форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 12:58   #1
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
По умолчанию Что делать с обидчивым парнем?
Вы знаете почему я не ругаюсь со своим парнем!? Да всё потому, что он очень обидчивый. если он раньше упрекал меня по всякому поводу, например из - за глупых спамов в асе, ну короче мне присылают спам, где пишут, что типо любят, а потом реакцию проверяют, дак вот я отправляла такой спам многим своим друзьям! вот эта фразочка:
"Я люблю тебя!", а вот этот спам:
"Отошли Я люблю тебя всему списку и посмотри как они на это отреагируют Любящие тебя ответят - И я тебя люблю; Взаимно и т.д.
<>> > >> >> > Наглые - С тобой чё?
<>> > >> >> > Страшные - Шутишь?
<>> > >> >> >Злюки - Иди на
<>> > >> >> > Друзья - Как кого?
<>> > >> >> >Одного с тобой пола - Иди в жопу гомосек (лезбиянка)
<>> > >> >> >Глупые - Правда?
<>> > >> >> >Эмо -
<><SMILE>id=404 alt=':Смущаюсь:'</SMILE> ; хи; и др. смайлики
<>> > >> >> >Гопники - Хехе
<>> > >> >> >Дураки - Чё?
<>> > >> >> >Жирафы - Ты о чём?; в смысле?
<>> > >> >> >Остолопы - Клёво
<>> > >> >> >В танке - Остальные вопросы"

Обижается, говорит, что эти 3 слова я не должна никому говорить, даже в прикол. ну что делать? Сейчас это реже стало, поэтому не ругаемся, стараюсь глупостей больше не делать! У вас были такие ситуации? Я гордая, первая не подхожу, и он гордый, если обижается, то это может и на неделю затянуться, и в итоге прощения прошу я! Блин, немного раздражает! А так то он прав иногда.но не так же реагировать на это всё!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:06   #2
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Обними его и спроси: "Что случилось? Не обижайся. Ты ведь у меня единственный и любимый, если не хочешь, чтобы я это делала, то не буду. Давай поговорим, что тебе не нравится, разберемся. Давай всегда будем доверять друг другу все-все, пусть у нас не будет секретов."
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:16   #3
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Никогда не надо бояться подойти первой и разрулить ситуацию по-хорошему. Это будт тебе только в плюс. Даже если неправ он. Будь мудрее. Как много людей страдают из-за никому ненужной гордыни, ссорятся, обвиняют другого во всех своих бедах. А ведь можно сделать первый шаг, подняв отношения на более высокий уровень. ВАжен результа. А, кто инициатор-неважно, если вы оба счастливы.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:51   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sashakn Посмотреть сообщение
Обними его и спроси: "Что случилось? Не обижайся. Ты ведь у меня единственный и любимый, если не хочешь, чтобы я это делала, то не буду. Давай поговорим, что тебе не нравится, разберемся. Давай всегда будем доверять друг другу все-все, пусть у нас не будет секретов."
Я так говорила уже ему! Вот поэтому сейчас вроде всё утихло, давно не ругаемся, а раньше часто обижался из - за чепухи.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:52   #5
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sashakn Посмотреть сообщение
Никогда не надо бояться подойти первой и разрулить ситуацию по-хорошему. Это будт тебе только в плюс. Даже если неправ он. Будь мудрее. Как много людей страдают из-за никому ненужной гордыни, ссорятся, обвиняют другого во всех своих бедах. А ведь можно сделать первый шаг, подняв отношения на более высокий уровень. ВАжен результа. А, кто инициатор-неважно, если вы оба счастливы.
Я и подхожу первая, но просто иногда хочется, чтоб ко мне кто - нибудь подошёл и извинился. слава Богу, что мы хоть не дерёмся и не обзываем друг другу разными погаными словами.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:34   #6
Алияна
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алияна на пути к лучшему
ничего не делать
Алияна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:37   #7
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
ой у меня парень тоже обидчивый.да хотя и я тоже.поэтому кто-то из нас всегда подойдёт, обнимет и попросит прощения.с этим ничего не поделаешь. это черта характера.просто прими это, если хочешь быть с ним
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:03   #8
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Я думаю стоит просто поговорить, и разобраться что его беспокоит . Но стоит это сделать методом ласки и терпения.
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:18   #9
Fly
Новичок
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Fly на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sashakn Посмотреть сообщение
Обними его и спроси: "Что случилось? Не обижайся. Ты ведь у меня единственный и любимый, если не хочешь, чтобы я это делала, то не буду. Давай поговорим, что тебе не нравится, разберемся. Давай всегда будем доверять друг другу все-все, пусть у нас не будет секретов."
Полностью согласна, Не имеет значения кто подойдёт первым, если вы любите , то нужно иногда спрятать свою гордыню.
Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:03   #10
Наталья84
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Наталья84 на пути к лучшему
Пранень должень в первую очередь доверять своеё половинке! а если нет то поскай гуляет сам посебе!
Наталья84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек