форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 14:21   #1
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Милы Янгель это где метро Бауманская milayangel.ru/o-nas/nash-czentr . По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:07   #2
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. Но всегда спрашивают насчет анестезии, потому что наносят крем на необходимый участок. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Мне делала перманентный макияж сама Мила Янгель в своей студии. Я нашла ее по работам в инстаграме instagram.com/tattoomila
Теперь хочу сделать стрелочку на верхнем веке и межресничное пространство. Сама рисовать я не очень умею, а тут избавлюсь от такой проблемы в макияже навсегда))

Последний раз редактировалось Девушка; 22.03.2018 в 07:39
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 00:28   #3
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. Но всегда спрашивают насчет анестезии, потому что наносят крем на необходимый участок. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Мне делала перманентный макияж сама Мила Янгель в своей студии. Я нашла ее по работам в инстаграме instagram.com/tattoomila
Теперь хочу сделать стрелочку на верхнем веке и межресничное пространство. Сама рисовать я не очень умею, а тут избавлюсь от такой проблемы в макияже навсегда))
Кстати, тоже присоединяюсь к вопросам) Если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:26   #4
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anfiska Посмотреть сообщение
Кстати, тоже присоединяюсь к вопросам) Если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да?
Сейчас есть еще и ремуверы, они в отличие от лазера не дробят пигмент, а выводят его, так что уходит все без следов. А что до мастеров, то посмотрите работы мастеров студии Инги Бабицкой ingab.ru/gallery-tatuazh, там все работы достойные.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 05:44   #5
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Межресничка - это очень удобная штука, глаза каждое утро красить не нужно, да и выглядит красиво и подходит на все случаи жизни. Кроме того, как вы правильно сказали это гипоаллергенно в отличие от косметики, которая может вызывать аллергию У Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz также делается высветление внутреннего угла глаза, что создает ощущение блеска в глазах.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 07:08   #6
Virus38
Пользователь
 
Аватар для Virus38
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Virus38 на пути к лучшему
Я посмотрела работы работы Инги Бабицко, меня не очень впечатлило
Virus38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:15   #7
Lilith Doljikova
Новичок
 
Аватар для Lilith Doljikova
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Lilith Doljikova на пути к лучшему
Все делают, сестра моя сделала себе стрелки и брови - довольная очень. А я как-то не решаюсь((
Lilith Doljikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 04:34   #8
Supkatty-pretty
Новичок
 
Аватар для Supkatty-pretty
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Бугульма
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Supkatty-pretty на пути к лучшему
А мне нравится татуаж в технике распыление. Губы, брови и стрелки так делают с растушевкой.

Добавлено через 3 минуты
обезболивание делают. Вообще не больно! Полное заполнение красивее выглядит. А то как фломиком обводка
Supkatty-pretty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 17:49   #9
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Supkatty-pretty Посмотреть сообщение
А мне нравится татуаж в технике распыление. Губы, брови и стрелки так делают с растушевкой.

Добавлено через 3 минуты
обезболивание делают. Вообще не больно! Полное заполнение красивее выглядит. А то как фломиком обводка
Ну тут кому как, с заполнением смотрится клево ingab.ru/gallery-tatuazh/gub/polnoe-zapolnenie, как будто губы на два года накрасила, ну я это утрирую, конечно. Некоторые ,кстати берут более естественные тона, чтобы только чуть сделать акцент на губы. Кто-то контур делает, кто-то нет.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:09   #10
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
Ну тут кому как, с заполнением смотрится клево ingab.ru/gallery-tatuazh/gub/polnoe-zapolnenie, как будто губы на два года накрасила, ну я это утрирую, конечно. Некоторые ,кстати берут более естественные тона, чтобы только чуть сделать акцент на губы. Кто-то контур делает, кто-то нет.
Когда мне губы делали то мазали специальным кремом. Аппликационная наносится до процедуры и во время, чтобы поддерживать эффект. Но в целом вообще ничего не чуствуешь, после процедуры место татуажа ссаднит, конечно.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек