форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 11:57   #1031
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, та читуация, которую Вы описали, конечно, ненормальная
Но, я Вам клянусь, что даже в этом случае, мне и в голову не пришло бы подумать о том, что вырастит мой ребёнок и не подаст моей матери за это стакан воды. Эту ситуацию я нахожу ещё больше ненормальной.
Да, я бы не доверила своего ребёнка после такого случая, но мать бы меньше за это любить не перестала. Вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:58   #1032
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
это у каждого свой взгляд. на отдых.
.просто я к некотрым вещам отношусь попроще., а к некотрым по сложнее.а что то не приемлю.вообще.( на что другие смотрят сквозь пальцы)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:59   #1033
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Людмила, я ответила на Ваш вопрос о том, знаю ли я , что такое отказаться от чего-то ради ребенка. Про отдых вместе с ребенком - я просто не написала. Он с 3 мес везде с нами, и в гостях, и на тер
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:00   #1034
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Людмила, я ответила на Ваш вопрос о том, знаю ли я , что такое отказаться от чего-то ради ребенка. Про отдых вместе с ребенком - я просто не написала. Он с 3 мес везде с нами, и в гостях, и на террасах летних кафе, и на отдыхе за городом. И мне не в тягость с ним отдыхать.
Я написала о тех развлечениях, из-за которых весь спор и разгорелся: киносеансы, дискотеки и рестораны. Вот от этого я отказалась в пользу своего дитя и ради спокойствия бабушек. Так как, повторюсь, ничего они мне не должны! А уж тем болеее, не обязаны обеспечивать мне отдых и развлекаловки за счет своего времени. Нам их присутствия в нашей жизни, уж поверьте, полностью хватает и без их отрабатываний в качестве сиделки при малыше!
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:02   #1035
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всё так же, как и у Наталии Юзефив!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:03   #1036
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
что же у каждого свой вгляд на жизнь, взаимотношения, и воспитания детей.

  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:04   #1037
Ирина Кипа
Местный
 
Аватар для Ирина Кипа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ирина Кипа презирают в этих краях
Ой, девченки, уже второй день читаю-читаю эту тему. И для меня вообще все это дико :-O, даже само название темы. Для моей мамы, да и для моей бабушки внучка и соответсвенно правнучка - это смысл жизни. Какое там пальто, какие там личные развлечения, если есть внучка! И по-настоящему счастливы они только тогда, когда она рядом. И доча моя не только стакан воды им подаст, и сделает она это не потому, что они приделяли ей внимание, а потому что это так естественно, закономерно, потому что мы все любим друг-друга и в первую очередь заботимся о интересах других, а не о своих собственных, и все счастливы .
А насчет квартиры, я бы пожалуй приняла такой подарок, просто нам нереально сейчас купить самим, вот жду, пока мама на пенсию уйдет, будет с дитем сидеть, а я на работу выйду, тогда может и кредит потянем
__________________
Если вы продолжаете делать то, что делали раньше, вы будете продолжать иметь то, что раньше имели
Ирина Кипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:08   #1038
Ирина Кипа
Местный
 
Аватар для Ирина Кипа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ирина Кипа презирают в этих краях
И еще не вижу ничео плохого, в том чтобы сходить с мужем в кино или ресторан, моя мама только рада возможности побыть вдвоем с внучкой (СЧАСТЬЕ ЭТО ДЛЯ НЕЕ). Даже в умных книгах специалисты советуют , чтобы родители хоть иногда отдыхали только вдвоем
__________________
Если вы продолжаете делать то, что делали раньше, вы будете продолжать иметь то, что раньше имели
Ирина Кипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:09   #1039
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, ну что же вы так меня понять не можете. мне не надо что бы бабушки с детьми сидели ради развлечений.
: киносеансы, дискотеки и рестораны.
а что бы в тот момент когда нужна реальная помощь.когда решается вопрос уволят или не уволят из-за больничного
или заплатят полностью з\п или лишат премии за то что отпрашиваешься часто. я имела ввиду эти случаи.
а развлекаться нам с мужем дети не мешают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:11   #1040
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
"Для моей мамы, да и для моей бабушки внучка и соответсвенно правнучка - это смысл жизни. Какое там пальто, какие там личные развлечения, если есть внучка! И по-настоящему счастливы они только тогда, когда она рядом. И доча моя не только стакан воды им подаст, и сделает она это не потому, что они приделяли ей внимание, а потому что это так естественно, закономерно, потому что мы все любим друг-друга и в первую очередь заботимся о интересах других, а не о своих собственных, и все счастливы ."
Ириша как же вам повезло. низкий поклон вашей маме и бабушке.пусть все будут такими как ваши (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек