форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 06:27   #1
Н@cьк@
Новичок
 
Аватар для Н@cьк@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Н@cьк@ презирают в этих краях
По умолчанию КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ
говорили о контрацепции. Но ничего не услышала о ДЕПО ПРО ВЕРА. Кто-то говорит, что его нельзя ставить, Кто-то говорит, что он и болезни лечит. Кто знает подскажите!
__________________
Девчонки мои, люблю всех вас!!!! Хорошо, что вы у меня есть!
Н@cьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 06:40   #2
Карпеева
Новичок
 
Аватар для Карпеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Карпеева презирают в этих краях
приветик, гинекологи у меня обнаружили сразу после потери девственности небольшую эрозию, врачи говорят прижигать не надо, продождать до первых родов, бывает ли так? не черевато ли это последствиями? и что можно принимать для профилактики, что бы она не разросталась, не из средст народной медицины, а именно из официальной медицины?
__________________
Стремления дают человеку уверенность в том, что он может победить свою смысловую ограниченность существования в мире, собственную смертность, а так же мужество для реализации этой победы.
Карпеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:25   #3
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
Катя - даю совет гинеколога от NSP - уже сегодня необходимо пить "Хлорофилл" - и "Коллоидное серебро" - и впрыскивать эти препараты шприцом без иголки на ночь )). Вы можетевзять эту продукцию и услышать подробную информацию в Вашем городе на "проспекте победы" - там есть офис. Если интересует - сообщу подробно.
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:48   #4
Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
КАК избавиться от гарднереллеза на всегда? лечение помогает на время, а потом снова все вылезает:'( . Еще хочу спросить у квалифицированного гинеколога, по одному узи и моим жалобам можно поставить однозначный диагноз эндометриоз. В инете я прочитала, что многие врачи ставят этот диагноз из-за лени (потому что диагностика этого заболевания требует длительного времени, наблюдения во время всего цикла), есть еще эндометрит, но эти болячки совершенно разные, и лечатся по разному. А мне так вообще сказали делать лопароскопию. Стоит ли?
__________________
Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:47   #5
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотят меня посадить на гормоны, нашли поликистоз, можно ли обойтись без гормонов, так как у меня нет половины щитовидной железы
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:41   #6
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки в феврале меня готовили на операцию по удалении матки-миома сузлами ,киста.После трех процедур в операции необходимость отпала,врачи в недоумении,матка сократилась,киста пропала,миома уменьшилась в 3е.Ушло сильнейшее воспалении матки и т.д. Но это будет реклама, а так я могу поделиться ,сейчас я ухожу на работу завтра вечером выду на страничку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:59   #7
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
у меня никогда не было эндометриоза, но всегда были длительные коричневые выделения до и после месячных , а диагноз был-дисфункция яичников. и так 30 лет
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:21   #8
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина Лазаренкова,поделитесь пожалуйста своим секретом.Мне очень хотелось бы знать как это у вас получилось.Дело в том что в 2003 году мне сделали операцию по удалению миоматозных узлов(врач очень хорошая попалась,удалила только узлы,все остальное оставила).А полтора года назад я родила ребеночка.С помощью кесарева конечно же.И уже после того как вытащили ребеночка опять удалили несколько небольших узелков.Где-то через мес.9 после кесарева ходила на узи сказали что опять растут узелки.А еще хотелось бы девочку родить.Подскажите пжалуйста как же вы от нее избавились.По врачам ходить уже сил нет.Тем более что мне ничего не помагает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:05   #9
Надежда Плакса
Новичок
 
Аватар для Надежда Плакса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Надежда Плакса презирают в этих краях
Катерина Карпеева я согласна с Еленой Обогреловой,что нерожавшим можно лечить эрозию.У самой так же было.Я аж удивилась-только только,а уже эрозия!Прижигали азотом-криолечение.Спросили,чтоб после прижигания не рожать сразу,в лучшем надо подождать года 2.Все отлично.Сколько это лет назад было и все норм-тттт!И после родов все нормально,а доче уже 2.Так что ищите хорошего врача.Да,подруге мой же врач назначала тампоны с отварами трав каких то.Видно еще зависит от размера.Здоровья всем!
__________________
Средняя женщина предпочитает быть красивой,а не умной,потому что средний мужчина лучше видит,чем соображает...
Надежда Плакса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 07:35   #10
Елена Федотова-Колотева
Новичок
 
Аватар для Елена Федотова-Колотева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Елена Федотова-Колотева презирают в этих краях
Девченки подскажите, молочница уже года 3 врачи вылечивают на короткое время, есть ли в Санкт-Петербурге хороший гениколог, если вы болели как выличились.Перепробывала все.
__________________
Мужчины как снег... Не знаешь, когда будет и сколько сантиметров выпадет! 0:-)
Елена Федотова-Колотева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек