форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2017, 12:57   #21
AlinaTarasova
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
AlinaTarasova на пути к лучшему
главное с цветом и текстурой угадать))))))
AlinaTarasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:00   #22
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Irinka Kolap Посмотреть сообщение
У меня зимой только бальзамы и гигиенички..не пользуюсь помадой)
Интересно почему? Я и зимой губы крашу. Правда что зимой, что летом - съедаю быстро помаду.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 15:38   #23
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Мне нравятся помады, которые на губах смотрятся подвижно, когда нет впечатления что у тебя нанесен слой этой помады. Но при этом я люблю стойкость, и насыщенные оттенки, однажды я случайно в наборе приобрела себе губную помаду-блеск Joli Rouge Brillant марки Clarins и поняла, что это она, та самая невероятная помада. На губах смотрится естественно, красить губы ей одно удовольствие, многие так и думают что у меня блеск на губах.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:12   #24
Brora
Новичок
 
Аватар для Brora
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Brora на пути к лучшему
А что там выбирать, главное чтоб помада была бренда nouba rozetka.com.ua/ua/lips_makeup/c2048592/producer=nouba;56227=153927 супер стойкая, супер натуральная и стоит не на много дороже чем другие, а на голову лучше!
Brora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:20   #25
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Мне нравятся помады, которые на губах смотрятся подвижно, когда нет впечатления что у тебя нанесен слой этой помады. Но при этом я люблю стойкость, и насыщенные оттенки, однажды я случайно в наборе приобрела себе губную помаду-блеск Joli Rouge Brillant марки Clarins и поняла, что это она, та самая невероятная помада. На губах смотрится естественно, красить губы ей одно удовольствие, многие так и думают что у меня блеск на губах.
И мне нравится декоративка от Кларинс, а можно по поводу помады у вас спросить, какая она по текстуре? Просто сколько я не покупала помады-блески, у меня всегда всплывала одна проблема, на губах они плывут, растекаются по краям, и за множество попыток подружится с ними, я сделала только один вывод, что более менее держаться на губах только сухие помады.
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 15:16   #26
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
И мне нравится декоративка от Кларинс, а можно по поводу помады у вас спросить, какая она по текстуре? Просто сколько я не покупала помады-блески, у меня всегда всплывала одна проблема, на губах они плывут, растекаются по краям, и за множество попыток подружится с ними, я сделала только один вывод, что более менее держаться на губах только сухие помады.
Возможно такие проблемы бывают у многих помад-блесков, думаю из-за текстуры. Но у Joli Rouge Brillant я таких нюансов не замечала, помада всегда остается на месте, за края не убегает. Наоборот у нее немного гелевая текстура, которая заполняет каждую складочку губ, и очень хорошо увлажняет. Ее стойкость я бы оценила на твердую 4-ку, потому как чай или кофе она выдерживает без проблем, а вот при перекусе съедается на половину, приходится подкрашивать 1 раз в день.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек