форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 11:48   #31
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Какую справку?
"Шарахаются" по улицам ночью чаще дети из неблагополучных семей, и штрафы их родители платить наврят ли будут, а вот родители детей, которые будут возвращаться с тренировок или с курсов, репетиторов и т. д. попадают на деньги.
Кстати, а кто будет контролировать эти штрафы?
И потом почему государство запрещает нахождение молодых людей на улице и в общественных местах, что в этом плохого?
Бороться нужно не с нахождением на улице в вечернее время, а с действиями-распивание спиртных напитков, шум, драки и т.д. И не только с подростками, а и с остальными взрослыми дядями и тётями
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:30   #32
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Я -за.Ведение такого закона,может улучшить ситуацию в нашем обществе,может сократить на сегодняшний день бандализм,без придел и наркоманство.На счёт возраста,до 18 лет срок конечно большой,но в тоже время есть своя логика,уголовную ответственность,в случае нарушения или совершении преступления,начинают нести с 18лет.У нас здесь такой случай был. Молодая пара возращалась домой после дискотеки,на автобус они опоздали,пришлось идти пешком.Всего-то пол часа ходьбы.В это время подьезжает к ним машина(4-о пассажира) ,жениха избивают до такой степени,что теряет сознание,а девушку затаскивают в машину.Отвезли её(бедняжку) в безлюдное место,изнасиловали по нескольку раз,потом решили прикольнуться,распяли её около дерева и несколько раз давили своей машиной(слыша причём хруст костей).
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:30   #33
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Продолжение истории:Когда та, была уже в бессильном состоянии,но всё ещё с искоркой жизни в её теле,решили её облить бензином и сжечь за живо.Результат этой трагедии,все йти подростки несовершеннолетние,а соответственно не могут понести наказание,как взрослый человек.Только у одного из них на днях исполнилось 18 лет,после преступления.Остальные же оказались в клонии для несовершеннолетних,после их выпустили на свободу,за хорошее повидение.Такие падон.должны быть там пожизненно.Мать этой девочки до сих пор просит справедливости(наказание) у суда, за совершившее преступление этих подростков.Так ,что надо. надо. вводить такие законы,и не только в России,а так же во всех других странах.Только так,что-то можно добиться каких-либо изменений с нашей современной молодёжью.А молодёжь сейчас пошла ого.го.,не так как раньше.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:13   #34
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот ещё история: шёл мужчина с ночной смены домой в 9-10 утра, в своём подъезде ударили по голове,обворовали- мужчина умер. Наверное нужно издать закон, чтобы и утром никто на улице не появлялся?
А ещё предлагаю ввести комендантский час для всех мужчин, на том основании, что большинство преступлений совершается мужчинами
Да и вообще, раз преступления совершаются в тёмное время суток, предлагаю запретить всем появляться на улице и в общественных местах, как только стемнеет-дабы ничего не случилось.
У нас всегда так, вместо того, чтобы решать проблему ( организовать этих подростков, как-то влиять на их родителей, контролировать и патрулировать "наиболее опасные" места, где собираются эти подростки да и ещё много чего можно сделать) легче запретить, и ввести штрафы, которые пойдут в карман догадайтесь кого!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:19   #35
Анна Барабанова
Пользователь
 
Аватар для Анна Барабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Анна Барабанова презирают в этих краях
Лишний лоход в карман милиции! Против категорически!
Да и та "Золотая молодежь" на паиковские денежки будет откупаться, а дети из обычных семей страдать! Кстати 1,5 года назад в Москве Лужков вводил комендантский час! И ни фига он не прижился! Слишком много свободы дали подросткам, чтобы вот так вот ее забрать, не дав ничего взамен!
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Анна Барабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:53   #36
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, вам смешно? Мне , нпример, не очень- мою маму зимой избили и ограбили ДЕТОЧКИ 12-13 лет, было это около 23 часов, а перед этим незадолго избили и ограбили молоденькую девушку ( она тоже с работы шла)- как говорят- спасибо что не изнасиловали! И если бы к.час уже существовал- то может милицейский патруль и обратил внимание на эту "свору".
А когда под окном деточки лет 14 пьяные песни орут и т.ся так что кусты трясуться- мы уснуть не можем даже с закрытыми окнами-я думаю в этом мало смешного. И дети эти стоят на учёте в комнате милиции- только их и их родителей это мало волнует- тах может хоть теперь , когда денег будут лишать родители будут за детьми следить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:14   #37
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Не думаю, что у таких родителей будут брать деньги. Ведь в большинстве своём Эти дети из неблагополучных семей. Я за закон - это уж точно. Но боюсь что расплачиваться за это придётся нормальным людям.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:27   #38
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Не понимаю тех родителей которые так возмущаются против этого закона.Чему может научиться несовершеннолетний в 12 часов ночи???в час?в 2часа?Окромя как курить марию(травку),пить алкоголь,принимать кокаин,чему учиться?Не пойму?Я понимю днём,там да пусть себе ходят на здоровье и учаться самостоятельности,но в 11 часов вечера, по закону должен быть дома.А ребёнку можно и обьяснить,если родители захотят и ребёнок это поймёт и будет относиться к этому нормально.
Вера:"Все от непонимания потребностей ребенка в 15 лет. Как будто сами не были молодыми. Человек в этом возрасте ищет себя. Доказывает, что он не такой, как родители. Ищет признания у авторитетов вне дома."
НОЧьЮ???:-OНочью надо спать,а не искать признания своей личности у авторитетов.Какие там авторитеты могут буть в 2-а часа ночи для 15-о мальчика?Поясните пожалуйста.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:40   #39
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Лишний лоход в карман милиции!"Золотая молодежь" на паиковские денежки будет откупаться, а дети из обычных семей страдать!
Соблюдая закон,норму?? Или что вы хотите предложить,что бы сделали этот закон тольк для неблагополучных семей? А дети из благополучных семей разве несовершают преступления?не торгуют наркотикам,не употреблкяют(есть денежные средства для этого,препятствий таковых нету,т.к. родители постоянно лелеют,то денежку дадут,то машину импортную купят,то ещё что-нибудь и т.п.А что говорить о совершинии ими преступлений,разве такие дети не способны этого сделать.Я считаю наоборот,т.к. родители обеспеченные могут и кое-где? кое-кого и подкупить? и избежать наказания.Наверное из-за этого все противники этого закона возмущаются,т.к. не уверенны в своём 15- ребёнке. Закон говорит,что в час пик(23:00) в сопровождении дитей взрослыми,такие родителе штрафу не прилагаются.Так что не знаю,почему против?
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:07   #40
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Так же могу сказать о детях из обычных семей,там такая же ситуатция.Блат(бутылка вина и каробка конфет). можно всё сделать по блату,в таких семьях есть тоже много связей,можно сказать больше чем в состоятельной семье.Ещё бы хотелось,что бы наше государство приняло "закон о подкупе",чтобы не было в наше время таких подкупных чиновников и продажных полицейских.Сделали бы зарплату нормальную для сотрудников милиции.На таких бы точно милиция разбогатела,да и государство тоже.Занелись бы серьёзно реформацией м. отделений,а то работают как в подопотные времена.Даже чернил,бумаги и канцелярского товара нет для работы,а что говорить о имении у каждого сотрдника компьютера,то я вообще молчу,а кабинеты какие-это страх и стыдоба.Не знаю как в Москве с этим делом,но в моём городе такая ситуатция.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек