТОР ДУШИ
каждая наша болезнь связана с тем или иным чувством которое сейчас происходит с нами,болеет тот кто себя не любит , расскажите о своих болезнях и я вам расскажу как от нее излечится..
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:41   #2
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
МИГРЕНЬ---взыскательный,добивающийся совершенства во всем человек может чувствовать даже при небольшой неудачи крушение надежд,недооценка себя,самокритика.
РАЗРУШАЮЩИЕ ВАС МЫСЛИ : как я страдаю от своей некомпетентости! я ничего не понимаю в делах..
НА УРОВНЕ ДУШИ:подавленные эмоции,возможно ильное желание быть главой в доме или бизнесе..

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ:ТЕПЕРЬ Я МОГУ РАСЛАБИТСЯ В ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ЖИЗНЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ В ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ МЕНЯ ФОРМЕ.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:44   #3
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
АНГИНА-гнев порожденный дефецитом любви и недооценкой себя.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ мне хочется заткнуть всем глотки
НА УРОВНЕ ДУШИ безразличное к себе отношение,разочарование
ЛЕЧЕНИЕ я люблю себя ценю и забочусь о себе
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:46   #4
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
БОЛЕЗНИ ГЛАЗ---любая проблема связанная с глазами очень важна она сообщает что мы не прислушиваемся к своей душе и выбрали неверное направление.
НА ФИЗ.УРОВНЕ: дальнозоркость-ощущение себя человеком не от мира сего
РАЗРУШАЮЩИЕ ВАС МЫСЛИ: я же знаю и вижу будущие поэтому все что происходит здесь и сейчас меня не интересует.мне очень трудно общатся с близкими людьми.
НА УРОВНЕ ДУШИ: страх нервозность едостаток интуиции.нежелание развивать духовное видение.
ЛЕЧЕНИЕ: я смотрю на мир глазами Бога и радуюсь тому что вижу вокруг себя!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:48   #5
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ЖЕЛУДОК---проблемы с желудком говорят о том что мы не можем "разжевать" идею или важную мысль.
НА ФИЗ.УРОВНЕ--недостаток самообладания,самоедство,сверхчувствительность часто выражение эгоизма.
РАЗРУШАЮЩИЕ ВАС МЫСЛИ: мне тошно на это смотреть,я не перевариваю..,до чего противно как можно так нажратся.., я терпеть не могу..
На уровне души: эмоц.конфликт,ненависть,мрачные предчувствия,оскорбленные чувсва глубоко спрятонное ощущение разочарования ..
ЛЕЧЕНИЕ я спокойно и радостно усваиваю жизнь!! только хорошее приходит ко мне!!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:45   #6
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
КИСТА МАТКИ----все проблемы с маткой символизируют отношение женщины к своему дому.
НА ФИЗ.УРОВНЕ постоянное прокручивание в голове прежних обид
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ я сама во всем виновата но ему ни за что не прощу
НА УРОВНЕ ДУШИ удар по женственности застарелая обида на партнера
ЛЕЧЕНИЕ я необходимая часть мира! мое жизненое предназначение уникально!!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:47   #7
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ----когда мы живем в страхе что кто то покушается на нашу территорию,мы хотим "забрасать негодяя камнями" Так появляются желчные камни.Нокамни эти распологаются внутри нас и они больно бьют нас самих.
НА ФИЗ.УРОВНЕ: камни оброзование в желчи происходит от негибкого мышления и проклятий которые человек разбрасывает вокруг себя.Также возникновению камней в пузыре способсвует злобность характера,гордыня и отказ от помощи.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ:лучше умереть чем просить помощи у других.
ЛЕЧЕНИЕ:научитесь прощать и радоватся.в любви и благодарности разрушаются даже самые твердые кристалы
я излучаю доверие и любовь!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:50   #8
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
АСТМА----у взрослых астму провоцирует разочарование,горечь,непрощение.у детей обычно связана с удушающей психологич.обстановкой дома.
НА ФИЗ.УРОВНЕ.неспособность переносить обиды,отказ дышать воздухом с кем то из близких,желание казатся сильнее чем есть.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ---кому я нужен моя жизнь ни для кого не имеет значения.,мама обрати внимание на меня ведь я тоже чего то стою.
НА УРОВНЕ ДУШИ чувство подавлености ,нежелание объяснится,желание материн.любви.,внутрений плач.
ЛЕЧЕНИЕ признание жизни как дыхания Бога.Я прощаю родителей за их собственный выбор,Отныне я принимаю совершенное течение божественного дыхания!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:52   #9
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ---проблемы с грудью связаны с тем что женщина себя осуждает как мать и хозяйку.
НА ФИЗ.УРОВНЕ---обида на непонимание окружающих.Приоретет отдается исполнению желаний ребенка в ущерб своим собственным.Когда женщина забывает о собственных нуждах это вызывает опухоли молоч.желез.
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ:я должна все проконтролировать иначе их жизнь пойдет под откос..,я должна сделать все возможное чтоб их вырастить чего бы мне это не стоило.
НА УРОВНЕ ДУШИ неосуществленное желание женщины выразить себя в доме в детях.Отрицание женственности.Слишком развитое чувство долга.
ЛЕЧЕНИЕ:во мне растет божественное здоровье.!
я люблю и ценю свое тело! это так приятно проявлять свою женственность!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:24   #10
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА---связывает физ.тело с его горловой 5 чакрой.От этой чакры зависят сил и его способностьа воли человекатпринимать решения для удовлетворения своих потребностей.Эта чакра связана непосредственно с сексуальной чакрой.
НА ФИЗ.УРОВНЕ----неспособность принимать решения.Желание проявить себяи сильный страх осуждения.Суетливость.Излишняя требовательнасть к себе и другим
РАЗРУШАЮЩИЕ МЫСЛИ-----я никогда не добьюсь позволения делать то что я хочу.Я обязательно должен в это вмешатся..это надо исправить..
НА УРОВНЕ ДУШИ-----унижение эмоц.дисбаланс связаный с прошлыми и нынешними переживаниями.может быть связан с обманутой любовью.
ЛЕЧЕНИЕ я нравлюсь себе независимо от того нравлюсь ли я другим или нет.Я выхожу за рамки ограничений и теперь свободно и творчески выражаю себя.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек