форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 11:22   #31
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Наталия. Если между вами все кончено (с Вашей стороны, по крайней мере), то никаких эмоций не будет, значит не все, и оно глубоко внутри сидит..
Может Вы от бывшего мужа какой-то иной реакции ждали (на развод?), а человека действительно уже не изменить.
Пусть хоть по учебе с сыном общается, многие и на это не способны, подумайте об этом тоже.
Я думаю, Вам стоит посмотреть на ситуацию со стороны, как буд-то это не Вы участник событий.

А еще лучше встретить достойного мужчину. Тогда на все эти обиды времени не останется.
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:33   #32
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Вот прочитала недавно.
Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь.
Смотрите вперёд. Оглядываясь часто назад, рискуешь до смерти свернутьшею.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:55   #33
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Из-за халатности врача (а лечила я банальный аднексит) я получила тяжелое эндокринное заболевание, неизлечимое. Врач за все эти годы даже не попыталась извиниться. От меня скрыли возможные последствия произошедшего, которые не обошли меня, а накрыли с головой. Я не проклинаю этого человека, поскольку это дурно, да и воспитана я иначе, но и всепрощенчество не приемлю.
Как Вы считаете, должны ли родственники убиенного прощать убийцу?
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 14:09   #34
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
Конечно, в сердцах я такую фразу кидала и точно, что не один раз. Но, Слава богу, то ли ангел подсказывал, то лиразум преобладал над чувствами, носо временем наступала всепрощение.
То что мне казалось в тот момент нельзя простить, со временем прощалось.Я стараюсь стерать плохое, обиду, пережить, простить и забыть и невспоминать.
Вообще легче живётся, если не несёшь обиду в душе. Кстати даже Вилма писала в своих книгах, что если не простить и жить с обидой развиваются болезни печени и поджелудочной.
Где-то я с ней согласна. Ведь на самом деле гораздо хуже в жизне человеку, который не поподя причиняет всем боль и обиду. Рано или поздно жизнь наказывает нас и учит за наши поступки, а мы здесь не можем выступать судьями. Надо просто пережить и помолиться.
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:24   #35
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Как Вы считаете, должны ли родственники убиенного прощать убийцу?
______________________
Я уже где то писала об одной истории. Со мной женщина работала,у неё сына убили на охоте. Убил её родной брат,случайно. Я была довольно молодой особой,и после очередной ссоры с мужем,ходила грустная и зареванная. Она мне тогда сказала,что это не горе и не стоит так глубоко пускать в себя обиды. Её фраза врезалась в мою память навсегда: Если я смогла пережить смерть своего сына,не свихнуться,жить дальше,то для меня больше не может существовать горя.
Как вы думаете,эта женщина простила брата своего?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:34   #36
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Простить- это значит освободиться от чего-то тяжёлого на душе, освободиться от недуга , даже болезни. Можно не сталкиваться по жизни с обидчиком, жить как в параллельном с ним мире, просто понять, что он для вас не существует, но простив. А если это очень близкий человек, то опять же, простив, можно вновь ощутить нужность этого человека. Прощение нужно нам самим, не только тем, кого надо простить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:43   #37
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Как Вы считаете, должны ли родственники убиенного прощать убийцу?
Обида и ненависть-это разрушающие эмоции.Никто никому ничего не должен,каждый сам выбирает ,жить ему с чувством или с эмоцией.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:27   #38
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
каждый в ответе сам за свою жизнь, здоровье и .т.д

есть очень хорошая песенка, советую послушать тем кто неумеет прощать.video.mail.ru/mail/eman_eii/19/37.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:51   #39
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Заповеди матери Терезы
1.Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны-всё равно прощайте им.
2.Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях-всё равно проявляйте доброту.
3.Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов-всё равно добивайтесь успеха.
4.Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать-всё равно будьте честны и откровенны.
5.То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье -всё равно продолжайте строить.
6.Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать-всё равно будьте счастливы.
7.Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра-всё равно творите добро.
8.Неважно, кто и что говорит о вас-принимайте всё это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.
9.Молитесь вместе и пребудьте в единстве.
10.Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им никогда этого не будет достаточно-всё равно продолжайте делиться с ними самым лучшим.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:33   #40
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Потрясающая женщина с удивительной судьбой! И слова великие. Всё правда!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек