форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 18:16   #1
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первые шаги или их попытки
У нас дочке 7 месяцев, в 6,5 стала проявлять интерес к тому, чтобы стоять на ножках или ходить по квартире, по улице где угодно. Врачи ругают, говорят ранняя ходьба плохо влияет на позвоночник. Как у Вас было, во сколько ребеночек начал ходить с поддержкой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:45   #2
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пошли с поддержкой в 10 месяцев,в 1 год мы делали первые шажочки самостоятельно,мне кажется это врачебные глупости,или нужно ребенку запрещать развиваться?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:17   #3
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
МОЙ СТАРШЕНЬКИЙ НИКИТКА В 5,5 МЕСЦЕВ ПОПОЛЗ,В 6,5 СТАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСТАВАТЬ,В 10 ПОШЁЛ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ,А В 11,5 БЕГАЛ КАК УГОРЕЛЫЙ
У КАЖДОГО РЕБЁНКА СВОЙ РИТМ РАЗВИТИЯ И Я СОГЛАСНА С ЕВГЕНИЕЙ,ЧТО ВРАЧИ ТАМ ЗАПРЕЩАЮТ РЕБЁНКА НА НОЖКИ СТАВИТЬ,КОГДА ОН УЖЕ ВО ВСЮ САМ ВСТАЁТ-ЧТО ЗА ИДЕОТИЗМ???
ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЁШЬ!
НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ ЖЕ РЕБЁНКА?!
P.S. У МОЕЙ ТЁТИ ДОЧКА (ЩАС УЖЕ 12 ЛЕТ)
ТАК ОНА САМА В 3 МЕСЯЦА СЕЛА,А В 7 УЖЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ШПАРИЛА И АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК ВЫРОС!! ВОТ!
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:38   #4
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
да в том то всё и дело,что я вообще не вмешивалась в физическое развитие ребёнка,он сам встал,сам пошёл,а врачи говорят нет,нельзя! Я это имела в виду!
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:16   #5
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
А моя девочка почти до семи месяцев не хотела ничего, а потом резко начала садиться, затем начала бегать в ходунках, после этого начала ползать, вставать сама, в 9 месяцев пыталась ходить, три шага сделает и падает, ну до первого хорошего падения, теперь ходит только по дивану, т.к. мягко, но сделает пару шагов и падает уже специально. Сейчас в ходунки уже не хочет, лучше за ручку.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:20   #6
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 7.5 месяцев пытаемся ползти встаем в кроватки сами ходим немного с поддержкой
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:09   #7
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Наша пошла! Нам через полмесяца-год! (F)
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:36   #8
--------- -----
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка с 7 месяцев начала ползать, в 11,5 пошла и про ползанье напрочь забыла, как-будто и не было. Теперь уже бегает, пятиться назад, кружиться. И занимается альпинизмом: лазит на всю мебель и не только. (so)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:52   #9
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы с 3-х месю пытались сесть сами, сели в пять и сидим неплохо, вот только ползать на корячках нивкакую нехочет и стоять тоже, только прыгать ей хочется, за ручки берешь а она прыг да скок, вот купили прыгунки- счастья, визгов, восхищения.я вот честно говоря сама неползала ниграмма ав сразу в восемь месю пошла, это может быть наследственно?.ну хотя стоять то она тогда уже четко с поддержкой должна.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:53   #10
Корнован
Новичок
 
Аватар для Корнован
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Корнован презирают в этих краях
Мы рано стали бегать в ходунках-месяцев в 6-7!А в 8.5 пошли!
__________________
Неужели любовь,святая,преданная любовь не всесильна? -О,нет!
Корнован вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек