форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 15:48   #51
Хасаева
Новичок
 
Аватар для Хасаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Хасаева презирают в этих краях
я прижгла эрозию 5 лет назад,теперь когда хожу на осмотр ,каждый гинеколог говорит , какой огромный шрам ещё и губу мне задели надо поокуратней
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся заразительно ! Забывай плохое и помни хорошее! Цени друзей и никогда не жалей о том, что заставляло тебя улыбнуться...
Хасаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:54   #52
Ромашова
Новичок
 
Аватар для Ромашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ромашова презирают в этих краях
Самое безопасное средство - апифитотерапия, одно противопоказание - аллергия на продукты пчеловодства. Это:
1. противовоспалительные травки, прополис - спринцевания, заливки, свечии питьё;
2. экстракт пчелиной огневки - пчелиного врага, рассасывает спайки, рубцы;
3. пчелоужаления по точкам или нанесение крема с пчелиным ядом для тех, у кого нет аллергии на яд.
За пчелоужалениями идти к врачу, он знает точки. Остальное для каждого индивидуально по проблеме, отдельный разговор(переписка).
Лечит врач, излечивает природа.
__________________
Жизнь прекрасна с .dolgoletie.beewellness.ru!
Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:04   #53
Тормозова
Новичок
 
Аватар для  Тормозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
 Тормозова  презирают в этих краях
Саша Ковалёва . Найдите мумиё и проспрынцуйтесь 10 дней и пропейти тожет 10-12 дней и вы забудети все свои беды . Пишу из личного опыта . если интересно и дальше пишите на личкумумию натуральное оно чёрное как дёготь. И если вы берёте в таблеткахтоя разводила в 300граммах тёплой воды и спрынцевалась.если наразвестобрала примерно 5 грамм на 1 литер тётлой воды а потомполучинную житкость примерно делила на 10 спринцеваний и в каждуючастьдобовляла воды что бы было 300 грамм.Курслечения 10дней. Я бы вампосоветовала также эти десять дней пропить мумиё по 1таблеточкивдень.Желаю вам успеха. Напишите мне о результате мне очень интересно..ещёкупи тысечилистник его надо пить по 2 чашечки чая 2 раза в день,начнисоднойи постеппено увеличь дозу до двух и одновремменно делай сидячииванны с тысечилистником и в течении дня 2-3 раза подмойся стысячилисником .удачи вам(F)
Если беременны тысячилисник не пейти
__________________
Поздравляю Всех своих милых друзей с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2011 годом !!!!!! Счастья Вам и всех Благ от Господа!!!!!
 Тормозова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:59   #54
Анастасия Белоусова-Погиба
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белоусова-Погиба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анастасия Белоусова-Погиба презирают в этих краях
Прежде чем лечить эрозию,необходимо вылечить воспаления и ЗППП(если есть),так как плохие выделения как бы разъедают эрозию.Затем моя мудрая врач посоветовала 5 дней поспринцеваться ХЛОРГЕКСИДИНОМ-если это не вылечит эрозию,то хотябы существенно улучшит ее состояние.Этот совет рекомендую молодым и планирующим беременность.И конечно регулярно посещать гинеколога!
__________________
Не смотрите на мой статус-он стесняется!
Анастасия Белоусова-Погиба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:57   #55
Силакова
Новичок
 
Аватар для Силакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Силакова презирают в этих краях
А мне эрозию прижгли после родов через 3 месяца. Но прежде я сдавала анализы на инфекции. Врач прижгла мен очень хорошо, не было вообще больно.
__________________
дЕВЧОНКИ-ОДНОКУРСНИЦЫ. в ЭТОМ ГОДУ 10 ЛЕТ КАК МЫ ЗАКОНЧИЛИ УНИВЕРСИТЕТ. Надо бы отметить...
Силакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:14   #56
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Томпоны утром и вечером втечении 1 месяца: ч.л. рыбьего жира, ч.л. свежевыжатого алоэ (обязательно трехгодовалого) все смешать и туда! Мне помогло! Врач сказала, что способ хорош, т.к. многие антибиотики на основе рыбьего жира.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:43   #57
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Эрозия это неспецифическое описание недостатка слизистой ткани на шейки матки. Это не диагноз, а описание состояния органа. Иногда этот термин используется для описания физиологического состояния.
Для того чтобы узнать точный диагноз нужно сделать биопсию и кольпоскопию, и лечить уже по результатам! Нужно удостовериться не идет ли речь о предраковом состоянии или это симптом онкологии. В Израиле индикацией для прижегания является кровотечение после полового акта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:54   #58
Татьяна Шабалина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шабалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Шабалина презирают в этих краях
Здравствуйте девочки! У меня эрозию нашли лет в 17, прижигать не стала, побоялась, что не рожавшая. Ходила с ней лет 5, на каждом осмотре говорили, что прижигать надо. Подруга посоветовала томпоны с облепиховым маслом, проставила 10 дней. Когда проходила очередной осмотр её не стало. Не знаю, что именно помогло вера или томпоны. Только вот уже 8 лет всё чисто. Тьфу. Тьфу. Тьфу. Осенью попала на приём к замечательному врачу. Дай Бог ей здоровья! Она даже снимок матки сделала, сказала, хоть в рамочку ставь и любуйся. Чистая, ровная, розовая. Главное верить! И не просто верить, а ничуть не сомневаться в успешном исходе! Удачи и здоровья вам!
__________________
наращивание волос....наращивание ресниц 3939327
Татьяна Шабалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:59   #59
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня эрозию обнаружили в 17 лет!Врач сказала что большая,лечили вагатилом(больше ничего не советовали).Она у меня не лечилась,потом сказали что можно прижигать но ты не рожавшая,так что можно оставить пока так!И я решила оставить все как есть,брали на инфекции мазки и анализы делали,сказали что все хорошо мы не знаем почему не лечится!Через полтор года приехала в Москву,пошла на прием обнаружили еще и кисту:'( Тут месяц назад сходила в платную клинику заплатила нормальную сумму,сдала все анализы еще и ко всему обнаружились какие то инфекции!А лечение стоит 18000,подруги говорят что скорее всего меня разводят на деньги.теперь не знаю что делать! куда и кому обратиться чтоб сказали точно чем болею,что у меня и как это можно вылечить,такое ощущени что врачи или не понимают ничего или хотят деньги сделать себе в карман.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:05   #60
Шнаидер
Новичок
 
Аватар для Шнаидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Шнаидер презирают в этих краях
мне эрозию прижгли до того как я родила первого ребёнка и не чегоу меня двое детеи и эрозия была с пятикопеечную монету всё с тех пор нет уже 25 лет прошло
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Шнаидер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек