форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 19:39   #21
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
мы болели ветрянкой в 3,5 месяца. температура 38, была 1 день. дала Калпол. а так дочка перенесла ветрянку легко, прижигали зеленкой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:07   #22
НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ
Пользователь
 
Аватар для НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ презирают в этих краях
Ф у нас ( В Израиле) делается прививка от ветрянки.
__________________
жизнь полосатая..
НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:09   #23
Миронова
Пользователь
 
Аватар для Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Миронова презирают в этих краях
У моего ребенка нейродермит был и врач посоветовал,что для нас лучше прививка от ветрянки,чтоб не разнести инфекцию.
__________________
У нас родилась доченька!!!!
Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:25   #24
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои перенесли относительно легко - без температур, хотя и с обильными высыпаниями.Но было две проблемы - оспинки на писюнчиках и ..у старшего в ушках(раньше у нас бывали отиты)Причём лор сказал, что при проблемных ушках это частое явление, которое без своевременного лечения может привести к глухоте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:40   #25
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына была ветрянка в садике.Температуры не было,высыпания были тоже не большими.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:23   #26
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
мы сейчас болеем, но проходит легко, температуры совсем нет, прыщики совсем маленькие на спине и грудке, на лице 2-3 прыщичка. все маленькие. Сейчас уже 4 день - все проходит. Маленькая (5 мес) - не заразилась, хотя старшая с ней обнимается и целуется
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:23   #27
Ольга Винаева
Новичок
 
Аватар для Ольга Винаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Ольга Винаева презирают в этих краях
Мои дети болели ветрянкой,перенесли легко.доча болела повторно.Это раньше считалось,что если раз была она.больше не будет,мол иммунитет. Я ,как педиатр говорю,что возможно и повторное заболевание.и краснухой тоже.Тяжелее всего болеют во взрослом возрасте.
__________________
Наконец-то зима!
Ольга Винаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:50   #28
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж болел в 22 года, очень тяжело,- с высокой температурой, почти до 41 доходило! а дочка болела в 2,2 намного легче всё это перенесла, но температура тоже была высокая. Лучше переболеть в детском возрасте , недаром же считают ,что это детская болезнь , по крайней мере так врачи говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:09   #29
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы переболели в 2г и 8 мес. Было "3,5" прыща. Но мазала я их дочке не зеленкой, а каплями Кармолис, в основе которых эфирные масла 10 трав. И поводов для рассчесывания не было!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 23:17   #30
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня недавно ребёнок болел ветрянкой, температуры не было, прыщики появились не водянистые, а как после укуса комара, но много. В основном на лице и на руках, температуры не было. Мазали фукарцином и бороплюсом, плюс пили эриус сироп. Но дело в том что муж заболел вторично, до этого болел в детстве. Температуры не было, но весь был в прыщах, мазали фукарцином. Ветрянкой можно заболеть вторично, независимо от того болел ли в детстве. Передаётся непосредственно при контакте с больным, с момента последнего высыпания прыщиков на коже. Информацию про ветрянку читала в журнале Мой ребёнок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек