форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 20:26   #101
Марина Анищенко
Новичок
 
Аватар для Марина Анищенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марина Анищенко презирают в этих краях
У меня ВСД с детства. а врачи у нас и правда "замечательные". Когда я маме на головные боли жаловалась, врачи говорили, что я все придумываю, т.к. давление у меня сильно не скакало. а потом сама стала замечать, что на погоду реагирую. доходило даже до рвоты. короче меня потом в больницу положили и попался мне таки замечательный врач. Мне назначили уколы магнезии и целую кучку витаминов. а еще сказали больше гулять на свежем воздухе. когда я с горем пополам закончила школу, я работать пошла на рынок. специально. работала с 8 утра до 7 вечера. вы не поверите, но головные боли стали проходить. а сейчас я живу за городом, там воздух чище.
__________________
С опозданием, но сообщаю - 20 апреля я стала мамой!!!!!
Марина Анищенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:25   #102
Надеина
Новичок
 
Аватар для Надеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Надеина презирают в этих краях
у меня ВСД 3 года.как-то вечером мне стало очень плохо. тошнота,головокружение.подумала,что из-за противозачаточных таблеток,которые я начала принимать.пошла к гинекологу-эндокринологу,она сказала бросать пить таблетки и все пройдет. но состояние не улучшалось.так начался этап в моей жизни под названием "поход по врачам". девочки, я 8 месяцев ходила по врачам, но никто мне не мог поставить диагноз.врачи говорили, что я полностью здорова. а я чахла на глазах. похудела на 7 кг, спать нормально не могла, кошмары по ночам снились, постоянно плакала, вообщем депрессняк.но в один прекрасный день мне попался очень классный врач.он работает в отделении функциональной диагностики.проведя все процедуры,он сразу поставил диагноз-ВСД.вывел он меня из этого состояния за месяц.сейчас раз в полгода пропиваю курс Эскузана+ витамин Е+персен. и курсом пью Антифронт, т.к. на погоду стала реагировать.а вообще правильно говорят, все болячки у нас в голове.Дружите с головой и всем огромного здоровья!
__________________
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу
Надеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:12   #103
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
7 лет назад ВСД была, мне повезло - мой друг был очень хорошим врачом.через полгода как рукой сняло. Иглоукалывание . естественно нужно сделать выводы и изменить образ жизни, не допускать крайних стрессовых состояний.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:05   #104
Марьяна Полякова
Новичок
 
Аватар для Марьяна Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Марьяна Полякова презирают в этих краях
привет девченки,врачи у меня тоже обнаружилиВСД,вот только незнаю что это)))расскажите об этой болезне,хочу все занть,хотябы симптомы,может что то смогу предотвратить,что то нельзя кушать
__________________
Если я что-то хочу - значит оно обязательно сбудется. А если не сбылось - ну значит не очень-то и хотелось!
Марьяна Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:09   #105
Марьяна Полякова
Новичок
 
Аватар для Марьяна Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Марьяна Полякова презирают в этих краях
Юлия Куприкова так знвчит это даже лечитса?девченки извените за незнание,просто я никогда в жизне ничем не болела,а тут на тебе в 26лет,вроде молодая,аж стыдновато что ничего незнаю
__________________
Если я что-то хочу - значит оно обязательно сбудется. А если не сбылось - ну значит не очень-то и хотелось!
Марьяна Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:20   #106
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет, у меня ВСД по гипотоническому типу. Эти головные боли по утрам от смены погоды просто невыносимы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:39   #107
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
Ольга и К". Почему лет так 40 тому я не знала что таких как я так много. Я думала что одна такая и зразу волнение усиливается. Сейчас живу в Израиле и дествительно здесь такого заболевания нет-говорят надо искать причину, и конечно ее не ищут.Когда наступает климакс все на него и списывают. Вот назначили мне иглоукалывание. 4 ноября иду первый раз.А так всегда при мне таблетки. Если удушье-диазолин или кусочек таб.от астмы. А так валидол, валерьяна, от головы помогает только цитрамон. Антидипресантами не увлекаюсь-к ним привыкание., только в крайнем случае
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:22   #108
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Мучилась этой проблемой лет 20! И только когда почистила комплексно организм препаратами тибетской медицины и стала принимать биокальций, цинк, пить регулярно Антилипидный чай - мои проблемы ушли! Уже три года нет головных болей! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:11   #109
Ольга Глинских
Новичок
 
Аватар для Ольга Глинских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Глинских презирают в этих краях
У меня тоже как год. Началось когда в электричке сознание потеряла. После этого боялось закрытых помщений. транспорта. Сейчас как только очередь, маршртка, закрытое помещ.сразу сердце выскакивает, голова кружится. в жар кидает, боюсь сознание потерять, на улицу выбигаю.а что делать не знаю
__________________
Есть много того, что я себе не позволю. Но нет ничего, что мне могли бы запретить.
Ольга Глинских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:31   #110
Людмила Маленкина
Новичок
 
Аватар для Людмила Маленкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Людмила Маленкина презирают в этих краях
Интересная статья доктора Курпатова! Почитайте!
.litru.ru/?book=48630&page=1
Я открыла для себя много нового и полезного! Если у вас нет время, на поход к психотерапевту, то эта статья-выход!
__________________
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Людмила Маленкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек