форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 18:04   #1
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
Восклицание Противозачаточные средства.
Девушки,у меня случилась оч неприятная ситуация.С моим молодым человеком был незащищенный секс,после чего я выпила пастинор.У меня была задержка,а затем пошли месячные с какими то выделениями как мясо,мне сказали это выкидыш был.Так вот может то нибудь знает какие можно пить таблетки наподобие пастинора только менее побочные.И вообще какие могут быть после таких таблеток проблемы.Спасибо заранее.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:17   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Во-первых, я писала в другой теме об этом.
Гинепристон или Агест (Gynepriston)
Современный гормональный посткоитальный препарат. По сравнению с Постинором почти безвредный, т.к. это анти-прогестерон, он не менее эффективен в недопущении наступления беременности, но это не громадная доза гормонов, а небольшая доза - антигормона. Повреждение яичников не происходит.

Во-вторых, спросите у Гугла.
И сразу говорите ему, что хотите видеть информацию только о новых препаратах.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 05:13   #3
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Лизик, вряд ли это был выкидыш. Как ты себя чувствуешь сейчас? Я думаю тебе нужно сходить в больницу, т.к Постинор штука действительно опасная. И не затягивай с этим если чувствуешь себя не очень хорошо! Я, конечно не знаю сколько тебе лет, но в раннем возрасте противозачаточные таблетки принимать вообще нежелательно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:52   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Да их в любом возрасте принимать нежелательно, опять же, из-за возможного сбоя гормонального уровня. Зато во ЛЮБОМ возрасте желательно сначала думать головой, а потом что-то делать. >_<
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:15   #5
Лизик
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Лизик на пути к лучшему
Kitty,я решила эту тему создать,что б это наверняка многие увидели и что б не совершали таких ошибок как я.Мне гинеколог так сказала,что такое моет быть,только срок маленький был очень и она не может сказать из-за таблеток так или из-за моих болячек.И одна из моих родственниц тоже были выкидыши с такими симптомами.
Огромное спасибо вы оч мне помогли и думаю не только мне.
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 05:52   #6
KarpovSergei
Гость
 
Адрес: Russia
Сообщений: n/a
По умолчанию Противозачаточные средства
ПриветБыла у врача, она посоветовала принимать противозачаточные ЯРИНА или ДЖЕС. Таблеки давольно таки дорогие. Посоветовали найти аналог этих, но дело в том что существует несколько видов гармонов. каждый препарат содержит свой вид гормонов, мне посоветовали именно ЯРИНА или ДЖЕС. Девчонки посоветуйте какие гормональные лучше пить? И какой именно гамон содержится ЯРИНА или ДЖЕС?????
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 06:51   #7
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А в вашем случае без таблеток точно не обойтись? Я бы не советовала их принимать. Да и вообще, какие бы гормоны в этих таблетках не содержались - они все равно отрицательно влияют на женское здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:03   #8
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Во-во. Мне бы даже парень не разрешил никогда эти все гормональные таблетки жрать.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 07:24   #9
***Мальвина***
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
***Мальвина*** на пути к лучшему
Я однажды пила постинор. Тьфу, тьфу, тьфу, все обошлось без последствий, только цикл потом долго восстанавливался, месяца 4. А вообще гормональные контрацептивы для постоянной контрацепции не использую - думаю, что на организме они не очень хорошо сказываюся.
***Мальвина*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:49   #10
Kullja
Пользователь
 
Аватар для Kullja
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Kullja на пути к лучшему
Постинор принимала несколько раз, так хочу сказать, что и без всяких выкидышей чувствовала себя от него отвратительно. Пока месячные приходили ломало всю, сам цикл - хоть на стенку лезь, да ещё потом восстанавливалась с неделю, пока в нормальный ритм жизни войдёшь. Одним словом - средство не из приятных, но если безвыходное положение, что ж поделать.
Kullja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек