форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 10:05   #31
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила в 19 лет, ничего страшного в этом нет! У меня подруга вот родила в 13 , сейчас ей 26 а сыну 13 лет! Всё по блату хорошо прошло, сейчас у неё уже второй ребёнок, вот братик его и смотрит! Здоровский помощник !
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:09   #32
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормально,самое время!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:44   #33
Татьяна Ахмедова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ахмедова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Ахмедова презирают в этих краях
Лучше после 19 лет.
__________________
C праздником всех
Татьяна Ахмедова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:56   #34
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Между девушкой родившей пусть даже в 17-ть и ставшей ребенку действительно мамой и той котрая пошла на аборт, потому как по дурости "залетела". Лично мне намного симпатичнее первая. А вообще если общество не было столькатегоричным и не "тыкало пальцем" на таких мамочек на форумах менше было бы поводов для бесед "Ваше отношение к абортам" Я не призываю беременнейте ирожайте в возрасте по раньше, просто если это произошло радуйтесь все окружающие появлению новой жизни и не устраивайте молодой мамочке "ведьмину охоту".
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:00   #35
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя сама родила через неделю после того как мне исполнилось 29 , но с моими амбициями. теперь уже знаю, что муж молодец что настоял - а то по моим жизненным планам в этом году только забаременнеть следовало
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:43   #36
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
ОТРИЦАТЕЛЬНО
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:29   #37
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Да какая разница в каком возрасте рожать, главное чтобы здоровье позволяло и ребенок был желанным
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:34   #38
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
что может 17ти-летняя мать дать своему ребенку? она сама еще ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:42   #39
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Бабушка родила моего дядю в 17-ть, а после него еще 4-х и всем все дала, да и люди все разные. Кто-то в 17 ребенок, а у ког-то так жизнь складываеться, что в этом возрасте сформировавшаяся личность. Я вожатой в лагере отдыха работала, у нас смена была из деток из многодетных семей, Многие из приехавших уже несколько лет в доме старшие, а родителей нет - они погибли. Заезд был сборный начиная с 5-ти летнй малышних и до 3-х 18 летних дядичек - я не могу их по другому назвать и к малышне они относились, как своим деткам. Просыпаюсь в 6-ть утра от шума воды, в душевую, а там старшие девочки собрали одежду всего отряда и стирку затеяли, ребята по комнатам малышни с уборкойц "шуршат" - да многие и к 30-ти не смогут быть такими родителями как они.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:23   #40
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Екатериной и Ириной
Я рожала с девочкой ей было 17 лет, она так лелеяла своего малыша что аш душа радовалась
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек