форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 12:15   #111
Людмила Первушина
Новичок
 
Аватар для Людмила Первушина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Людмила Первушина презирают в этих краях
Катюш, ну зачем задавать вопрос на который ответ знаешь и сама. Извращенцы и издают такие законы по которым ПИДАРАСАМ можно жить вместе. Я уверена на 100 процентов у вас на груди крестик, спросите у попа в церкви, что это за грех САДОМИЯ. Ответ будет короток - это один из СМЕРТЕЛЬНЫХ грехов, который не прощается. Думай девочка, куда и что совать чтобы потом не стыдно и не больно перед Господом встать.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.
Людмила Первушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:26   #112
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Что за бред: "Подобными извращиниями, которые осуждают все религии МИРА, вы кладете проклятие на своих детей, а потом удивляетесь, чего это они больные да ненормальные" Где вы такое вычитали? Привожу слова батюшки на тему орального и анального секса:
"В супружеской спальне муж и жена, советуясь с Богом и прислушиваясь к голосу Святого Духа, сами принимают решение, какими будут их интимные отношения . От желания сохранить чистоту помыслов и чистоту брачного ложа еще никто не пострадал, т.к. Бог благословляет интимные отношения и хочет, чтобы и в этой сфере мы были счастливы."
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:34   #113
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
я человек не верующий,просветите пожалуйста.САДОМИЯ-это что то про однополую любовь или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:39   #114
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Садомия - сад, дом, и я!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:44   #115
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати СОДОМИЯ, если уж на то пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:45   #116
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Содомия как название анального гомосексуального полового акта между мужчинами. Содомия как название сексуального акта между человеком и животным
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:47   #117
Людмила Первушина
Новичок
 
Аватар для Людмила Первушина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Людмила Первушина презирают в этих краях
Наталья Силина и Катерина Костромина.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.
Людмила Первушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:56   #118
Людмила Первушина
Новичок
 
Аватар для Людмила Первушина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Людмила Первушина презирают в этих краях
Вы лжете. Ни один батюшка того сказать не мог, если это действительной оцерквленный батьшка, А НЕ ПРОХОДИМЕЦ. чИТАЙТЕ БИБЛИЮ,ТАМ ВСЕ СКАЗАНО, О ТОМ ЧТО САДОМИЯ - АНАЛЬНОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ, ВСЕ РАВНО ЖЕНЩИНЫ С МУЖЧИНОЙ ИЛИ МУЖЧИНЫ С МУЖЧИНОЙ. ПРОТИВНО БОГУ. ЭТО ГНУСНОСТЬ ПРЕД ЛИЦЕ ЕГО. Я разрываю отношения с группой, которая не имеет отношения к здоровью никакого.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.
Людмила Первушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:17   #119
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, я не особая сторонница анального секса, но с вами согласиться не могу. так как еще более страшный грех - осуждение людей. так что не судите и принимайте всех такими какие они есть, да и не будете сами судимы. хотя не факт
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:20   #120
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
А сейчас прошлась по Вашим группам. и фен-шуй (от язычества, видимо), и мистика, и стервология. ВАМ ли судить женщин за анальный секс?
Да уж лучше в попу дать, чем на людей порчу наводить да мозги мужикам пудрить. так что не надо из себя моральную девственницу строить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек