форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 20:05   #121
klavdiastigneva
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
klavdiastigneva на пути к лучшему
Всем доброго вечера. Когда мне задают вопрос о гадалках и магии, я всегда отвечаю: верю, но у вас может быть иное мнение, зачем же спрашиваете. Все мы разные и верим во что-то тоже по-разному. Я могу сказать за себя: после того, как я обратилась к гадалке Алисе Туряк, для меня эта тема стала очень близкой и важной. Я поверила этой женщине и ни сколечки не жалею об этом. Гадалка прекрасно справилась со своей работой: то, о чём я её просила, она выполнила на "отлично". Я довольна результатом и общением. Всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам удачи и быть немного добрее друг к другу. ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki и VK: id202658200 )
klavdiastigneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 10:17   #122
bouyarka
Новичок
 
Аватар для bouyarka
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
bouyarka на пути к лучшему
Всем доброго вечера. Я быстрым взглядом прошлась по отзывам и поняла, что мы все не без греха. Девчата, как и я прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет тоже когда то обращали своё внимание на тему экзотерики.
bouyarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 23:01   #123
rudakova.nataljushcka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rudakova.nataljushcka на пути к лучшему
Всем привет. Я знаю о гадалках не по наслышке. Раньше не верила, пока не испытала это чудо на себе. Подруга познакомила меня с очень хорошей гадалкой Еленой Майер. Мне она сразу пришлась по душе. О человеке в дальнейшем я сужу по первому впечатлению. Елена - это именно та гадалка, которая заслужила моё доверие и доброе слово. Ничего плохого о ней я сказать не могу, только слова благодарности и бесконечное уважение к их нелёгкому труду. Могу оставить координаты гадалки: почта Яндекс - taro-gadanie-elena и страница ВК - id320590097
rudakova.nataljushcka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:18   #124
karpenkoarinka
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
karpenkoarinka на пути к лучшему
Человек должен верить во что-то, иначе жить не просто. Верить, а главное, доверять сегодня незнакомому человеко очень не просто. Вот и я не сразу поверила, остерегалась, присматривалась. Меня одна моя знакомая познакомила с одной гадалкой, звать её Светлана Ефимова. Дала мне её соц.почту в ВК: lana_gadanie, почта в mail: lana_gadanie_taro . Я первое время присматривалась, просила просто погадать. Потом решилась и на более серьёзный обряд. Светлана сделала его очень хорошо, это было видно в первую очередь по результату. Гадалке спасибо за помощь, буду и дальше пользоваться её услугами.
karpenkoarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 09:24   #125
zoyaportnaya
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zoyaportnaya на пути к лучшему
Меня познакомили с гадалкой Алисой Туряк. Я делала у этого мага любовный приворот. Как работает, мне понравилось, делает хорошо, внимательная и общительная. Можно ей ничего и не говорить, она сама всё про вас знает. Вот это я понимаю, сервис. Могу оставить её координаты: turyak.yslygi.gadalki - почта майл и id202658200 - это Вконтакте.
zoyaportnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 19:50   #126
mariaackimenko
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
mariaackimenko на пути к лучшему
Я хочу тоже присоединиться к этой теме и рассказать свою историю. Меня давно терзали сомнения по поводу честности и порядочности моего мужа. Но как можно узнать правду? Поговорить с супругом? Он постоянно уходит от разговора, переводит его на другую тему. Вот я и решилась прибегнуть к тёмным силам и обратиться за помощью к гадалке. Выбрала в интернете, на мой взгляд, самую опытную, а именно Елену Майер ( в яндексе: taro-gadanie-elena и VK: id320590097 ). Она то мне и раскрыла все карты, рассказала всю правду. Елене огромное спасибо и всех вам благ, дорогие.
mariaackimenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 17:54   #127
elizavetakominova
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
elizavetakominova на пути к лучшему
У меня схожая была ситуация со многими здесь девчонками. Я также продолжительное время искала хорошую гадалку, чтобы всё и без лишних вопросов могла рассказать обо мне и моих близких. Но, к сожалению, не могла найти хорошую. Но вот, не так давно, нашла опытную гадалку, зовут её Нарин Хачатурова ( gadalka_vedunya собака майл точка ру и id133378709 в социальной сети VK ). Нарин меня полностью устроила, она мне погадала, рассказала прошлое и будущее. Я довольна таким знакомством и тем, что не потратила зря время и деньги.
elizavetakominova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 01:40   #128
p3trenkolub
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
p3trenkolub на пути к лучшему
Многие считают, что вернуть мужа, который ушёл из семьи, уже невозможно, да и не к чему. Я же скажу, что если любишь человека, привязан к нему, то пойдёшь не многое, лишь бы быть с ним рядом. Вот и со мной тоже произошла такая история. Муж ушёл к любовнице, я осталась одна с двумя детьми и без средств к существованию. Но, к моему счастью, есть такая гадалка, которая мне помогла. Алина Князева ( в яндексе: alina-taro-runi и ВК: mag_gadalka ), так её звать, согласилась сделать приворот и вернуть человека в семью. Я очень ей благодарна, жизнь моя немого наладилась.
p3trenkolub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 11:53   #129
elianakutuzova
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
elianakutuzova на пути к лучшему
Соглашусь, что не каждый верит в чудеса. Я тоже не верила, пока со своими проблемами не обратилась к гадалке Нарин Хачатуровой. Посоветовала её моя свекровь, она как-то тоже к ней обращалась и та ей помогла. Я нашла её в соцсети Вконтакте id133378709. Нарин ответила мне быстро, в течении дня, записала меня на приём в удобное время. Я просила гадалку полечить сглаз, который прилип ко мне после свадьбы. Так сказала мне гадалка. Нарин всё прекрасно сделала, опыта у неё не отнимать. Спасибо за помощь. ( почта майл: gadalka_vedunya )
elianakutuzova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 17:48   #130
carinaevarava
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
carinaevarava на пути к лучшему
Всем привет. Хочу рассказать и поделиться со всеми своей большой радостью. Я после продолжительных поисков, наконец-то нашла очень хорошую, опытную и добрую гадалку Алису Туряк ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki и ВК: id202658200 ). Она мне очень помогла. Дело в том, что я на протяжении пяти лет замужества никак не могла забеременеть. Веры в чудо уже практически не осталось, как вдруг подали мне идею, найти хорошую гадалку. И вот, после трижды проведённого гадалкой обряда, произошло чудо. Очень благодарна, мои слова почтения и дай Бог вам здоровья.
carinaevarava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек