форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 11:45   #31
Горбач
Новичок
 
Аватар для Горбач
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Горбач презирают в этих краях
Не девченки, даже лучшая мама не может все знать о здоровье ребенка., при нашей медицине.
Я тоже обома руками за прививки в наше время. но делать нужно это с умом: после обследования ребенка, и конечно же качественными вакцинами.
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Горбач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:58   #32
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Лина, вы сейчас повторили всё то, что я пишу уже не первый день. Да, медицина не ах какая хорошая, но ведь если болеет ребенок мы всё равно к этой нехорошей медицине и обращаемся, значит все-таки в каком-то смысле доверяем.
Ну есть выход из ситуации, есть
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:59   #33
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
А почему не может? У нас что здоровье только по напрвлению или желанию педиатора проверяется?
Я по себе сужу и по тем с кем общаюсь - можно знать, если хочешь и дело тут не в медицине.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:21   #34
Горбач
Новичок
 
Аватар для Горбач
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Горбач презирают в этих краях
Светланка, Вы явно медицинский работник. Если бы у меня и моей семьи был такой доктор,,,,,,, . Мы я и члены моей семьи)к медикам обращаемся, только в крайнем случае: к стоматологу, гинекологу, за больничным.другого выхода нет а не потому что доверяем. Я верю, что есть доктора от Бога, а именно только такими они и должны быть. Но где они у нас в Черкассах АААААААА-УУУУУУ . А просто на обследование вообще страшно вести ребенка, обязательно найдут что лечить сами выпишут и сами продадут лекарства. :-O
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Горбач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:25   #35
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Лин, я по образованию бухгалтер. Но ребенка я родила не для того, чтоб его залечили врачи, которым я не верю. Поэтому и искала, и смотрела, и читала да и сейчас продолжаю это делать.
Согласна, что во многих городах проблема с кадрами острая - это преодолеть трудно.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:26   #36
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Дифтерия в Европейском регионе ВОЗ
В 1990 году эпидемия дифтерии поразила страны СНГ. Начавшись в Российской Федерации , эпидемия к середине 90-х распространилась на все страны суб-региона.
На пике эпидемии в 1995 году в СНГ было зарегистрировано 50,425 случаев заболевания, в сравнении с 24 случаями в других странах региона; на страны СНГ пришлось 88% всех зарегистрированных случаев в мире.
По мере выполнения мер по борьбе с дифтерией, общее количество случаев снизилось, но между 1990 и 2001 гг., в регионе было зарегистрировано более 160, 000 случаев, из которых 4,000 были со смертельным исходом.
В 2002 году в регионе было зарегистрировано 897 случаев, из которых 97% в СНГ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:28   #37
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть все основания считать, что к этой эпидемии привел массовый отказ людей от вакцинации, последовавший после серии публикаций в СМИ, автором большинства из которых была вирусолог Червонская.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:33   #38
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем нужна проба Манту?
Вернее так, а нужна ли проба Манту вообще? На этот счет ВОЗ отвечает утвердительно – да, для стран с высокой актуальностью туберкулеза (именно таковыми являются Россия и большинство стран СНГ в настоящий момент) эта проба является одной из действенных мер контроля инфекции. Даже в тех странах, где актуальность туберкулеза невелика, например в США и Франции, проба Манту применяется довольно активно – для выявления инфицированных туберкулезом в группах высокого риска.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:53   #39
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
А пока почитайте это:
.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/contamination.htm
Бенджамин Мак-Рирден
Что попадает в нас через иглу?
Проблема патогенного загрязнения вакцин
А также статистика не привитых детей
cfhelp.ru/forum/lofiversion/index.ph/t100.html
И еще по-поводу исскаженной статистики
.homeoint.org/kotok/vaccines/ploys.htm
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:54   #40
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Многие ваши сообщения лишены научной доказательной базы!!
Я могу Вам дать ссылки на статьи, и почитайте что пишут врачи противники вакцинации. А по-поводу доказательств, может Вы можете предоставить информацию, о том где и когда проводились исследования вакцин и их влияние на организм человека.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек