форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 12:23   #1
ladyocean
Новичок
 
Аватар для ladyocean
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ladyocean на пути к лучшему
По умолчанию очень грубые пятки.
Девочки, вот лето скоро, но у меня пятки , жуть страшно показать. Посоветуйте что-нибудь. Где то слышала что можно кашецу из картошки прикладывать, но я сомневаюсь что это поможет вообще. Что порекомендуете?
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 17:35   #2
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
Про кашицу из картошки первый раз слышу) На педикюр сходите, там в порядок ножки приведут
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:12   #3
ryhikasу
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ryhikasу на пути к лучшему
Попробуйте крем для ног Herbavera для твердых пяток rozetka.com.ua/herbavera_8594009476215/p56043420/
Ланолин является природным барьером защиты, отлично впитывается и не оставляет жирных следов. Масло из конопли холодного отжима обладает регенерирующим эффектом и помогает удалить загрубелость кожи стоп. Масло конопли также помогает с более глубокими и устоявшимися трещинами.
Изображения
Тип файла: jpg copy_herbavera_8594009476208_5bb326348744f_images_7775164560.jpg (49.9 Кб, 515 просмотров)
ryhikasу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 19:00   #4
Сарочка
Новичок
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Сарочка на пути к лучшему
Я тоже про картошку не знала Оо я уродермом борюсь с огрубелостями, он и увлажняет кожу, и размягчает все что надо, легко с ним ноги в порядок привести
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 09:03   #5
ladyocean
Новичок
 
Аватар для ladyocean
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ladyocean на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Про кашицу из картошки первый раз слышу) На педикюр сходите, там в порядок ножки приведут
на аппаратный имеете ввиду? так ходила, это не решило проблемы... вернее говоря помогло но не надолго

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я тоже про картошку не знала Оо я уродермом борюсь с огрубелостями, он и увлажняет кожу, и размягчает все что надо, легко с ним ноги в порядок привести
спасибо буду знать , а где его взять ? Я не видела в магазинах , какие курсы делать или одного раза хватит?
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 16:06   #6
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
ladyocean, я тоже уродермом пользовалась, могу ответить) продается он в аптеках, только на витринах его нет - нужно спрашивать, его в холодильнике хранят просто. Можно курсами, если хотите постоянно мягкую кожу, можно и разово - например педикюр сделать с ним гораздо проще, чем без него
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:29   #7
alina.axenova87
Новичок
 
Аватар для alina.axenova87
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
alina.axenova87 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ladyocean Посмотреть сообщение
Девочки, вот лето скоро, но у меня пятки , жуть страшно показать. Посоветуйте что-нибудь. Где то слышала что можно кашецу из картошки прикладывать, но я сомневаюсь что это поможет вообще. Что порекомендуете?
Народные средства может и помогают, но вот лично у вас есть время каждый день эту картошку делать? У меня сухая кожа на пятках стала где-то год назад, раньше такой проблемы не было. Я сразу пошла в аптеку купила DRYDRY Foot Cream, ежедневно наносила в течение 2 недель и сейчас только раз в неделю для профилактики наношу. До трещин дело не дошло, этот крем идёт ещё с отшелушивающим эффектом.
alina.axenova87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек